Будьте осторожны в Здоровом малыше!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:32     #61
malish&mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 360
malish&mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Заочно знакома с автором, поэтому могу предположить что это ЗД на Ленинском. Таксс... пошла смотреть банки
да,он. автора не знаю. но вчера там дикий скандал закатила, завтра пойду проверять...
Старый 25-03-2009, 15:46     #62
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Трындец.Тоже в Малыше беру.Как всегда кучу всего. Пойду,проверю....
Старый 25-03-2009, 16:18     #63
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от malish&mama Посмотреть сообщение
да,он. автора не знаю. но вчера там дикий скандал закатила, завтра пойду проверять...
А Вы что именно просроченное нашли?
Старый 25-03-2009, 23:44     #64
Линкс
Гость
 
Профиль Линкс
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
Линкс отсутствует


А меня в Здоровом малыше на Культуре почти на 100руб раскрутили.
Долго выбирала в подарок сыну на ДР(чтоб в садике вручили) чего-нибудь эдакое. Выбрала коструктор 240 р космический корабль (на коробке указано, даже не на ценнике где-то рядом!). А на кассе пробивают 330 !!! Возмущаюсь. Говорю, что по закону они должны продавать за ту цену, что указана. Прибегает администратор, хватает коробку, говорит, что сейчас унесет и выставит в зал опять тогда только после того, как перебьют ценник. Или берите товар по новой цене. У меня уже не было времени мчаться в другой магазин и опять что-то выбирать. Пришлось соглашаться, хотя чертовски не хотелось играть по их правилам...

Что самое обидное... в коробке в запаяном мешке некомплект деталей оказался. Не хватило деталей достаточно много, чтобы собрать указанную модель...
ругаться не пошла - не докажешь, скажут ребенок рассыпал, а на нас сваливаете...
Старый 26-03-2009, 00:21     #65
Чудная долина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 111
Чудная долина отсутствует


я так случайно кашу купила просроченную,на дня 3 не криминально,но детю не стала давать
Старый 26-03-2009, 10:35     #66
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линкс Посмотреть сообщение
А меня в Здоровом малыше на Культуре почти на 100руб раскрутили.
Долго выбирала в подарок сыну на ДР(чтоб в садике вручили) чего-нибудь эдакое. Выбрала коструктор 240 р космический корабль (на коробке указано, даже не на ценнике где-то рядом!). А на кассе пробивают 330 !!! Возмущаюсь. Говорю, что по закону они должны продавать за ту цену, что указана. Прибегает администратор, хватает коробку, говорит, что сейчас унесет и выставит в зал опять тогда только после того, как перебьют ценник. Или берите товар по новой цене. У меня уже не было времени мчаться в другой магазин и опять что-то выбирать. Пришлось соглашаться, хотя чертовски не хотелось играть по их правилам...

Что самое обидное... в коробке в запаяном мешке некомплект деталей оказался. Не хватило деталей достаточно много, чтобы собрать указанную модель...
ругаться не пошла - не докажешь, скажут ребенок рассыпал, а на нас сваливаете...
У них это постоянно, ценники бедняжки не успевают в большую сторону менять, все время эту "картину" на кассе наблюдаю, уже вообщем привыкла и не реагирую, понятно что все сейчас дорожает...
Старый 26-03-2009, 10:39     #67
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Как-то, в 2002г., снимали мы отдел в продуктовом магазине на Новоизмайловском. Там в одном из отделов продавалось детское питание (баночки). Хозяева приказали продавцу затереть просроченные даты и нарисовать новые, что та успешно проделала. Хозяева были кавказцы (существенно это или нет, не знаю). Я тогда промолчала, но для себя решила, что по маленьким магазинчикам такое покупать не буду. Но и в больших нужно бдеть.
Старый 26-03-2009, 11:28     #68
gorbatovskaja
Ветеран
 
Профиль gorbatovskaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 602
gorbatovskaja отсутствует


Один раз купила фруктовое пюре в ЗМ,начала открывать-хлопка не было.Попробовала сама-испорченное.С тех пор больше там не брала
Старый 26-03-2009, 13:03     #69
мурза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
мурза отсутствует


Предлогаю устроить флеш моб в дет. магазах..., берете просроченую банку, зовете продавца и спокойнень так, типа я ее сейчас покупаю, а завтра ждите гостей из Роспотребнадзора, если продавать откажутся, то скажите, что тогда Обэп пусть ждут..., т.к. это прямое нарушение их устава, в котором (я уверенна на 1000% есть торговая деятельность). А уходя снизойдите, типа, этот чек и банку я пока оставлю, но если еще раз увижу, то в соответствующие инстанции уже 2 пойдут...
Да и еще.., если стращать будут, что больше Вас не пустят..., то опять обэп..., тож нарушение устава... и так, к слову..., таблички типа "вам может быть отказанно без объяснения причин" тож вне закона...
Старый 26-03-2009, 15:41     #70
elenka599145
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 28
elenka599145 отсутствует


я тоже пару банок выкинула...правда не просроченные, но уже награни...смотрю дома, в магазине некогда, всё бегом...стремно давать ребеночку продукт, который в тепле лежал 2 года, в жаре (такой как на Просвещения). Хоть до окончания и два месяца почти...ведь условия хранения скорее всего были нарушены. А это не маловажно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.