Вот какие грамотеи на НТВ!Позор! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:13     #61
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Да, я тоже вчера заметила - прямо резануло...
Тут недавно на "России" была реклама проекта"Имя России" и представляли Ф.М.Достоевского так:
"писатель, филосоВ". И это на РТР. Причем режет глаз моментально, даже ведь не вдумываешься, что там написали.
Старый 21-11-2008, 15:19     #62
Из моря
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 240
Из моря отсутствует


Ну, в детстве октябрятско-пионерском мы все были заняты чем-то-кружки,секции,музыкалка...Но тем не менее,с удовольствием смотрела с родителями после прогр."Время"какой-нибудь фильм.Тем более, было-то от силы 3 канала,где все время - балет,классич.музыка,новости да фильмы.Так что очень меня удивляют люди(моего поколения),кот.не знают великих артистов,тем более, в лицо...
Кстати,муж у меня такой...и родители его тоже...никого не помнят ,но там отец смотрел один спорт и враки в новостях .
Старый 21-11-2008, 16:34     #63
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Во-во!!! А у нас тут за педиатОров гнобят...
Старый 21-11-2008, 16:48     #64
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


ну и позорище....
Старый 21-11-2008, 16:51     #65
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
По телеку конечно такие ошибку допускать - это позор. Но я вот, например, не знаю, актера такого, не знаю фамилию такую, только по всеобщему возмущению догадалась ГДЕ там ошибка И вообще я не знаю можно сказать ни одного нашего актера, да и фильмы я наши отечественные вообще не смотрела...от силы два-три Не считаю, что я не культурная и не образованная, среди моих друзей очень много тех, кто не знает наших актеров, наше кино, а между прочим так же среди моих друзей очень много кандидатов и докторов наук, людей с двумя и тремя высшими образованиями. Просто в детстве, когда все безвылазно смотрели телек, мы спортом занимались, учились, и времени на телек у нас не было, слава богу, ну а сейчас желания и времени нет смотреть наше кино, ну и не люблю А еще мама меня по музеям, театрам, всяким концертам и кружкам таскала, я вообще телек не смотрела. Вот откуда скажите мне все эти фильмы знать? Вот.
А то тут так много выпадов в сторону таких же как я и по моему совсем не справедливых
ну что ж, грустно, читать. "У нас времени не было", повеселили. Друзья-кандидаты тоже порадовали. Жаль, что вы вычеркиваете целый культурно-исторический пласт. Жаль.
Старый 21-11-2008, 17:00     #66
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


ППКС!
Старый 21-11-2008, 17:01     #67
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ensenada Посмотреть сообщение
ну что ж, грустно, читать. "У нас времени не было", повеселили. Друзья-кандидаты тоже порадовали. Жаль, что вы вычеркиваете целый культурно-исторический пласт. Жаль.
+111111111
И куда же мы катимся?!? я в шоке

зы:зато , наверно, хорошо знают Шварценеггера и прочих.
Старый 21-11-2008, 17:05     #68
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
я не смотрела этот фильм)))
все, я пошла отседова... а то как будто и не в Питере родилась

извините, надеюсь не попортила представление о петербуржце ))) просто я действительно не люблю смотреть телек, в детстве тока мультики глядела, а потом гулянки, а потом.. книги, книги книги))) вобщем лучше подожду поста о Блоке или Пушкине))))))
о, ужас.
на фоне этого не телек- зло , а инет
Старый 21-11-2008, 17:07     #69
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Поддержу, вот тоже в лицо знаю, а фамилию не помню ну напрочь. У меня например очень сильно преобладает зрительная, я восспринимаю большую часть информации глазами. Поэтому здесь не только в культуре дело.
Я тоже обладательница зрительной памяти поэтому фамилии и имена точно не помню... дату свадьбы иногда забываю))) а тут... актер! но по телеку конечно ошибаться не должны... я бы увидела и думала что так и пишется
Старый 21-11-2008, 17:11     #70
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
о, ужас.
на фоне этого не телек- зло , а инет
главное успевать письки рекламные выключать, а так... инет очень даже информативен на выбор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.