СТАРАТЕЛИ :) - Страница 697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:03
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6961
зяблик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
зяблик отсутствует


Здравствуйте девочки. Читаю вас дано, просто не показывалась. Мы с мужем стараемся уже месяцев 8 наверно. В этом месяце забросила мысли про детей, не до этого было. А теперь и не знаю. Сегодня должны начаться КД, а вместо них мазня как в последний день, вот и думаю, может оно....... Вроде врач, а по поводу беременности тоже на форум за поддержкой.......
Старый 24-03-2009, 23:07     #6962
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Последнее время у меня вообще непонятки. То цикл 25, то 21день. Причем мой нормальный 21 день. И все с мазьни начинается. Может это так старость подбирается?
Старый 24-03-2009, 23:10
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6963
зяблик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
зяблик отсутствует


Да нет, у меня до этого никогда так не было. Все нормально. А цикл прыгает т.к. весна и организм на нее реагирует )))) + стрессы, мало витаминов.....
Старый 24-03-2009, 23:14     #6964
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Да нет, у меня до этого никогда так не было. Все нормально. А цикл прыгает т.к. весна и организм на нее реагирует )))) + стрессы, мало витаминов.....
Да у меня это последние мес 7. У врача не была. Я теперь их тихо ненавижу, надо искать проверенного.
Старый 24-03-2009, 23:19
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6965
зяблик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
зяблик отсутствует


Есть хороший на Савушкина. Он лишних денег не берет, но он мужчина. А вообще если проблемы с циклом можно попробовать гомеопатическую мазь с серебром на месяц. Она помогает и для беременности и просто для таких состояний
Старый 24-03-2009, 23:25     #6966
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. Читаю вас дано, просто не показывалась. Мы с мужем стараемся уже месяцев 8 наверно. В этом месяце забросила мысли про детей, не до этого было. А теперь и не знаю. Сегодня должны начаться КД, а вместо них мазня как в последний день, вот и думаю, может оно....... Вроде врач, а по поводу беременности тоже на форум за поддержкой.......
Пусть будет ОНО!!!
Старый 24-03-2009, 23:29     #6967
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Последнее время у меня вообще непонятки. То цикл 25, то 21день. Причем мой нормальный 21 день. И все с мазьни начинается. Может это так старость подбирается?
Ага, старость, медленными шагами Придумают ведь! У меня лично цикл зависит напрямую от колебаний веса - сбросишь немножко в течении месяца - будет 26 дней, а если прибавишь - то 31, такая вот конструкция А если в норме - то 28. А до беременности был четко 26 с половиной, плюс-минус два часа!
Старый 24-03-2009, 23:41     #6968
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Мысль полезная, правильнвя у тебя подруга, знает, что в голову мужчине закладывать
ну тык он бы может и не послушал, но моя подруга по совместительству жена его лучшего друга, и мать его крестницы..... так что они всем семейством на мозги капают чему я искренне рада, их он реально слушает и внимает... передали вот в выходные ему книжку по наследству так сказать...называтся Малыш от зачатия до двух лет. Инструкция для пап положили в туалете...читаем

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ты знаешь, ощущение развалины не от возраста зависит, у меня вот тоже "то лапы ломит, то хвост отваливается", с ужасом думаю, что же будет дальше, лет в 35, наверное, совсем развалюсь
я и в свои 25 уже себя развалюшкой чувствую..тут болит, там покалывает, здесь потягивает, еще где-то ноет....

а ваще девулики не высказались вы на мой вопрос...стоит ли наблюдаться у гинеколога, а также рожать в Гатчине у провереного врача, а не в Питере...как думаете насколько это хорошая идея???
Старый 24-03-2009, 23:46     #6969
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. Читаю вас дано, просто не показывалась. й.......
Привет

Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Последнее время у меня вообще непонятки. То цикл 25, то 21день. Причем мой нормальный 21 день. И все с мазьни начинается. Может это так старость подбирается?
Может с прогестероном беда ? От его недостатка часто М с мазни начинаются.

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
я и в свои 25 уже себя развалюшкой чувствую..тут болит, там покалывает, здесь потягивает, еще где-то ноет....

а ваще девулики не высказались вы на мой вопрос...стоит ли наблюдаться у гинеколога, а также рожать в Гатчине у провереного врача, а не в Питере...как думаете насколько это хорошая идея???
А я в свои 36 возраста не замечаю , хотя пора бы уже о старости подумать

Наблюдаться конечно можно , а вот на счёт родов - только если на ДО ложиться. А то вдруг быстрые роды начнутся и не доедете ? Вам сколько туда по времени?
Старый 25-03-2009, 00:20
ответ для Анабелла на сообщение "Привет :) :flower: Может с..."
    #6970
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Наблюдаться конечно можно , а вот на счёт родов - только если на ДО ложиться. А то вдруг быстрые роды начнутся и не доедете ? Вам сколько туда по времени?
если без пробок то где-то минут 40-50 ехать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.