Возвращаются ли мужья? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:36
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #681
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


и про 27 лет не первой свежести - некрасиво....как говорится - глупая та женщина, которая к 30-ти годам не научилась быть красавицей.....
Старый 07-04-2009, 09:38     #682
Ri-a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Ri-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Это точно..27 лет это ужо не первой свежести,ну 8-10 это многовато конечно,но лет 5 точно назад...
Возраст конечно не велик, и в 30 не предел семью строить (моя бабушка вышла за муж когда мне лет 6 было) и жила счастливо, но с такими желаниями и моральными принципами........
Можно угодить в большую ж....Те кто побогаче-ищут помоложе, а если и женятся то ищут помоложе всяких откусывальщиц, тем более что дамочка сама с аппетитом.
ИМХО
Старый 07-04-2009, 10:02     #683
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


как люди любят выхватывать кусочек, и потом все интерпретировать...
Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
А я бы Мечтательную поддержала....автора хорошо понимаю....вернее ситуацию понимаю....но зубы выбивать, инвалидом делать, бейсбольную биту возить...за что???? мужу своему зубы выбивайте
Катейка сказала, если если встретит на своем пути...какой процент что в таком большом городе она ее встретит все-таки? 1/100

скажу от себя, я тоже если встречу где...на узкой тропинке, ей не поздоровится...если не подстригу ( за то, что мои клоном стала), то унижу морально...
за то, что раздавала мой телефон всем кому попало, мужики мне разные в 5 утра названивали с ее номера, будили меня и ребенка..
Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
и почему если в бедного мужчину женщина влюбляется, то это никто не обсасывает так тщательно...а если в обеспеченного, то усе - ппц.... - манипуляторша, тварь и т.д.....дело то не в деньгах...женщина и сама может быть вполне успешна и интересна....и в этом случае ей важен человек, а не содержание кошелька...
мой бедный, и что дальше...живем от зп до зп...мужу тоже досталось..и ей, за то, что прикинулась бедной овечкойперед мамулей своей, но я то маме ее открыла глаза на доченьку, какая она у нее высоко моральная
хотя мне даже ее и жалко маленько...ведь за все время, сколько они встречались..он ей ни розочки, ни ромашки не подарил...
приезжал если к ней, то шары порядочно залив...видимо чтоб не пугаться...ее красоты

а у катейки и кречет, у мужей любовницы натуральные содержанки, какая речь может быть о самостоятельности и успешности?

Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
да любил бы муж свою семью - давным давно уже не было бы ни захарны, ни слез жены...
ИМХО
а вот не факт...

как мне сказал друг, проживший много-много лет в браке...когда у меня такая ситуация случилась...
"гулять хотят все мужики, да вот только пороху не у всех хватает..."

а какая услада для мужика..он всем так необходим...и жене...любит, да привык уже..и любовница...адреналин..страсть..
Старый 07-04-2009, 10:04     #684
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
и про 27 лет не первой свежести - некрасиво....как говорится - глупая та женщина, которая к 30-ти годам не научилась быть красавицей.....
ну если женщина проводит каждый раз самопрезентацию и с первого свидания хочет замуж...она сама себя таковой выставляет, имхо
Старый 07-04-2009, 10:37
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #685
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


я не выхватила из контекста....я внимательно читала весь топ....просто я хотела подчеркнуть, что штам "любовница-тварь-содержанка" - "муж - мечущийся бесхребетник, тем нее менее возвращения которого ждуткакманынебесной" и "жена - образчик святости и страдания" не всегда отражает реалии......

"за то, что раздавала мой телефон всем кому попало, мужики мне разные в 5 утра названивали с ее номера, будили меня и ребенка.." - ну здесь даже спорить не буду...низко....можно по зубам....и по чему-нить исчо....

