Пряжа немецкая, турецкая и отечественного производства - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 15:09     #61
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlastak Посмотреть сообщение
Лебяжьего пуха белого цвета могу продать 3 мотка.
Канди стоит сейчас 644.3 за кг, упаковки по 0.5кг. Белая Канди у меня тоже есть, а сколько Вам надо?
Белая Канди не белоснежная, она классического белого цвета, а Лебяжий Пух именно белоснежный, так что он будет чуть белее Канди. Но, думаю, вязать их вместе будет можно.
Только Вы учтите, получится нечто теплое меховое.
Ага, именно такое меховое и надо))))
Хм..если просто белый - это как Москвичка, наверное? Тогда, наверное, я посмотрю что-нибудь еще похожее..или подумаю пока.. посчитаю, сколько надо.
А м.б. у Вас лишней ненужной Канди какого-то еще цвета есть?)) Если что, то я прикину, м.б. понадобится как раз понемногу, чтоб полкило не покупать..
А пух забрать я могу в четверг-пятницу, если мы с Вами в один день к Марине заказы забирать поедем, так удобно будет?
Старый 11-03-2008, 15:15     #62
vlastak
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 278
vlastak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Ага, именно такое меховое и надо))))
Хм..если просто белый - это как Москвичка, наверное? Тогда, наверное, я посмотрю что-нибудь еще похожее..или подумаю пока.. посчитаю, сколько надо.
А м.б. у Вас лишней ненужной Канди какого-то еще цвета есть?)) Если что, то я прикину, м.б. понадобится как раз понемногу, чтоб полкило не покупать..
А пух забрать я могу в четверг-пятницу, если мы с Вами в один день к Марине заказы забирать поедем, так удобно будет?
Насчет Москвички - не знаю, какой белый у них. Могу для образца прихватить белую Канди. Вам её сколько? У Канди белый отбеленый, но не такой белоснежный как, например, у Новиты.
Хорошо. Главное, не забыть захватить пух утром на работу.
У меня будут излишки розовой Канди. Возможно, красной. А какую Вы хотели? У меня ещё много разных цветов, Вы напишите, в каком количестве и какой цвет нужен.
Старый 11-03-2008, 16:09     #63
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlastak Посмотреть сообщение
Насчет Москвички - не знаю, какой белый у них. Могу для образца прихватить белую Канди. Вам её сколько? У Канди белый отбеленый, но не такой белоснежный как, например, у Новиты.
Хорошо. Главное, не забыть захватить пух утром на работу.
У меня будут излишки розовой Канди. Возможно, красной. А какую Вы хотели? У меня ещё много разных цветов, Вы напишите, в каком количестве и какой цвет нужен.
У Москвички он такой..с привкусом топленого молока, что ли))
Если не сложно будет Канди прихватить - то, пожалуйста, прихватите?
Мне ее тоже примерно 300 г нужно будет, или 250.
Розовая и красная тоже могу понадобиться, но пока не знаю, в каком конкретно количестве, надо будет посчитать попозже. Спасибо!
Старый 11-03-2008, 16:16     #64
vlastak
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 278
vlastak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
У Москвички он такой..с привкусом топленого молока, что ли))
Если не сложно будет Канди прихватить - то, пожалуйста, прихватите?
Мне ее тоже примерно 300 г нужно будет, или 250.
Розовая и красная тоже могу понадобиться, но пока не знаю, в каком конкретно количестве, надо будет посчитать попозже. Спасибо!
Канди без "привкуса молока", классический белый. Для примера точно захвачу, но вот есть ли лишних 300гр - не знаю. Посмотрю-посчитаю вечером. Наверно, Вам лучше брать упаковку. Белый всегда пригодится.
Старый 11-03-2008, 22:39
ответ для vlastak на сообщение "Пряжа немецкая, турецкая и..."
    #65
Solen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 402
Solen отсутствует


Если возможно, я бы присоединилась к походу в Орлис, хочу Виолет и Джинс прикупить... Ну и других летних ниточек...
Старый 12-03-2008, 02:06     #66
kena
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 979
kena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solen Посмотреть сообщение
Если возможно, я бы присоединилась к походу в Орлис, хочу Виолет и Джинс прикупить... Ну и других летних ниточек...
Конечно, возможно.
Девушки, я еще сама не знаю, смогу ли я выбраться на этой неделе. Но, если кто надумал пойти - можете пойти несколько человек сразу или каждый выберет для себя день и время. Пишите мне в личку - я договорюсь с магазином - подъедете и возьмете себе нужные нитки. Я смогу прочитать форум завтра, в среду, после 22 час. Т.е. предупрежу, кто приедет в четверг-субботу. Если кто-то хочет поехать именно в среду - звоните (во всяком случае у тех, кто собирался поехать, мой тел. есть). Но у них там опять мешки кругом стоят. Так что, наверно, лучше с четверга.

uljanochka, Ульяна, я прошу прощения, но пока ничего не могу сказать о встрече, пряжа у меня лежит дома. Можете забрать ее у меня из дома или подождите, когда я смогу с Вами встретиться - на той неделе, думаю, смогу.
Старый 12-03-2008, 09:52     #67
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от kena Посмотреть сообщение
Конечно, возможно.
Девушки, я еще сама не знаю, смогу ли я выбраться на этой неделе. Но, если кто надумал пойти - можете пойти несколько человек сразу или каждый выберет для себя день и время. Пишите мне в личку - я договорюсь с магазином - подъедете и возьмете себе нужные нитки. Я смогу прочитать форум завтра, в среду, после 22 час. Т.е. предупрежу, кто приедет в четверг-субботу. Если кто-то хочет поехать именно в среду - звоните (во всяком случае у тех, кто собирался поехать, мой тел. есть). Но у них там опять мешки кругом стоят. Так что, наверно, лучше с четверга.

uljanochka, Ульяна, я прошу прощения, но пока ничего не могу сказать о встрече, пряжа у меня лежит дома. Можете забрать ее уменя из дома или подождите, когда я смогу с Вами встретиться - на той неделе, думаю, смогу.
Я хочу в четверг
Старый 12-03-2008, 12:56
ответ для vlastak на сообщение "Пряжа немецкая, турецкая и..."
    #68
Mstep2
Активный участник
 
Профиль Mstep2
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коменданский пр.
Сообщения: 310
Mstep2 отсутствует


Ищу пряжу, которая написана в журнале Сабрина Baby. Скажите есть она в Питере или надо искать замену:
меланжевая пряжа Aviso, Phil`Peluche,Phil`Eponge, Super Baby
Старый 12-03-2008, 16:23     #69
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Таня, добрый день! А на следующей неделе Вы не планируете поездку за ниточками? Очень хочется присоседиться... Могу на неделе и даже в середине дня (недалеко работаю, могу сбежать на пару часов )
Или, я правильно поняла, что можно здесь небольшой группой организоваться и съездить туда, только с Вами согласовать?

И еще вопросик, там вся пряжа только упаковками или какую-то можно мотками набирать? В частности меня интересует троицкая подмосковная - несколько мотков разного цвета (на свитер с узором).
Старый 12-03-2008, 23:05
ответ для vlastak на сообщение "Пряжа немецкая, турецкая и..."
    #70
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Здравствуйте!Можно заказать пряжу
Орлис:
Alize Пуффи файн цвет 55 (белый-белый) - 10 мотков - 500руб

Кажется,все правильно написала)))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.