конфликт с мамочкой в детском саду - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 09:17     #61
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Ну вы сами все правильно сказали - умный человек такого не скажет. Так что успокойтесь и забудьте

Согласна....
Старый 21-05-2008, 09:21
ответ для nili на сообщение "Согласна...."
    #62
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Проблема какая-то,извините,нелепая
Я понимаю,пузыри у Вас из кармана вытащил бы ее сын или сама женщина. Тут еще можно было бы ругань затеять. А так-Ваш сын вытащил,Вы не заметили... Убивать,что ли,другого ребенка за то,что он пузыри пролил? Он же ребенок.
А говорить о том,что она следить за совим ребенком должна...Ну да,должна. Но и Вы должны за своим следить.
Забрали бы у своего пузыри-проблемы бы не было вовсе.
Старый 21-05-2008, 09:27     #63
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
к Диалог:
она: надо смотреть за своим ребенком
я:не мой пролил, а ваш
она:нечего приносить такие игрушки в сад (таким тоном....простите)
я: у вас забыла спросить, какие, когда и куда.Можно было бы просто извиниться и инцедент был бы исчерпан
она: через суд
я:вы больная женщина, мне вас жаль
Я отвела сына в группу, ухожу и слышу, она своему говорит: Саша, не подходи к этому мальчику, не играй с ним.....
Точно, клинический случай.Никогда, слышите, никогда УМНЫЙ и ЗДОРОВЫЙ человек не скажет такого. Очень хотелось бы услышать ВАШЕ мнение по поводу всего происходящего
че-то диалог како-то оборванный...
т.е. она первая начала разговор? или вы кусками цитируете? искажая картину....

я думала, что УМНЫЕ и ЗДОРОВЫЕ люди такие диагнозы не ставят просто так..
женщина вам не приятна и поэтому вы придумываете проблему.. другой вопрос, а почему? а может потому, что вас игнорирует? вот вы и беситесь?
Старый 21-05-2008, 09:29     #64
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
че-то диалог како-то оборванный...
т.е. она первая начала разговор? или вы кусками цитируете? искажая картину....

я думала, что УМНЫЕ и ЗДОРОВЫЕ люди такие диагнозы не ставят просто так..
женщина вам не приятна и поэтому вы придумываете проблему.. другой вопрос, а почему? а может потому, что вас игнорирует? вот вы и беситесь?
Лена,тема-то ваще старая,однако Я посмотрела-ей уже год
Старый 21-05-2008, 09:33     #65
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочный мир Посмотреть сообщение
Где-то та мама не права, не помешало бы извиниться, согласна.
Но это - садик, откуда малыш мог знать, что эти пузыри брать нельзя - ему никто не сказал.

но Вы тоже неправы - та женщина Вас не оскорбляла, а Вы обозвали ее "больной женщиной".
В корне неверный шаг нельзя обзывать людей.
простите, а зачем вы эту тему подняли?

Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Лена,тема-то ваще старая,однако Я посмотрела-ей уже год




Автор, где вы? чем дело кончилось?
Старый 21-05-2008, 10:51     #66
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Не понимаю, зачем подходить, тем более уже на следующий день с глупым предложением. Если видите, что человек даже не извинился, то два варианта - или тетка хабалка и вы ее вряд ли исправите (оно вам надо?). А второй забылась, замоталась - сложный день. Зачем тогда ваше это напоминание? Что бы человека поставить в неудобное положение? Просто не понятно, что вы сами хотели затевая эту беседу на след. день. Сделали бы просто для себя выводы и все. Не вижу проблемы
Старый 21-05-2008, 11:29     #67
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ditu Посмотреть сообщение
У той другой мамочки действительно проблемы с общением и в общем я вас поддерживаю. Но вы тоже сказанули "вас забыла спросить" и "вы больная женщина". Если уж быть благородной и воспитанной по сравнению с ней, то до конца.
+1
По-моему, дело тут в банальном отсутствии воспитания у этой дамы, а с такими людьми уже ничего не сделать, проще на них вообще не обращать внимания. Если я, к примеру, вижу, что человек не воспитан, то никогда не опускаюсь до его уровня, вступать с такими в диалог бессмысленно. Но, по-моему, Вы в данной ситуации тоже выступили не лучшим образом...
Старый 21-05-2008, 11:55     #68
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А я бы не стала обращать внимание на эти пузыри пролитые, ну боже мой они стоят то 12 рублей, ну пролил, дети же. Мама не адекватная, да и бог с ней. Зачем вы начали этот разбор, себе только настроение испортили. А может у той мамы в тот день был сложный день.
просто хотели докопаться дол человека из-за того что она не такая как все, а пузыри лишь былипредлогом. ИМХО
Старый 21-05-2008, 12:57     #69
tnosovich
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 146
tnosovich отсутствует


+1
Старый 21-05-2008, 17:04     #70
olgagrimm
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 59
olgagrimm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
картина маслом!вчера пришла в сад, забирать Мурзика (ясли), он у меня из кармана вытащил мыльные пузыри.Пока я разговаривала с воспитателем, заполняла какие-то бумажки (все дети тусили в раздевалке,собираясь на улицу,с сыном я договорилась, что пузыри будем дуть на улице, он и поставил их рядом со мной на столе пока я писала.никто не обратил на них внимание. Сосед по шкафчику - мальчик с Очень странной мамочкой.Она никогда не здоровается,а чтобы пройти к своему шкафу надо через нее переступать, видимо, отодвинуть колени в сторону - великое и трудное дело.Но это мелочи, суть в следующем: ее парень открыл и вылил пузыри на стол. Мамаше хоть бы хны, ноль эмоций, пока я судорожно вытирала со стола, она свалила.Сегодня утром, я у нее спрашиваю, не хотела бы она купить моему пузыри, которые ее сын вчера пролил?(Вчера , я точно знаю, она видела, а тем более слышала, я громко сказала кто пролил, если б я услышала ИЗВИНИТЕ, я бы с улыбкой сказала, что ничего страшного, дети) Диалог:
она: надо смотреть за своим ребенком
я:не мой пролил, а ваш
она:нечего приносить такие игрушки в сад (таким тоном....простите)
я: у вас забыла спросить, какие, когда и куда.Можно было бы просто извиниться и инцедент был бы исчерпан
она: через суд
я:вы больная женщина, мне вас жаль
Я отвела сына в группу, ухожу и слышу, она своему говорит: Саша, не подходи к этому мальчику, не играй с ним.....
Точно, клинический случай.Никогда, слышите, никогда УМНЫЙ и ЗДОРОВЫЙ человек не скажет такого. Очень хотелось бы услышать ВАШЕ мнение по поводу всего происходящего
Лично мое непредвзятое мнение: вам не нравится мамаша, да она такая-сякая, не адекватная, но вы сами говорите, что дети здесь не при чем..зачем же вы требуете бутылек несчастных мыльных пузырей? Разлил то их ребенок!!!!!!!!!! И наверняка случайно..
Стали бы вы настаивать на новых пузырях, например если бы их разлил друг вашего сына?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.