Луиза Хей+ СИнельников..кто увлекается ??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 17:33     #61
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Ух ты, а я только недавно "Секрет" посмотрела. Про "Секрет-2" ничего не слышала. Расскажите, пожалуйста, чем он отличается от первого фильма (если не секрет )
На самом деле - это тоже документальный фильм, на ту похожую тему, но от других авторов. в контакте можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/video747849_71930598

What the bleep do we know

Жанр: Документальный
Название: Сила Мысли: Что Мы Об Этом Знаем

Этот фильм взбудоражил воображение миллионов людей во всем мире. Сила Мысли - Что вообще мы знаем об этом?
Это новый тип фильма. Частично документальный, частично художественный, включающий в себя сложные эффекты и компьютерную графику.
Фотограф Аманда, которую сыграла Марлии Матлин, случайно оказывается в фантастическом мире - мире квантовой физики, и начинает жизучать этот мир открывая для себя воистину ошеломительные факты.
Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чем смысл жизни? кто я? кто такой Творец?

мне понравилось.
Старый 15-01-2009, 19:58     #62
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
На самом деле - это тоже документальный фильм, на ту похожую тему, но от других авторов. в контакте можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/video747849_71930598

What the bleep do we know

Жанр: Документальный
Название: Сила Мысли: Что Мы Об Этом Знаем

Этот фильм взбудоражил воображение миллионов людей во всем мире. Сила Мысли - Что вообще мы знаем об этом?
Это новый тип фильма. Частично документальный, частично художественный, включающий в себя сложные эффекты и компьютерную графику.
Фотограф Аманда, которую сыграла Марлии Матлин, случайно оказывается в фантастическом мире - мире квантовой физики, и начинает жизучать этот мир открывая для себя воистину ошеломительные факты.
Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чем смысл жизни? кто я? кто такой Творец?

мне понравилось.
Большое спасибо!
Старый 30-01-2009, 12:18
ответ для Lucent на сообщение "Совсем недавно увлеклась,..."
    #63
olechka98
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Комендантский
Сообщения: 35
olechka98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Совсем недавно увлеклась, только-только, еще в самом начале, так что об изменениях в жизни еще рано говорить... еще кучу нужно начитать, переварить и сделать выводы. Но безумно интересно и это факт! А самое интересное, что работает, вижу на примере своей подруги, ей правда повезло, она имеет рядом человека, который уже не первый год этим занимается. А у меня пока так - по верхам, больше вопросов, чем ответов на данный момент Уже подобралось несколько сайтов с книгами по саморазвитию, если интересно сброшу лс.
И мне,сбросьте,пожалуйста
Старый 30-01-2009, 12:31     #64
olechka98
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Комендантский
Сообщения: 35
olechka98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Любить сёбя - значит праздновать сам факт существования своей личности и быть благодарной Богу за подарок жизни".

Когда человек любит себя, то он создает вокруг себя пространство любви, которое начинает менять все окружающее. Вспомните старый фильм "Алешкина любовь" с Леонидом Быковым в главной роли. В нем главный герой фильма, молодой бурильщик, влюбляется в девушку и своей любовью меняет всю бригаду.

Любить себя - это значит избавиться от любой Г формы агрессии в свой адрес. То есть избавиться от чувства вины, самокритики, недовольства собой, ненависти к себе, жалости.

Любить себя - значит прежде всего уважать свою личность, любить и принимать себя таким, какой есть.

Любить себя - значит первое чувство благодарности и радости отдавать Богу, Вселенной частицей которого и которой мы являемся.


какая Вы молодец!!!!
Старый 31-01-2009, 15:01     #65
Kvakusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 28
Kvakusha отсутствует


Мне в свое время Луиза Хей, очень помогла избавиться от жесточайшей самокритики, самоуничтожения
Старый 01-02-2009, 12:35     #66
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kvakusha Посмотреть сообщение
Мне в свое время Луиза Хей, очень помогла избавиться от жесточайшей самокритики, самоуничтожения

почитала я вас - пошла в буквоед, а там Луизы Хей нет НИЧЕГО .... только Синельников, но такм его такое обиилие, что я растерялась
Старый 04-02-2009, 14:49     #67
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Возьмите меня в свою компанию !

Читаю сейчас Зеланда, (точнее слушаю его аудиокниги в машине, т.к. читать нет ни сил ни времени ), очень нравится. Похвастаться результатами пока не могу. Может цели слишком нереальные ставлю ?
Но надежды не теряю. "Мой мир заботиться обо мне "
Старый 04-02-2009, 14:52     #68
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbota Посмотреть сообщение
Возьмите меня в свою компанию !

Читаю сейчас Зеланда, (точнее слушаю его аудиокниги в машине, т.к. читать нет ни сил ни времени ), очень нравится. Похвастаться результатами пока не могу. Может цели слишком нереальные ставлю ?
Но надежды не теряю. "Мой мир заботиться обо мне "
недавно прочитала, идите к своей цели и все получиться, что значит нереальные? это работает! пока тоже не могу похвастаться результатми, но они не за горами!!!!
Старый 04-02-2009, 14:59     #69
MALAYA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 435
MALAYA отсутствует


А я никак не могу определиться с целями, понимаю как будет ясность все получится, но как в себе разобраться....
Может кто посоветует что нибудь по выявлению истиной цели?
Старый 04-02-2009, 15:30     #70
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
недавно прочитала, идите к своей цели и все получиться, что значит нереальные? это работает! пока тоже не могу похвастаться результатми, но они не за горами!!!!
а Вы давно практикуете трансерфинг ?
я в сентябре прочитала первую книгу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.