Бригада неотложки отказались наотрез надеть бахилы в квартире! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:47     #61
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Автор..закройте лучше темУ,а то щас дойдет до абсурда....народ видимо не понимает разницу со смертельным случае,когда не до бахил и когда...есть время на одевание их.
Автор по моему сама до конца не осознает зачем создала данный топик..... И похоже не появлялась тут, как только поняла, что запахло жареным.
Старый 11-03-2009, 19:14     #62
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
Мы слишком избалованы. Английские мамочки рады только были если бы к ним на дом врач приходил, а уж скорая по поводу "запоносил"- вообще за гранью фантастики. Одели бахилы- хорошо, не одели- ну что ж. Если кого-то не устраивает- вызывайте частные кареты скорой помощи.
Не понимаю, что дороже- ребёнок или ковролин?
+1
И не только английские.
Вот у людей проблемы. Я была бы рада, если бы у нас можно было вызвать врача домой, а не тащить ребенка с температурой под сорок в больницу своим ходом. Пусть хоть в кирзовых сапогах, но приходили бы.
Старый 11-03-2009, 19:20     #63
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Ладно скорой бригада,а у нас отказывалась надеть бахилы наша участковая,когда приходила на осмотр к новорожденному.Причем она его смотрела в шапке и шарфе
Старый 11-03-2009, 19:25     #64
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Когда речь идет о жизни ребенка, о каких бахилах тут надо говорить? Что значи Вы бы не пустили врачей? А зачем их тогда вызывать? Лучше потом эти ковры намыть, зато ребенок будет в порядке. Сейчас вообще нет никаких проблем с мытьем ковролина, у всех моющие пылесосы.
я бы тоже на такое внимание не обратила, даже если пол золотой был...лишь бы ребенку помогли.
Старый 11-03-2009, 19:27     #65
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Ладно скорой бригада,а у нас отказывалась надеть бахилы наша участковая,когда приходила на осмотр к новорожденному.Причем она его смотрела в шапке и шарфе

может у нас в сами одна и тоже была? я просто тоже была в шоке, что они гладила собаку нашу...а потом не помыв руки лазила в незаживжую пуповину...но так я ей ничего и не сказала, сославшись, на то, что она врач - все знает!
Старый 11-03-2009, 19:30     #66
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Когда я вызывала скорою, мне было все равно что они одели/не одели- лишь бы поскорее помощь оказали бы.А если автор даже бы не пустила врачей без бахил, то не понятно в каких случаях она врачей бы вызывала, если бы бахилы в центре внимания были бы , а не здоровье ребенка собственного.
Старый 11-03-2009, 19:31     #67
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Не обязаны врачи одевать ни бахилы ни тапки.
И мы, мамы, либо принимаем их правила либо вызываем платную неотложку/ врача и тд
Старый 11-03-2009, 19:45     #68
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Когда речь идет о жизни ребенка, о каких бахилах тут надо говорить? Что значи Вы бы не пустили врачей? А зачем их тогда вызывать? Лучше потом эти ковры намыть, зато ребенок будет в порядке. Сейчас вообще нет никаких проблем с мытьем ковролина, у всех моющие пылесосы.
ага,а то,что ребенок болен, а нему лезут в сапожмщах это нормально?
и при больном ребенке только чисткой ковра заниматься,ага
а вот у меня например нет моющего пылесоса,а ковролин белый есть,почему какая то тетка должна по нему шлепать?
Старый 11-03-2009, 19:52     #69
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Участковая у нас всегда одевает и всегда сама напоминает, а неотложке как-то предложили, так они на нас посмотрели как на ненормальныхи сказали что неотложка и скорая никогда бахилы не одевает(видимо государственная) Правда случаи всякие бывают, и может после вас их ждет ребенок в тяжелом состоянии...
ЗЫ: ковролина, к счастью, у нас нет по причине негигиеничности и ребенок-аллергик
Вот кто меня действительно убил-так это сантехник, который принес с собой тапочки
Старый 11-03-2009, 19:53     #70
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а вот у меня например нет моющего пылесоса,а ковролин белый есть...
странно это...
нафига белый ковролин, если нету моющего пылесоса...
а как он у вас белый до сих пор?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.