Как у вас протекает первый триместр? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 15:07     #61
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Я обнаружила "полосатость" на прошлой неделе, сходила к врачу. Он посмотрел, исключил внематочную, и сказал появиться через недельку. Не могу утром нормально почистить зубы - до чего ни дотронусь щеткой - сразу позыв.... Весь день легкое подташнивание, как-будто ком в горле стоит.
Старый 16-12-2008, 16:38     #62
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Всем привет! У меня 10-11 неделя, первая беременность.
Я очень понимаю Вас, mariamk. Я на сроке 3-4 недели тоже попала в больницу с кровянистыми выделениями. Лежала 12 дней. Под конец делали узи 2 раза с разницей 4 дня. Каждый раз доктор называл размер ПЯ в мм в два раза большие чем на прошлом УЗИ и при этом говорила, что не ясно есть развитие или нет.....представте мои чувства!!) Потом уже сделала в ЖК УЗИ - успокоили, все нормально) Только вот срок точно не ставят, промежутки все какие-то)))
Меня тоже тошнит, только в основном ближе к вечеру. Прописали Хофитол - надо попробовать. Часто не хватает воздуха, и как писала одна из девушек - пугали меня запорами..а все с точностью до наоборот)) В общем очень хочу 2-й триместр. Аппетита нет вообще, а доктор сказала в день съедать 400 г. белой рыбы или 200 г. мяса (не свинину, не курицу, не индейку). А вот как это делать - не сказала. Муж переживает, что я худею)) А поделать ничего с собой не могу.И еще в районе сердца часто тяжесть и чувтово как будто оно немного с ритма сбивается - ктонибудь еще испытывает подобную приятность?
Старый 16-12-2008, 22:50     #63
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


у меня первая беременность вообще без каких-либо признаков токсикоза протекала, а сейчас вот 4-я неделька и почему-то только первые дни мутило, а дальше опять все прекрасно. Опять мальчишка будет)
Старый 17-12-2008, 09:10     #64
mariamk
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 16
mariamk отсутствует


всем Привет
вчера была в жк опять довели там до слез
вопервых угрозу так и несняли а вовторых сказали что у меня какаято хроническая инфекция каторая может плохо торозиться на беремености отправили в боткинскую больницу к инфекционисту пока с мужем ехали туда у меня слезы градом текли а ведь беременым плакать и нервничать нельзя !!!
приехали к инфекционисту очень приятная милая женщина успокоила меня сказала что просто походу мой врач не всебе и ей заняться нечем и она пишит мне все болячки каторые знает ,так как это инфекция выявляеться если были множественые выкидыши а у меня это перва беременость .,.
а ей теперь нечего не остаеться как отправить меня на сдачу анализов чтоб я заплатила деньги потомучто есть направление от врача .
Старый 17-12-2008, 10:27     #65
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, кому ставят угрозу - как это проявляется?
Старый 17-12-2008, 13:45     #66
mariamk
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 16
mariamk отсутствует


при угрозе может тянуть живот, могут начаться кровенистые выделения и матка находиться в тонусе .
Старый 17-12-2008, 14:14
ответ для BelkaOle на сообщение "и я к вам"
    #67
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaOle Посмотреть сообщение
Девчоночки и я к Вам! У меня вчера тест слабенько заполосатился!!! Слабые признаки вроде чувствовала (мутит немного, запахи остро чувствую, и прочие мелочи), но против 1 полоски (до вчерашнего дня) не попрешь, думала, что все себе придумываю... Да еще и врач несколько дней назад делала узи и утверждала, что я 100% не беременная... а тут бац и беременная вроде Я в жуткой растерянности и это слабо сказано!!!
привет!у меня тоже врач говорила что нет беременности тест не показывал а окозалось все ошиблись вот так!!!
Старый 17-12-2008, 14:16     #68
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariamk Посмотреть сообщение
на сохранение лежала из за кровенистых выделений утром в 5утра проснулась пошла в туалет и увидела
сразу разбудила мужа легла на кровать и не шевелюсь а слезы просто ручьем льються .
скорую вызывать не стали сами собрались и поехали в больницку (првдо по неопытности и безграмотности в этих делах приехали в род дом ) время 5 30 утра все спят кароче разбудили врачей в род доме с ними муж общался а я на скамеечке сидела и плакала хотя знаю что плакать не льзя но так страшно ужас .
там врачи нас в больницу направили так как срок был 5 недель и для роддома слишком рано .
приехали в елизаветинскую больницу меня дктор посмотрела и сразу сказала надо ложиться там я провела 11 дней
очень тяжелое время выделение идут как там развиваеться малыш не понятно и от того что не знаешь не чего настроение просто на 0
но на 11 день меня осмотрели и сказали слова каторые я так ждала МАЛЫШ РАСТЕТ !!!! моему счастью небыло придела
мы за вас очень рады
Старый 17-12-2008, 14:20     #69
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня 10-11 неделя, первая беременность.
Я очень понимаю Вас, mariamk. Я на сроке 3-4 недели тоже попала в больницу с кровянистыми выделениями. Лежала 12 дней. Под конец делали узи 2 раза с разницей 4 дня. Каждый раз доктор называл размер ПЯ в мм в два раза большие чем на прошлом УЗИ и при этом говорила, что не ясно есть развитие или нет.....представте мои чувства!!) Потом уже сделала в ЖК УЗИ - успокоили, все нормально) Только вот срок точно не ставят, промежутки все какие-то)))
Меня тоже тошнит, только в основном ближе к вечеру. Прописали Хофитол - надо попробовать. Часто не хватает воздуха, и как писала одна из девушек - пугали меня запорами..а все с точностью до наоборот)) В общем очень хочу 2-й триместр. Аппетита нет вообще, а доктор сказала в день съедать 400 г. белой рыбы или 200 г. мяса (не свинину, не курицу, не индейку). А вот как это делать - не сказала. Муж переживает, что я худею)) А поделать ничего с собой не могу.И еще в районе сердца часто тяжесть и чувтово как будто оно немного с ритма сбивается - ктонибудь еще испытывает подобную приятность?
у меня было так когда воздуха не хвотает хоть беременность и не первая но такое впервые через две недели прошло.
Старый 17-12-2008, 14:27     #70
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariamk Посмотреть сообщение
всем Привет
вчера была в жк опять довели там до слез
вопервых угрозу так и несняли а вовторых сказали что у меня какаято хроническая инфекция каторая может плохо торозиться на беремености отправили в боткинскую больницу к инфекционисту пока с мужем ехали туда у меня слезы градом текли а ведь беременым плакать и нервничать нельзя !!!
приехали к инфекционисту очень приятная милая женщина успокоила меня сказала что просто походу мой врач не всебе и ей заняться нечем и она пишит мне все болячки каторые знает ,так как это инфекция выявляеться если были множественые выкидыши а у меня это перва беременость .,.
а ей теперь нечего не остаеться как отправить меня на сдачу анализов чтоб я заплатила деньги потомучто есть направление от врача .
врачей надо как можно меньше слушать это я знаю по своему опыту.когда я была Б.с дочькой мне говорили что у неё какието нарушения и что она будет или уродом или не доразвитой и это на 5 мес.Б.у меня растёт прекрасноя дочь здоровая умная нормальный ребёнок как все.так что я их теперь не слушаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.