внешний вид - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 13:33
ответ для ANNA... на сообщение "!"
    #61
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
Всёравно возникает ощущение,что у мам любовь к длинным волосам ,а страдают в борьбе за это мальчики.
Это ваше личное ощущение
Вообще, самая практичная причёска - стрижка под "ноль", совершенно точно чёлка в глаза не лезет.
Мне, кстати, вообще всё равно, какой длины волосы. Я вот к волосам не испытываю любви никакой.
Попросит ребёнок сводить в парикмахерскую и сделать стрижку покороче - без проблем.
Старый 12-09-2008, 13:44     #62
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
Я думала делать-не делать.С одной стороны не зря же он такой лопоухий родился.А с другой стороны ему же обидно и мне за него больно.
Я в детстве (это на секундочку еще 80-е годы были) в 12 лет (самый ранний допустимый возраст по нормативам тех времен) сделала себе эту операцию, просто дождаться 12 лет не могла. Легче стало - просто не передать насколько, сразу масса вариантов причесок добавилось. Но это с точки зрения девочки. Если мальчик не заморачивается...

ПС у меня у старшего тоже мои уши, наследственные (и все спрашивают "в кого?" - у меня же пришитые ). Посмотрим ближе к делу, захочет - подошьем. Сейчас тоже носим "удлиненную" стрижку.
Старый 12-09-2008, 14:25
ответ для magic_me на сообщение "внешний вид"
    #63
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Вобщем сходила я в школу.Учителя не было,рано пришла.Пошла к директору .Директор сказала что вчера она совершенно не имела ввиду что ему надо подстричся или что ,просто так как бы ненавязчиво провела по волосам и что то сказала .Сказала что если я не хочу стричь то не надо ,это мое личное дело,что с учителем поговорит и больше она никаких приветов передавать не будет .Сказала ,что единственная просьба, для всех учеников это следить за длинной челки,а так все окейно.Извинилась даже.Мне аж как то неудобно стало.Директор у нас вообще хорошая,никогда ни от кого ничего плохого о ней не слышала.
Единственное как то неудобно стало ,что с учительницей сначала не поговорила,а с другой стороны она тоже не изьявляла желания со мной общаться .
Старый 12-09-2008, 15:24
ответ для magic_me на сообщение "внешний вид"
    #64
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Хорошо, что директор вас поддержала.
А вот учительница ваша меня очень бы расстроила... Хорошо еще что ваш сын, судя по всему, спокойно относится к замечаниям учителя. Моя дочка бы рыдала....
Вобщем, я бы с учительницей поговорила бы все равно. Заодно поделилась бы с ней, что у вас с директором совпадают взгляды на прическу сына.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.