Подскажите. Ребзь родился тяжело. много вопросов. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 12:19     #61
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Попробую в следующий раз переносить (Костя у меня малость недоношенный), может, лучше будет

Шутка?
У меня есть много примеров перед глазами. В т.ч. и о недоношенных детках у которых тоже все сложилось удачно. И наоборот ... Мне кажется, здесь больше влияет Судьба, а не сроки...
Старый 18-06-2008, 12:23     #62
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Попробую в следующий раз переносить (Костя у меня малость недоношенный), может, лучше будет
Ненада У меня переношеный на 2 недели. СЕЙЧАС, в 5 лет, он у меня тоже и говорит, и читает и считает, но для этого я с ним ТАК занималась... Это было три года ада. А когда родился врачи тоже говорили, что все нормально. Только родив второго ребенка, я УВИДЕЛА, насколько с Гошкой все было НЕ НОРМАЛЬНО.
Старый 18-06-2008, 12:32     #63
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Интересно... у моей приятельницы родился малыш с патологией, его сразу в дет.больницу увезли, ее в р/д несколько дней держали. Про малыша в больнице ходили и звонили бабушка и папа. Врачи не отказывали в консультациях. И даже по т-фону говорили...
Вашему малышу-сил и здоровья.
Старый 18-06-2008, 13:35     #64
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


девочки, спасибо за поддержку и участие. я, канешн, надеюсь что все обойдется.
НО, как видите, тут сочетание проблем-пуповина-переношенность-наглотался-синий-вялый-кожа облезает...это только из того что мама сама знает. а так как мама не в теме, боюсь что она знает лишь малую часть.
основная проблема в том, что мама КАТЕГОРИЧЕСКИ возражает чтобы какие-либо родственнимки вообще приезжали и разговаривали с кем-олибо. совсем. поперек никто не попрет, естественно
Старый 18-06-2008, 14:04     #65
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку и участие. я, канешн, надеюсь что все обойдется.
НО, как видите, тут сочетание проблем-пуповина-переношенность-наглотался-синий-вялый-кожа облезает...это только из того что мама сама знает. а так как мама не в теме, боюсь что она знает лишь малую часть.
основная проблема в том, что мама КАТЕГОРИЧЕСКИ возражает чтобы какие-либо родственнимки вообще приезжали и разговаривали с кем-олибо. совсем. поперек никто не попрет, естественно
Я понимаю ваши переживания - потому что прошли через это и на форуме начитались... Мне бы такую умную взвешанную и светлую голову как у вас в свои 20 лет, только врачи - они я не думаю, что скажут вам что то новое, чесс слово, даже если вы придете со списком вопросов... К сожалению - только время покажет... Пусть дожидаются когда можно забрать, а там - глаза в оба - чтобы не проглядеть чего не так - лучше бы им сразу к остеопату конечно... как только выпишутся - возможно действительно большинства проблем избегут. Сейчас то уже ничего не поделаешь - ну уж так родился...неудачно немножко...вод наглотался...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-06-2008, 14:13     #66
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Я понимаю ваши переживания - потому что прошли через это и на форуме начитались... Мне бы такую умную взвешанную и светлую голову как у вас в свои 20 лет, только врачи - они я не думаю, что скажут вам что то новое, чесс слово, даже если вы придете со списком вопросов... К сожалению - только время покажет... Пусть дожидаются когда можно забрать, а там - глаза в оба - чтобы не проглядеть чего не так - лучше бы им сразу к остеопату конечно... как только выпишутся - возможно действительно большинства проблем избегут. Сейчас то уже ничего не поделаешь - ну уж так родился...неудачно немножко...вод наглотался...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
они не пойдут к остеопату. и ни к каким врачам...они считают что все ок.
я списалась с девочкой с форума, которая рожала там, она сказала что детки без боткинских показаний лежат с мамами сразу..
нашему карапупке три дня сегодня, иееще не собираются отдавать...



вести с полей...сегодня накрученная мною свекровь ездила туда и разговаривала с зав. дет отделением. апгар 8 баллов (ага, при синем с пуповиной, вялом, без крика и с невозможностью принимать пищу итыпы,,,)

ребенка пока отдавать не будут потому что он НЕПРЕРЫВНО СРЫГИВАЕТ (со слов зав. отд). сначала он вообще не принимал никакую пишу (пилоростеноз из-за переношенности???-врач ничего не сказала).
сейчас принимает но тут же все обратно.
кормят сцеженным молоком мамы+смесью. выписывают в конце недели.
трогать не дают. держать не дают. свекровь в отделение не пустили, соответственно. ребенка она не видела).

что скажете? срыгивания-это как?
Старый 18-06-2008, 14:19     #67
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
что скажете? срыгивания-это как?
Ну это может быть что угодно. У нас например, когда я пожаловалась на такое - моментально предположили гидроцефальный синдром. Оказалось - ребенок при сосании заглатывал воздух.
Старый 18-06-2008, 14:19     #68
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение

Шутка?
У меня есть много примеров перед глазами. В т.ч. и о недоношенных детках у которых тоже все сложилось удачно. И наоборот ... Мне кажется, здесь больше влияет Судьба, а не сроки...
конечно, шутка.



Про срыгивания не буду говорить, не знаю
Старый 18-06-2008, 14:21     #69
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
апгар 8 баллов (ага, при синем с пуповиной, вялом, без крика и с невозможностью принимать пищу итыпы,,,)
вполне м. б. Апгар ----7/8 баллов - у нас синяя, вялая, без крика, без сосат.рефлекса и с сомнением, зависима ли будет от кислорода- я тоже удивилась тогда
Старый 18-06-2008, 14:22     #70
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinka Посмотреть сообщение
Ну это может быть что угодно. У нас например, когда я пожаловалась на такое - моментально предположили гидроцефальный синдром. Оказалось - ребенок при сосании заглатывал воздух.
у ребенка непрерывные срыгивания. кормят из пипетки-разве так он заглатывает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.