но все равно меня никто не переубедит...я и дальше считаю, что самый виновный в ситуации - мужчина....которому услада, который и нашим и вашим и которого тем не менее всегда прощают, любт и ждут!!!!
себя надо любить.....себя...и тогда - аааа...и тигры у ног моих сели!!!
Старый 07-04-2009, 10:38
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #686
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Я вот отпустила все в свое время,пошла на работу,опять после сидения дома с мелким стала красавицей,повстречалась и сама с другими-за это время ситуация рассосалась---его девушка забеременела от своего бывшего и они с моим БМ расстались.
А у меня все переболело,я тоже виновата в нашем расстовании,теперь мы пытаемся все заново.
Периодически накрывает с головой,тк тоже бегал между нами,но это было уже после того как мы расстались,он со мной порвать все не мог.А с ней теперь взял и порвал,для меня с одной стороны это показатель,тк со мной он до конца не рвал и не хотел.Хотя,наверное,если бы я забеременнела от другого тоже бы порвал.Но это ему показало ее отношение,а то он твердил о неземной любви с ее стороны. Он мне тоже сказал,что вообще давно хотел с ней расстаться,но тк она согласилась на то ,что он периодически спит со мной,ночует со мной,вообще она была на все согласна,только чтобы он ее не бросал- он не уходил.
Некоторые женщины такие цепкие,что не все мужчины могут с этим справиться.
А я сначала боролась,звонила,плакала,ей звонила,гадости говорила,а потом отпустила,и он сразу в мою сторону посмотрел. Только скажу еще раз-мое отношение к нему уже не то,не такое нежное,есть полость,которая навсегда между нами.Может,оно и к лучшему, я теперь не в таких безумных чувствах,независима и могу сама принимать решения.
Старый 07-04-2009, 10:47     #687
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
Некоторые женщины такие цепкие,что не все мужчины могут с этим справиться.
да так и есть...
"люблю, никогда не забуду, ты будешь в сердце моем всегда"..я б может тоже не устояла..
Старый 07-04-2009, 10:50     #688
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
я не выхватила из контекста....я внимательно читала весь топ....просто я хотела подчеркнуть, что штам "любовница-тварь-содержанка" - "муж - мечущийся бесхребетник, тем нее менее возвращения которого ждуткакманынебесной" и "жена - образчик святости и страдания" не всегда отражает реалии......
никто об этом не спорит....все всегда хороши...
Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
"за то, что раздавала мой телефон всем кому попало, мужики мне разные в 5 утра названивали с ее номера, будили меня и ребенка.." - ну здесь даже спорить не буду...низко....можно по зубам....и по чему-нить исчо....
я не кроважадная.....она еще потом пойдет побои снимет....
но я злопамятная....я найду как ее втоптать в грязь...
а город у нас маленький..шансов встретить ее у меня гооораздо больше
Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
но все равно меня никто не переубедит...я и дальше считаю, что самый виновный в ситуации - мужчина....которому услада, который и нашим и вашим и которого тем не менее всегда прощают, любт и ждут!!!!
себя надо любить.....себя...и тогда - аааа...и тигры у ног моих сели!!!
виноваты все.. и жена, и муж, и люовница..все хорошо....
любит то себя нода..но не всегда помогает
Старый 07-04-2009, 10:51     #689
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
А я бы Мечтательную поддержала....автора хорошо понимаю....вернее ситуацию понимаю....но зубы выбивать, инвалидом делать, бейсбольную биту возить...за что???? мужу своему зубы выбивайте.....и почему если в бедного мужчину женщина влюбляется, то это никто не обсасывает так тщательно...а если в обеспеченного, то усе - ппц.... - манипуляторша, тварь и т.д.....дело то не в деньгах...женщина и сама может быть вполне успешна и интересна....и в этом случае ей важен человек, а не содержание кошелька...
а тут действительно - автор с мужем в свои игры играют....а любовница инвалидом должна стать...да любил бы муж свою семью - давным давно уже не было бы ни захарны, ни слез жены...
ИМХО
Мое ИМХО в том что настоящая самодостаточная женщина никогда не станет любовницей ...
Старый 07-04-2009, 10:53     #690
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
да так и есть...
"люблю, никогда не забуду, ты будешь в сердце моем всегда"..я б может тоже не устояла..
А як же такой бальзам на душу....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.