ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 22:11     #681
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Вы наверно хохочете надо мной,ну я ведь уколы то ставить никогда не ставила в жизни.Знаете как страшно
а я с бутылочки снимаю металлическую крышку и тогда можно все лекарство до капельки забрать
Старый 05-09-2008, 22:13     #682
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Женя-Хомяк передавала всем привет!!!

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@! от нее и Хомки!

Просила поздравить МАРИНУ с Днем Рождения и пожелать ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!

И всем АПЧХИ на многозначные ХГЧ!!!!

У нее все нормально, оставили на следующую неделю, ориентировочно на вторник.
Вот какие молодцы! Чизи поймала, кулачки в кармашек спрятала...

Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
всем привет!надеюсь не потеряли...если коротенько тока седня с больницы..19 августа на работе началось кровотечеие довольно сильное (((,но мы быстро среагировали и помчали в больницу,седня выписали..ттт сохранили,но пока мажет средне-коричневым..меньше но все же такому невропату как я портит настроение,буду лежать дома как блин ,седня сделала узи-12 неделек,по нему все ок,отслоек нет ттт,идать старое все выходит ..
надеюсь качественное АППЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мусик,тебе кулачищи @@@@@@@@@@@
Мусик,поправь здесь в табличке про меня,плз, у нас эндометриоз 4 степень + МФ,протокол длинный
и вем кому надо тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за чихи, как здорово, как вас много!!! Вам с пузожителем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы больше никаких осложнений

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
Ох девочки сегодня была на узи у меня растут три клеточки но они маленькие 10 и 11 врач сказаала что если до понедельника не подрастут будем прекращать стимуляцию
но я надеюсь на лучшее
только трех будет достаточно ведь они могут быть не зрелые
Давай надеяться вместе - у меня их тоже только три, сегодня 8 день стимуляции... Мои размерчеком побольше, но теперь боюсь как бы не переросли до вторника... Я так рассуждаю, три - это лучше чем две, две - лучше чем одна, а одна...., ну сами понимаете.

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
34
нет не сдавала
о непроход труб узнала в декабре прошлого года. стали с мужем копить деньги на эко . а марте гинег в консультации предложила оформить квоту так что обследования были сделаны согласно списку хотя я несколько раз спрашивала о дополнительных анализах
Мой врач сказал, что ФСГ может быть не очень информативным, он больше ориентируется на то, что видит по УЗИ. У меня в этом цикле ФСГ 20 - это существенно выше нормы, а ведь предыдущие три цикла на пчелках держался до 10. А по поводу препаратов - пурегон не входит в перечень препаратов за бюджетные деньги...

