Расскажите, пожалуйста, про мужчин-Козерогов - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 19:28     #61
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Один раз поругалась с одним Козерогом. Отношения были не личного характера. Мириться пришла я, очень скупенько так извинилась - так меня просто морем нежности затопили, сама удивилась
Знакомо. Они могут долго дуться, но в душе очень переживать и хотеть помириться. Поэтому, когда к ним идешь первой мириться, они уже из штанов выпрыгивают от радости и нежностью затапливают
Старый 31-01-2009, 22:01     #62
ligustr
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 166
ligustr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыба ты моя Посмотреть сообщение
Знакомо. Они могут долго дуться, но в душе очень переживать и хотеть помириться. Поэтому, когда к ним идешь первой мириться, они уже из штанов выпрыгивают от радости и нежностью затапливают
Ага, но первыми подойти - корона свалится
Тем не менее, мне тогда было очень приятно, чего уж тут
Старый 31-01-2009, 22:24     #63
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Ага, но первыми подойти - корона свалится
Тем не менее, мне тогда было очень приятно, чего уж тут
Как Вы попали с "короной". Такое ощущение, что бояться что-либо признать, лишь бы "корона не свалилась" и даже не сдвинулась.Я ему так и говорю, а он : "Да нет у меня короны, и добавляет, но разве только маленький нимб". А вот как думаете, они честные (Козероги) по жизни?
Старый 31-01-2009, 22:36
ответ для Рыба ты моя на сообщение "Аккуратно - это как? :016:"
    #64
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


Ну и я не удержусь - добавлю свои "5 капель"....
У меня папа Козерог - я его очень люблю и понимаю....честно говоря он мне намного ближе, чем мама...много чего в жизхни было - но он для меня до сих пор - наверное идеал мужчины! И муж мой (последний) очень похож на него -буквально во всём - хотя он Телец.....

А вот БМ....тоже козерог - не приведи господи!Пусть у него в жизни без нас всё сложится, и он отстанет от нас.....

Просто в каждом знаке есть как положительные, так и отрицательные черты.........хорошо если это уравновешено! БМ был просто КАЗЁЛ - им и остался - приходится иногда общаться.....БРРРРРР

К сожалению любовь зла - полюбишь и козла......только прозрение потом ужастно!
Старый 31-01-2009, 22:42     #65
ligustr
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 166
ligustr отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Как Вы попали с "короной". Такое ощущение, что бояться что-либо признать, лишь бы "корона не свалилась" и даже не сдвинулась.Я ему так и говорю, а он : "Да нет у меня короны, и добавляет, но разве только маленький нимб". А вот как думаете, они честные (Козероги) по жизни?
По-своему - да. Меня мои знакомые Козероги никогда не обманывали ни в чем. Даже в мелочах и очень неприятных. Но я им не жена и не подруга жизни, так что как они ведут себя в семейном плане - не знаю, честно говоря. Допускаю, что ради сохранения покоя в семье могут что-нибудь скрыть или приврать...
Старый 31-01-2009, 22:48     #66
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Как Вы попали с "короной". Такое ощущение, что бояться что-либо признать, лишь бы "корона не свалилась" и даже не сдвинулась.Я ему так и говорю, а он : "Да нет у меня короны, и добавляет, но разве только маленький нимб". А вот как думаете, они честные (Козероги) по жизни?
По моим наблюдениям, чаще - честны. Но если начинают разочаровываться в человеке, то могут начать вести себя так, как им самим хочется и взбредет в голову. И совесть тут их уже не особо мучает.
Старый 01-02-2009, 13:22     #67
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Я их теперь за километр обхожу. У меня нервынй тик на мужчин-козерогов.
Упрямые, до жестокости, помешанные на деньгах, себе на уме. Неэмоциональные ни разу. Ухаживают очень сдержанно и по делу. Если есть опыт с другими мужчинами, может показаться что вообще не ухаживают. Прижимистые. Это их тех мужчин, которые дарят дрель под цвет глаз. У меня три последних мужчины были козерами, один из них бывший муж.
И это учесть что по их понятиям для меня они были готовы на все.
Всегда добиваться своего. Любит и умеет зарабатывать деньги. Все в семью. Розовыми соплями не страдает, кучу денег на метровые розы на 8 марта и плюшевые сердечки на 14 февраля, слава богу, хватает ума не тратить. Дом боготворит, это его крепость. Практик до мозга костей. Земной человек. Каменная стена.

Никогда не разрушит то, что сам построил. Это я к тому, что скорее скроет что-то, чем пойдет рубаху рвать на груди и во всем признаваться. Но поскольку розовых очков в моей жизни и близко никогда не было, мне эта черта даже импонирует. Если изменит - я об этом НИКОГДА не узнаю. Умный.

Замужем за козерогом 11 лет. Высчитывала по календарику, чтоб ребенок козерожкой получился. Получилось! Сын!

Для меня - идеальный муж и отец.
Старый 01-02-2009, 13:27     #68
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Ага, но первыми подойти - корона свалится
Тем не менее, мне тогда было очень приятно, чего уж тут
Я не козерог, и всегда подхожу первая. С меня корона не свалится (сидит намертво!), а ему (моему козерогу) приятно.
Старый 03-02-2009, 21:54     #69
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


Подниму темку, можно? Расскажите, пож-та, как Вас добивались эти самые Козероги?
Старый 03-02-2009, 22:24     #70
eugene
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 737
eugene отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Ага, но первыми подойти - корона свалится
Тем не менее, мне тогда было очень приятно, чего уж тут
О, это прямо про меня. Я - козерог.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.