Новый креатив фанатов зенита - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 23:23     #61
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
вы так... пробегали мимо и для галочки отписались?
Ничего себе... Чего это вы на меня дубиной машете?
Я высказала свое мнение... У Зенита в чемпионате России давно не было серьезных и нужных побед, и фанаты, естественно, злятся. И некоторые из них, те, которые придурки, выбирают такие отвратительные методы борьбы с соперниками.
Не поняла что вас не устроило. Очень неприятно, даже противно.
Старый 18-11-2008, 23:35
ответ для denis на сообщение "Новый креатив фанатов зенита"
    #62
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Из-за кучки тупоголовых пту-шников ( пишущих всякую дрянь и устраивающих драки), многие судят обо всех болельщиках как о классе. Странно.
Старый 18-11-2008, 23:47     #63
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
Из-за кучки тупоголовых пту-шников ( пишущих всякую дрянь и устраивающих драки), многие судят обо всех болельщиках как о классе. Странно.
Если вы про меня, то под придурками, еще раз повторюсь, я подразумевала только тех уродов, которые вывешивают подобные баннеры. Или еще тех, кто в ответ на забытый гол устраивает такую дымовуху, что пол-поля не видно.
А что касается нормальных болельщиков, то тут я только - за. У меня муж болельщик, правда, пассивный, но все равно.
Старый 18-11-2008, 23:59     #64
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Цитата:
Сообщение от iguana_mama Посмотреть сообщение
Если вы про меня, то под придурками, еще раз повторюсь, я подразумевала только тех уродов, которые вывешивают подобные баннеры. Или еще тех, кто в ответ на забытый гол устраивает такую дымовуху, что пол-поля не видно.
А что касается нормальных болельщиков, то тут я только - за. У меня муж болельщик, правда, пассивный, но все равно.
Нет, не про вас, это о высказываниях, "ненавижу фанатов как класс", "они все нездоровы, пьют и дерутся". По поводу файеров и подобных баннеров полность ю с вами согласна. Обидно, что из-за придурков, которые отрывают кресла на стадионе, устраивают опасные для окружающих файер-шоу и пишут всякую гадость страдает клуб и нормальные болельщики.
Старый 19-11-2008, 00:06     #65
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
Из-за кучки тупоголовых пту-шников ( пишущих всякую дрянь и устраивающих драки), многие судят обо всех болельщиках как о классе. Странно.
+1. Уродов везде хватает.
Старый 19-11-2008, 00:08
ответ для denis на сообщение "Новый креатив фанатов зенита"
    #66
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Я первый раз была на матче, ходила с мужем и сыном, обещали сыну. Такого "фанатизма", честно говоря, не ожидала. И со стороны наших фанатов и со стороны динамовских... О том, что фанатские речевки могут быть настолько откровенно матерными , даже подумать не могла. Ведь их же пишут, репетируют!!! В данном случае речь только о динамовских речевках, и ведь стоял человек, который всем этим дружным хором руководил Вот это было растянуто с первой минуты матча и несколько раз за матч поднималось ...(убрано, дабы не пойти в "баню")
Все вышесказанное прошу относить к однобокости освещения в СМИ, и это не в коем случае не оправдывает мерзкий баннер зенитовских фанатов о Яшине.
Старый 19-11-2008, 00:32
ответ для denis на сообщение "Новый креатив фанатов зенита"
    #67
Denoden
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Северная столица
Сообщения: 517
Denoden отсутствует


Да это просто смешно обсуждать всерьез раздутую в СМИ ситуацию, которая яйца выеденного не стОит, учитывая характер речевок и баннеров на всех футбольных матчах любых команд. При чем тут именно фанаты и именно Зенита? Да это просто невинная шалость олигофренов, которая и рядом не стоит с речевками болельщиков того же спартака, да и того же динамо кстати. Почему-то никто из СМИ совершенно не обратил внимание на оскорбительный баннер с матом в адрес Зенита, который растягивался по ходу игры несколько раз на их секторе. Никто не поспешил с той стороны извиниться за эту выходку.
А всем стыдящимся могу еще что сказать. Если на вашем доме кто-то нацарапает своими ручонками к примеру "Путен-лох", будете ли вы за него стыдиться? Я за этот баннер не стыжусь и не собираюсь, т.к. хоть и хожу время от времени на стадион, с олигофренами себя как то не отождествляю.
Старый 19-11-2008, 00:42     #68
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denoden Посмотреть сообщение
Если на вашем доме кто-то нацарапает своими ручонками к примеру "Путен-лох", будете ли вы за него стыдиться?
Я буду за него гордиться. Только где вы таких встречали? Плиз, проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека.
Старый 19-11-2008, 00:45     #69
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
Нет, не про вас, это о высказываниях, "ненавижу фанатов как класс", "они все нездоровы, пьют и дерутся". По поводу файеров и подобных баннеров полность ю с вами согласна. Обидно, что из-за придурков, которые отрывают кресла на стадионе, устраивают опасные для окружающих файер-шоу и пишут всякую гадость страдает клуб и нормальные болельщики.
те кто здоров, не пьет и не дерется - они не фанаты. И кстати по поводу "ненависти" - это к как раз к ним обращайтесь. Лично я писал о все лишь "нелюбви".
Старый 19-11-2008, 00:46     #70
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denoden Посмотреть сообщение
учитывая характер речевок и баннеров на всех футбольных матчах любых команд. При чем тут именно фанаты и именно Зенита? Да это просто невинная шалость олигофренов, которая и рядом не стоит с речевками болельщиков того же спартака, да и того же динамо кстати.

бедный зенит опять унизили проклятые сми.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.