~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 696 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:48     #6951
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения всем, кто стал свидетелем этого нелепого диалога. Из топа удаляюсь активно работать над собой
Я бы не стала из топа удаляться. Можно вместе над вами поработать
Старый 09-04-2009, 09:53     #6952
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
А мы вчера с Тимкой на велике катались!! Я первый раз еще в этом сезоне
Я с вами хочу. А вы где живете и во сколько катаетесь? Може вместе как нибудь. Например сегодня. Если что у менчя телефон в профиле
Старый 09-04-2009, 10:08
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6953
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Девочки какие вы молодцы, а я до сих пор не умею на велике ездить. такая большая тетя и такая трусиха.
В детстве боялась всего, что движется - сейчас постепенно осваиваю ролики, коньки и т.д.
до велика еще не добралась, но очень хочу
Старый 09-04-2009, 10:26
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6954
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Гулечка, главное движение. Можно и на роликах
Старый 09-04-2009, 10:37     #6955
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Гулечка, главное движение. Можно и на роликах
вот я и двигаюсь - что мне остается делать - все мужчины мои встали на ролики и поехали, даже 3-х годовалый прошлый год.
я тож встала. весь двор по выходным оч. радовался глядя на нас и заряжался хорошим настроением глядя как наша четверка выкатывается (особенно некоторые экземпляры)
Старый 09-04-2009, 10:43     #6956
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Надя (nadja), ты ЭТО видела?
Я так веселилась: мы с тобой на "Вы", да еще и ТАКОЕ продолжение!!!
Я уже и забыла надо этот топик в избранное поставить, а то иногда проявляется у Андрея тот же клиент с аналогичными пожеланиями.
А мы разве с тобой в 2006 не были уже знакомы?

Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Надюша! nadja Радость-то какая! Пылесос приехал. В багажнике еще пока! Завтра - не пропадай, звони!
Таня огромнейшее спасибо, а то от моего я чуствую не дождешься. А твой муж чистое золото, я теперь в этом твёрдо уверена на веки вечные.

Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Гулечка, главное движение. Можно и на роликах
Велик я не люблю, а вот на коньках с удовольствием (правда получается картинка, типа коровы на льду )
Старый 09-04-2009, 10:44     #6957
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
А мы свой телевизор отдали. И я стала жить спокойно. Потому что нам специально показывают старшилки. Чтобы мозг парализовать. Чтобы мы уже о другом и не думали. А переживали чужую боль. Раньше помню как не включу, всегда страхи, агрессия. ...
Девочки! Смотрите меньше телик. Вот что я скажу, хорошего там не скажут. Это не модно сейчас!
+1 000! +10 000!!!
Самое страшное (я повторяюсь, конечно, но наболело просто) - РЕАЛЬНОЙ помощи деткам тем же НИКАКОЙ! Только ступор, потому что действительно ужас. Но так как ступор - ничего никто не предпринимает. А можно бы столько сделать...
Кстати о деле - собираю потихоньку денюжку для устраивания праздника в детском приюте пос. Новый Свет - если кто хочет помочь - велкам и 10 руб . и 50 - тоже деньги, который в итоге скопятся
Планирую провести праздник в начале мая. Если кто-то сможет поехать, помочь (подержать что-то, помочь сделать "море" из тряпочки) - с удовольствием приму помощь!
Старый 09-04-2009, 10:49     #6958
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки знающие, подскажите, на низкий багажник складных велосипедов детские кресла подходят или нет?
Я не уверена точно, но читала в свое время, что на складные вообще не ставятся детские кресла (у нас была мысль купить именно складные велосипеды, потому что места в доме очень мало, но важна была именно возможность поставить кресло на багажник, поэтому пришлось покупать обычные).
У нас на ЛВ вроде бы должен быть в "Спорте" топик велосипедный - можно там уточнить. Или в инете поискать инфу
Старый 09-04-2009, 10:56     #6959
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я уже и забыла надо этот топик в избранное поставить, а то иногда проявляется у Андрея тот же клиент с аналогичными пожеланиями.
А мы разве с тобой в 2006 не были уже знакомы?
Сама удивилась
А насчет "избранного" - не знаю, сохранился ли тот топик в подписках у Марины (Филифьонки); я просто листала ОБО и наткнулась на него.
Может быть, просто ей написать в личку и попросить спрашивать ее совета при необходимости? Я ее лично знала когда-то, Марина - замечательный человек, думаю, не откажет.
Старый 09-04-2009, 11:02
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6960
СоЛНцЕ
Активный участник
 
Профиль СоЛНцЕ
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Пушкин, Магазейная
Сообщения: 573
СоЛНцЕ отсутствует


Я вот тоже все хочу велосипед освоить (в далеком детстве кайфа от катания не получала), даже мечтаю купить. В прошлом году пару раз брала велик на прокат в Павловском парке. Очень понравилось ездить на 3х колесном (взрослом!) - никаких проблем с координацией движений. Класно тогда покатались: я рассекала на велике, все вещи в корзине-багажнике, а ребенок рядом на своем 4х колесном. Картина была еще та!!!

Пы.Сы: все время читаю топик, а вот не пишется как-то

Настя, постараемся посильно помочь в добром деле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.