Проблема...про секс... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 08:53     #61
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Господи, сколько придурков-то на Земле.......кошмар какой. Как и многие присутствующие не поняла правда про "противно": кто сказал? что именно сказал? он ли сказал или это домыслы автора........Не понимаю я как выходят за таких замуж, а главное зачем. .... Автор, может все же кого-нить более адекватного и сговорчивого подыскать (временно или на постоянку)....

ОФФ: КАК ЖЕ МНЕ в ЖИЗНИ - то ФОРТАНУЛО........как начитаюсь форумов на ночь, потом не заснуть, надо время сидения менятьточно.......

Речь скорее всего о куннилингусе. Ибо что еще может быть противно среднестатистической мужской особи) И не домыслы это. Это образ мыслей и жизни))) На 7.12.2006 это в России больше норма. При сов. власти по другому и быть не могло. Если не было секса, то уж о куннилингусе и говорить нечего)))

ОФФ: "Я сегодня зла, сказала любовь, передернув затвор". Это на предмет того, зачем некоторые выходят замуж)
Старый 07-12-2006, 10:45     #62
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я думаю речь не только об этом, даже думаю не только об интиме, вы мужчина, неужели все женщины вам приятны и нет женщины которая раздражает? Вообще не вижу криминала в поведении МЧ, но вижу странность в наличии отношений в целом. Зачем это ей? зачем это ему? Адреналинчик погонять? Рано или поздно надоест, ей вон уже надоело...
Старый 07-12-2006, 11:07     #63
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Я думаю речь не только об этом, даже думаю не только об интиме
Изначально: "Вы уж извините, что я тут вот решила так написать. Но не с кем поделиться, и не у кого спросить...
Если мужчина не устраивает меня , если он , скажем, эгоист в постели( или мы просто разные) - нужен ли такой мужчина только ради того, что б он был?...Например...ему противно меня ласкать...А мне это нужно, я к этому привыкла...И вообще..."

Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
неужели все женщины вам приятны
Все. Все дело лишь в степени. Могут быть более приятны, могут быть более. И только
Больше того, мне более приятны те, которым я приятен))))
Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
и нет женщины которая раздражает?
Зачем же мне общатся с женщиной, которая меня раздражает)
И потом, это же на на пустом месте. Причина же какая-то есть. И я может ее раздражаю
А язык дан не только для куннилингуса)

Криминал в том, что все плохое в отношениях это отношение к человеку как к вещи.
Удовольствие получает только один. И плевать ему на чувства другого. О каком доверии вообще может идти речь. Даже не в интиме.
Старый 07-12-2006, 11:17     #64
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Во первых это по восприятию автора все выглядит так, молодой человек возможно тоже имеет что добавить.
Фраза "больше всего мне приятны те , которым я приятен" - тоже показательна в данной ситуации
И третье - "зачем же мне общаться с женщиной, которая меня раздражает" - ну не все это понимают! Видите не все!
А вы подумайте - девушка живет с МЧ, у нее виды на бывшего мужа периодические и еще один на стороне - на настолько туп ее нынешний МЧ чтобы не замечать этого! И он должен искренне стремиться к гармонии в отношениях? Вы бы как поступили? Стали терпеть это? Стало бы противно! То самое "противно" которое тут обсуждается и почему то не понято...
Старый 07-12-2006, 11:48     #65
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Во первых это по восприятию автора все выглядит так, молодой человек возможно тоже имеет что добавить.
Фраза "больше всего мне приятны те , которым я приятен" - тоже показательна в данной ситуации
И третье - "зачем же мне общаться с женщиной, которая меня раздражает" - ну не все это понимают! Видите не все!
А вы подумайте - девушка живет с МЧ, у нее виды на бывшего мужа периодические и еще один на стороне - на настолько туп ее нынешний МЧ чтобы не замечать этого! И он должен искренне стремиться к гармонии в отношениях? Вы бы как поступили? Стали терпеть это? Стало бы противно! То самое "противно" которое тут обсуждается и почему то не понято...
Я, с Вашего поволения, отвечу только на 3)
Если действительно появился кто-то другой, то первично именно отсутствие "гармонии в отношениях". А "гармонию в отношениях" нужно выращивать. Она не с неба падает. Как милость Божья. И в первую очередь в том, что нет "гармонии в отношениях", виноват я сам. Приятно мне не было бы, но я точно не стал бы говорить что мне что-то "противно" что-то "не противно". Я бы ушел или сделал бы так, чтобы жена сама ко мне вернулась.

Жизнь (и семья в частности) это НАТУРАЛЬНАЯ сиситема: сначала вложение, а потом отдача. А вовсе не наоборот. И не надеятся нужно на понимание других, нужно сначала хоть попытаться понять. А ведь очень многие даже этой попытки не делают.
И добавить тут нечего. В том числе и молодому человеку))
Просто в сексе это очень "выпукло" видно. Секс - улица с двустроронним движением.
Старый 07-12-2006, 12:25     #66
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Совершенно верно, но нам людям посторонним сложно рассуждать о том что происходит там... А уже тем более сложно догадаться тчо происходит в душе у упомянутого МЧ. Мне, но это только мое мнение, очевидно только одно - перспективы у отношений слабые и сомнительные. Искренне желаю всем участникам "драмы" удачи! Думаю сколько бы не надавали советов Автору самой решать как жить дальше. Не маленькая девочка.
Старый 07-12-2006, 12:40
ответ для Yltra на сообщение "Проблема...про секс..."
    #67
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Вы слишком категоричны))
Все намного проще. Как часто и бывает. Вряд ли стоит решать глобальную проблему неприкаенных душ, если причина в банальном эгоизме обоих)
Просто нужно попытаться понять обоим обоих.
Старый 07-12-2006, 13:20     #68
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Обоих? ну хорошо пусть обоих... Кстати автор говорила тчо противно не только этому молодому человеку, другим тоже... заинтриговала и ушла
Старый 07-12-2006, 14:01
ответ для Yltra на сообщение "Спасибо... А что мне делать? Меня..."
    #69
Бублики
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Yltra Посмотреть сообщение
Спасибо...
А что мне делать?
Меня только мой муж устраивал...
Искать того, кому будет не противно?
Я вот столкнулдась с несколькими мужиками, так вот им всем проивино...Они этого не принимают просто
Может речь идет о каких-то совсем необычных ласках, раз только одному мужу было не противно, а вот уже несколько мужчин такое не принимают? Мне почему-то ни разу не встречался мужчина, которому был бы противен оральный секс (о котором все подумали).
Старый 07-12-2006, 14:09     #70
Benedikt
Наш человек
 
Профиль Benedikt
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 020
Benedikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
Вы слишком категоричны))
Все намного проще. Как часто и бывает. Вряд ли стоит решать глобальную проблему неприкаенных душ, если причина в банальном эгоизме обоих)
Просто нужно попытаться понять обоим обоих.
Про эгоизм согласна на все сто!

Понять обоих?... Это типа - "она не противная...она не противная..." И она бац! - и не противная!
Ну чувства должны быть! хотя бы просто желание заниматься сексом с партнером(а не удовлетворить исключительно себя)
По-моему, это где-то на уроне эмоций и желаний и переубеждать бесполезно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.