Поговорим о глупостях! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2006, 10:15
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #61
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Я в детстве побрила папин пушистый помазок для бритья :-)))
Ну, скучно мне было ванну принимать :-)))
Старый 22-11-2006, 10:33     #62
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Спасибо всем за отличное настроение!

Про семечку, пролежавшую 4 года в ухе - я в шоке...

Мои детские подвиги.
Когда разбивался ртутный градусник (а был период, когда за год разбились штуки 3-4) - я собирала шарики ртути, прятала их в коробочку (очень радовалась новым пополнениям), и когда оставалась одна - доставала, выпускала шарики на стол и играла с ними - разделяла на маленькие, собирала в один большой, собирала ими пыль и разные крошки. Потом убирала к себе в секретер. Было мне, видимо, лет 7-8.

Тогда же. Помимо ртути у меня в секретере были спрятаны спички, и периодически я что-нибудь поджигала и просто смотрела на огонь. Однажды зажженную бумажку положила в корзину для мусора (наполненную бумагой) - с исследовательской целью: посмотреть, какой величины огонь я смогу задуть. Вскоре обнаружила, что огонь от моих дуновений только разгорается... Повела себя, кстати, вполне разумно: отодвинула занавеску и одежду, висевшие над полыхающей корзиной, вылила в огонь воду из лейки для цветов, оказалось мало, побежала за водой в ванную. Жили тогда в огромной коммунальной квартире, до ванной было реально далеко, когда вернулась - корзина оплавилась и сгорела наполовину. Затушила. А на полу навсегда остались следы расплавленного пластика... Ух, как я боялась в тот вечер возвращения родителей!
Старый 22-11-2006, 11:22
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #63
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


А я однажды (лет 8 мне было) взяла ножницы и подстригла у отчима все галстуки и маме пояски на платья.

И ложки в мусорку часто выкидывала пару лет назад и открывалки тоже.
Потом приехала мама в гости и говорит, а где же все твои чайные ложки?
Сейчас этим не страдаю
Старый 22-11-2006, 12:29
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #64
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Да, я сама в шоке насчет семечки. Однако, все было научно обосновано: в бабушкином медицинском справочнике нашла схему строения уха - увидела, что есть перегородка. Опять же, был правильный рассчет на серу. Ну как, скажите, такая умная девочка могла признаться в такой глупости?

На самом деле, я много работала над собой, и денег на это потрачено...чтобы теперь легко к этому относиться и с юмором.
Старый 22-11-2006, 12:32
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #65
Lansa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 289
Lansa отсутствует


Ну выкинуть чайную ложку с пустым стаканчиком из-под йогурта у меня в порядке вещей.В процессе выбрасывания,обычно все-таки спохватываюсь.
Из детства...было мне лет 5-6,и мне очень не нравились мои широкие брови.Я ребенок 70ых,насмотревшись на брови-ниточки,решилась на "коррекцию".Дома в выходной день,естесственно все дома.Чтобы меня не засекли-спяталась в шкаф в прихожей,который стоял напртив зеркала.И стригла брови ножницами,выглядывая в щелочку,между створками шкафа.Пропажу бровей обнаружили только на следующий день,заметила соседка и сказала моей маме.Эта история до сих пор рассказывается родственникам,знакомым....А мне до сих пор стыдно и неудобно
Еще тема в детстве была-кидаться из окна всякой-всячиной.Вершиной моих метательных экзерсисов стали чернила.Под нашим балконом стоял припаркованный автобус белого цвета.Ну я его и подкрасила чуток,метнув в него открытую банку с черными чернилами.Водитель потом бегал по этажам и выяснял кто это сделал
Старый 22-11-2006, 14:05     #66
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
А я звезды рисую на листочках, большие и маленькие , много, интересно чтобы на это сказали психологи.
а я рисую глаза. причем исключительно правые
а вот еще, но не про меня. Друг моего мужа, давно живет в Германии. Так вот, будучи там студентом он решил на общжной кухне сварить сгущенки - типа ностальгия замучила. Поставил воду с банкой на плиту и благополучно забыл. На кухню пришел немецкий студент и увидел банку в пустой катрюле на огне и понес ее под холодную воду остудить. тут то она и рванула. в общем ему повезло, что почти без ожогов и на глазах очки были. а друг наш потом всю ночь отмывал общажную кухню...
Старый 22-11-2006, 14:22
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #67
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


А мы с подружкой лет в 8-9 цыплят из магазинных яиц "высиживали" под батареей в моем носке
А мама потом случайно (видимо, по запаху )наш инкубатор нашла, странно, но нам не очень попало...

А еще мы с ней яичницу "с угольком" жарили и гоголь-моголь вместе с белками и скорлупой делали
И 3 (!) десятка яиц из окна выкинули - это в середине 80х-то
И орали из окна "Вовка-дурак!" - это про ее тогдашнюю пассию

Короче, как-то все некреативно, как я погляжу.
С электрикой и техникой никаких экспериментов не помню, может, это к лучшему
Старый 22-11-2006, 14:28     #68
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ой, я тоже рисую... Только преимущественно цветочки , да так, штоп одним движением руки: лепесточки этакие ромашковые раз-раз-раз, потом, не отрывая карандаша, стебелек чуть изогнутый вниз и два листика... Правда, потом могу еще горшок пририсовать цветочный зачем-то. Кстати, цветов у меня дома вообще нет, и не люблю я.

Также рисую восьмерки (или бесконечность?). Много. И тоже не отрывая руки...


А-а-а, вспомнила из глупостей! Однажды, собираясь куда-то на банкет, купила суперскую юбку, надела новые колготки, темные, и заметила, што волоски на ногах из них торчат - светлые. Некрасиво, думаю. Взяла станок, решила побрить. Прямо через колготки . Короче, пошла в брюках ... Лет уже почти десять прошло, а подруга моя до сих пор вспоминает, "как я побрила колготки"...
Старый 22-11-2006, 14:38     #69
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Да, кстати про "кидаться из окна"..
Как-то мы с подружкой лет в 7 сидели у неё дома одни, и стало вдруг нам скучно.
Решили мы развлечься.. Взяли банку, набрали в неё воды и пошли на балкон. Да-да, именно для того, чтобы устроить прохожим небольшой дождик. Выльем - и спрячемся, народ постоит задрав голову, и уходит. Но один раз люди попались упрямые, а может мы так хорошо прицелились, и им особенно мокро было, но они нас "перестояли". Мы высунулись, а они ещё там. Перепугались мы жутко. Пока пострадавшие этажи считали - куда идти ругаться - , мы успели перебежать ко мне (а жили мы в соседних квартирах), заперлись и сидим. Дрожим, значит. Пришли два парня, звонили -звонили, им, естественно, никто не открыл, так они с досады оторвали у Юльки кнопку звонка и удалились.
Кстати, как Юлька объяснила родителям её исчезновение, я так и не знаю.
Старый 22-11-2006, 14:47
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #70
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Однажды, ложась в гамак на даче, закинула правую ногу на него, и подумала, как просто - надо так и вторую закинуть... Закинула Грохнулась об землю попой на корни - дай боже И с чего такие дурацкие мысли в голову лезут иногда???

Кстати тоже рисую глаза. И левые и правые. В основном грустные - со слезами

Еще вспомнила из детства. Все кидались из окна - а мы в окно . Ужас! У нас во дворе был дуб. Желудей море. Вот мы и кидались по открытым окнам (сентябрь) - кто в окно попадет . Попали к маминой подруге в окно - и сбежали, конечно. Надеюсь, она не видела кто это был





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.