краснодарский край куда-адреса и т.п. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 14:52     #61
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Мне песчаные пляжи не очень. После купания песок везде, в купальниках, в волосах.. дети в нём по уши. Галька аккуратней, тапки надел и всё. Плюс полезно посидеть и побегать по горим камушкам.
Старый 28-02-2009, 15:18     #62
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


У МЕНЯ РЕбенок в Сочи, в 2,6 года, гонял по камням- мне и не снилось, спокойно так шел,,я еле ковыляла - болно, а ему хоть бы что.... ну а горячие камушки - так полезно и носик моно погреть, ежели сопли...
Но я - за песок
Старый 28-02-2009, 15:21     #63
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


http://www.golubaya-volna.ru/

вот, в Геленджике, была там два раза, клево!!!!
Старый 28-02-2009, 15:37
ответ для nurik на сообщение "http://www.golubaya-volna.ru/ вот, в..."
    #64
АСИЧЕК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
АСИЧЕК отсутствует


Рассказываю про голубую волну.
Заказывала номер с видом на море в мае.
В июне перезвонила просила встретить в Новороссийске так как ехала одна с ребенком (за дополнительную плату). Еще раз перспросила видно ли море. Сказали все окей. Приехали в Новороссийск, я ребенку шелковое платье надела, панаму не стала одевать думала сразу в машину сядем. Вообщем на пероне под полящим солнцем простояли пока почти никого не осталось. С последним таксистом уехали. Подъезжаем к санаторию - воруг стройплощадка. В Корпусе закатных дорожек для чемодана нет. На респшене говорю, что меня не встретили, мне в ответ мы проверим (это что бы в счет трансфер не включать). Меня это уже насторожило. Говорю, что буду платить когда номер увижу. Поднимаемся на этаж на полу линолиум или коврики грянобелого цвета с пятнами от разлитого вина. Номер карточкой не открывается (мимо проходящая женщина помогла). Первое чето увидела подушки на полу и обшарпаная мебель, правда та что на сайте, но старая. Выхожу на балкон море видно размером в молочный пакет через деревья. Спускаюсь, гворю как же так, а мне в ответ у нас вся стороно, что выходит на море считается с видом на море, вообщем мы поехали на такси другое место искать. Хотя справедливости ради, надо сказать, что территория и пляж не плохие. До центра, как уже писала, далековато.
Старый 28-02-2009, 15:38     #65
АСИЧЕК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
АСИЧЕК отсутствует


Про Адлер говорят что есть места с мелкой галькой, почти песок. Кто знает где?
Старый 28-02-2009, 16:32     #66
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Во второй год поехали в гостиницу Боспор (присмотрели в прошлый раз) находится у маяка (почти окраина Анапы). Тихо, до спуска к морю идти 15 минут по набережной. Питание завтрак+обед. Персонал внимательный. Мне понравилось. Только до центра далековато.
Два последних года отдыхали в Геленджике в пансионате.
Плюсы. Климат субтропики, то есть пальмы и пр. (Анапа - умеренный). Набережная очень впечатляет. Аквапарки. Мы целый день провели в детском аквапарке. Я на жезлонге, дочь на детских горках. Отдыхали в пансионате Ломоосов в номере повышенной комфортности, так что море из окна, с/у и кондиционер в номере. На болконе во время тихого часа можно устроить пляж или мини пикник. У санаториев, которые рядом с центром, пляжи маленькие галечные, но чистые. Правда местные говорят, что Геленджикская бухта самое грязное место на побережье (зато штормит редко и море теплее чем открытое). Ездить лучше в начале июля, тогда и тепло и пока еще не грязно. Есть санатории на краю бухты Толстый и Тонкий мыс. Мы с дочкой везде были. На тонком мысу большая стройка. Но там песок. Район санаториев Строитель, Голубая волная море чище, песок, но до центра по набережной идти минут сорок. Толстый мыс большие камни, но до центра ближе.
[/quote]
Мне в Анапе больше всего район у маяка нравится, там и народу не так много, и до развлекух не так далеко.
А про район Толстого мыса в Геленджике, что скажите? По карте посмотрела вроде и до песч пляжа близко , и до камушков, и центр вроде близко.
Старый 28-02-2009, 16:56     #67
АСИЧЕК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
АСИЧЕК отсутствует


На самом толстом мысе тоже стоит маяк. Не доходя до него приезжают дикари с палатками и туалетами за ближайшим кустом. Чуть дальше от маяка ближе к центру где пансионат Полярная звезда там, конечно этого нет, но в море большие камни, ребенку будет не удобно. До центральной набережной (до ее начала, т.к. она длинная) пешком минут 15.
Старый 28-02-2009, 17:21     #68
knowledge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 56
knowledge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Хочу в конце августа поехать на юг с дитей 2,7-поделитесь где понравилось- море,пляжи,не молодёжные курорт,не очень дорого-хочу снять на месяц однокомнатную квартиру.
Хотца-пляж хороший,продуктовый рынок, до моря до 15-20 минут пешком,хорошо бы парк был и конечно жилплощадь квартира,народу немного...в общем телефоны,адреса,рассказы и фотки очень даже интересует!!!
Тоже ищу куда поехать с сыном 5 лет, никак не могу определиться. Проблемы те же- проболели почти весь год, семейный врач сказал: "летом на море и минимум на 1,5 месяца". Так что, с удовольствием послушаю что Вам предлагают.
Старый 28-02-2009, 18:04     #69
verge
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 256
verge отсутствует


я слышала хорошие отзывы о п. Лазаревское. Кто-то может прокомментировать??
Старый 28-02-2009, 18:08
ответ для verge на сообщение "отдых"
    #70
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от verge Посмотреть сообщение
я слышала хорошие отзывы о п. Лазаревское. Кто-то может прокомментировать??
сами ждем комментариев





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.