Так называемые отцы - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 22:40     #681
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не совсем понял на счет выпивки и блевотины... мы тут вроде не про папаш - алкошеи говоримю..
Параллельная тема пошла... ;-}
Старый 21-11-2008, 22:53     #682
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Я просто отстаиваю свою точку зрения, не как единственно верную. Какие примеры, такая и вера. И у других "не так", почитайте внимательнее. Да, я люблю навязывать своё мнение, такой уж я человек, но не стоит думать, что я не замечаю доводов другой стороны... ;-}
Берегите зубы...
Старый 21-11-2008, 23:13
ответ для ob1 на сообщение "Да что Вы, а это ведь радость и..."
    #683
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Такое чувство, что Вы не умеете читать... Я нигде не писал, что этого не было. Я написал, что Вы забыли плохое, а помните только хорошее. Это свойство человеческой психики. Это нормально.
Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Да что Вы, а это ведь радость и удовольствия одни... ;-}
спорите чтобы просто поспорить? :-) ясно что у нас с СК с возрастом окончательно пропали представления о том как управляться с детьми, куда уж нам.. :-)
Старый 21-11-2008, 23:18     #684
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
спорите чтобы просто поспорить? :-) ясно что у нас с СК с возрастом окончательно пропали представления о том как управляться с детьми, куда уж нам.. :-)
Да куда уж Вам, старикам... ;-}

PS1: А молодёжь совсем распоясалась... ;-}
Старый 22-11-2008, 16:30     #685
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
слушате а ЧИО делать в школе 3 раза в месяц??? только честно? я без обид - ну есть собрания - ну они раз в четверьб не чаще .. все что надо с учителями можно по телефону обсудить.. не совсем понял на счет выпивки и блевотины... мы тут вроде не про папаш - алкошеи говоримю..
Где по три раза в месяц? Раз в 2-3 месяца т. е получается те же 2 раза в полугодие, что и вы пишите. Вы тут обсуждаете взаимотнощение отцов и детей. Потому и прошу помощи мне понять отца моего ребенка с учетом нашей ситуации, когда и отец не самый плохой, но пьет и денег не дает, пока ребенок не живет с ним. Интересно мужское видение ситуации.
Старый 22-11-2008, 18:07
ответ для ob1 на сообщение "(иронизируя) Да что Вы? Всё это..."
    #686
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
(иронизируя) Да что Вы? Всё это выдумки, с ребёнком сидеть гораздо проще, чем одному да и веселее...
не иронизируте - то о чем пишет Шебуршуньчик - все правда и правилтно -для бабушки которая занята своими делани на даче - когда привозят внуков - -это не катастрофа коневчно - но масса забот!! -

но знаете если поехатиь с ОДНИМ ребенком на море - - не " дикарем" а в хорошии пансионат - где и питание и как справаедливо пишет Шебуршунчик - анимация для деток -это СОВЕРШЕННО другое
всех проблем - поти с ребетенком на море и следить что бы тетко не перегрелось и не перекупалось )))) тяяяяяяяяяяяяяжкии труд)) - потом вернуццо в отель - на обед , потом уложить детко спать ( и самому задрыхнуть) потом покормить - чем -нибудь ( и самому поесть) и опять на море.. а потом ужин... офигительны труд))))) -
Старый 22-11-2008, 18:09     #687
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
спорите чтобы просто поспорить? :-) ясно что у нас с СК с возрастом окончательно пропали представления о том как управляться с детьми, куда уж нам.. :-)
ды к мозже того-с.. нам бабла заплатят( ну самолет хотя бы) а мы с его трехлеитко на море...- страдаааааааааааать бууууууууууудем)))
что у нас ща по сезон - из того что недорого? Тенерифе?
Старый 22-11-2008, 20:47     #688
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не иронизируте - то о чем пишет Шебуршуньчик - все правда и правилтно -для бабушки которая занята своими делани на даче - когда привозят внуков - -это не катастрофа коневчно - но масса забот!! -

но знаете если поехатиь с ОДНИМ ребенком на море - - не " дикарем" а в хорошии пансионат - где и питание и как справаедливо пишет Шебуршунчик - анимация для деток -это СОВЕРШЕННО другое
всех проблем - поти с ребетенком на море и следить что бы тетко не перегрелось и не перекупалось )))) тяяяяяяяяяяяяяжкии труд)) - потом вернуццо в отель - на обед , потом уложить детко спать ( и самому задрыхнуть) потом покормить - чем -нибудь ( и самому поесть) и опять на море.. а потом ужин... офигительны труд))))) -
тетко за собой сами следят замечательно а вот детки... я младшую, к примеру, не могу на 5 секунд выпустить из поля зрения - удраконит в момент так что когда я с ней на озере - даже не прилечь
на самом деле, есть дети, с которыми можно отдыхать.. даже дикарем.. но их не сильно много... в массе своей дети до некоторого возраста - шилопопы, за которыми нужно постоянно глаз да глаз... и анимация (особенно если она не на русском) не всегда спасет...
Старый 22-11-2008, 20:50     #689
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ды к мозже того-с.. нам бабла заплатят( ну самолет хотя бы) а мы с его трехлеитко на море...- страдаааааааааааать бууууууууууудем)))
что у нас ща по сезон - из того что недорого? Тенерифе?
хе-хе))) о бабле, кстате... я вот лично деточко на море вывозила за свой счет, мну к алиментам ни копейки не добавили так что предлагаю (тем мамам, что сидят в аналогичной ситуации): папашки везут деточко на море за СВОЙ счет, а мамашки выплачивают им чиста сумму алиментов за 2 недели или месяц за вычетом тех расходов, что нужны на ребенка помимо еды вне зависимости от того, где он и что (вещи, сад-школа и т.п.)
при таком раскладе справедливо ж, а?
Старый 22-11-2008, 21:09     #690
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
тетко за собой сами следят замечательно а вот детки... я младшую, к примеру, не могу на 5 секунд выпустить из поля зрения - удраконит в момент так что когда я с ней на озере - даже не прилечь
на самом деле, есть дети, с которыми можно отдыхать.. даже дикарем.. но их не сильно много... в массе своей дети до некоторого возраста - шилопопы, за которыми нужно постоянно глаз да глаз... и анимация (особенно если она не на русском) не всегда спасет...
+1000

бокал вина или пива себе позволить не можешь... на жаре сразу развозит
а за дитем следить надо - вода все-таки!
ни книжку не почитать, не придремнуть... Про вечерние приключения вообще - молчу.

труд не физический, конечно..
но морально - не отдохнуть практически
единственное, что сглаживает - это детские эмоции!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.