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девоньки пожалейте меня.У меня сегодня был первый укол диферелина.Я его решила сделать у них в Иналмеде,чтоб знать как да что.Мы с мужем выехали за 2 часа,чтоб 19.30 мне поставили,приезжаем по пробкам блин,муж выруливал как мог,успели,но медсестернет уже,хотя я звонила узнавала.Там на ресепшене девочка молодая и похоже не совсем опытная говорит ну я вас в процедурную запущу вы сделаете,правда все показала как.Ну меня так переклинило,что руки затряслись,перепутала иголки,в итоге взяла вторую порцию иголок,ну в общем все сделала как надо вроде.Господи,вышла,села в машину и как начала рыдать,от обиды,что не застала медсестер,за обиду на весь мир,короче поистерила мин 30 и успокоилась.
Почему то у меня немного в ампуле осталось лекарства,и я не смогла его высосать уколом,как не старалась,почему так,или у вас тоже так было?Теперь то уж точно сама буду делать
Да все нормально, лекарство никогда до конца не выманить из ампулы, но там совсем капелюшечка остается... Ты гигант, я помню как первый раз себя в туалете Дома труда уговаривала уколоться - я руке приказываю "колоть", а она в 5 мм от попы замирет А потом приспособилась. ТЫ - УМНИЦА!
Старый 05-09-2008, 22:16     #683
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да никак еще Сегодня первый день колю пурегон, так что добавь в табличку про меня. Пурегон буду колоть ручкой (первый раз) вчера слушала лекцию в процедурном по этому поводу, надеюсь, что справлюсь. Муж в этот протик особого сострадания к моим уколам не проявляет. Совсем очерствел!
У нас с тобой разница в два дня я в воскр тоже начинаю колоть пурегон, тоже ручкой впервые))
Старый 05-09-2008, 22:18     #684
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Девчоки,когда лежала в 122 с гистерой у Шулеко,взяла брошуру,тут есть основные тел 122 МС,может кому понадобится.
558-9839 бюро госпитализации
559-9843 бюро платных услуг
558-8694 платный вызов врача
558-9640 информационно справочная служба
448-0565 приемное отд
558-9921 справочное стационара
Старый 05-09-2008, 22:20     #685
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Я сегодня тоже немного поплакала, пока от врача ехала. Вроде все пока ТТТ нормально, а напряжение, блин, никак не отпускает. А муж, лопух какой-то, на эти выходные вызвал бригаду на дачу - разметку на участке делать, а я главный планировщик, мне нужно будет там торчать, колышки эти торкать... Вообще-то мне это нравится, но ведь через три дня пункция, хотелось как-то совсем расслабиться, полениться...
Старый 05-09-2008, 22:22     #686
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
ага,попадают именно так.А отдельные есть..не помню тока скока стоят,еда средняя,ужин в основном Гэ,я лежала в самой дешовой,т.к. еще сто тыщь выкинуть не можем..нету их,мне кстати сразу узи сделали
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Есть и одноместные и двухместные очень даже приличные! Я лежала в двухместной, там евроремонт, все удобства, дешевые палаты видела - конечно они как в обычной совдеповской больнице. Но если экономить деньги, то можно и в такой полежать, т.к. врачи одни и теже. Шулико - СУПЕР! Если что я собираюсь только к ней.
Очень странно - я лежала в марте. Мне сказали, что есть только двухместные, правда 2-х видов: простые - стоили что-то 1200 за койкоместо. Там чистенько, ремонтик, но ни холодильника, ни ТВ.
А вот улучшенные с ТВ и холодильником - стоили что-то около 1750р за койкоместо.
Дешевых палат не видела.
Старый 05-09-2008, 22:23     #687
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Причем я про отдельные палаты несколько раз спрашивала - ну не люблю я в компании лежать.
Старый 05-09-2008, 22:23     #688
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Вы наверно хохочете надо мной,ну я ведь уколы то ставить никогда не ставила в жизни.Знаете как страшно
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже немного поплакала, пока от врача ехала. Вроде все пока ТТТ нормально, а напряжение, блин, никак не отпускает. А муж, лопух какой-то, на эти выходные вызвал бригаду на дачу - разметку на участке делать, а я главный планировщик, мне нужно будет там торчать, колышки эти торкать... Вообще-то мне это нравится, но ведь через три дня пункция, хотелось как-то совсем расслабиться, полениться...

Спасибо тебе,за УМНИЦУ.Ну,зато отвлечешся хоть и думать поменьше будешь о протоколе.Выходные пролетят и уже пункция.Так,что давай командуй там всеми.
Старый 05-09-2008, 22:24     #689
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот какие молодцы! Чизи поймала, кулачки в кармашек спрятала...



Спасибо за чихи, как здорово, как вас много!!! Вам с пузожителем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы больше никаких осложнений



Давай надеяться вместе - у меня их тоже только три, сегодня 8 день стимуляции... Мои размерчеком побольше, но теперь боюсь как бы не переросли до вторника... Я так рассуждаю, три - это лучше чем две, две - лучше чем одна, а одна...., ну сами понимаете.



Мой врач сказал, что ФСГ может быть не очень информативным, он больше ориентируется на то, что видит по УЗИ. У меня в этом цикле ФСГ 20 - это существенно выше нормы, а ведь предыдущие три цикла на пчелках держался до 10. А по поводу препаратов - пурегон не входит в перечень препаратов за бюджетные деньги...



Да все нормально, лекарство никогда до конца не выманить из ампулы, но там совсем капелюшечка остается... Ты гигант, я помню как первый раз себя в туалете Дома труда уговаривала уколоться - я руке приказываю "колоть", а она в 5 мм от попы замирет А потом приспособилась. ТЫ - УМНИЦА!
у меня на работе девочка тоже по квоте так у нее стимуляция была пурегоном (это я по поводу что он не входит в перечень препаратов за бюджет деньги)
Старый 05-09-2008, 22:26     #690
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже немного поплакала, пока от врача ехала. Вроде все пока ТТТ нормально, а напряжение, блин, никак не отпускает. А муж, лопух какой-то, на эти выходные вызвал бригаду на дачу - разметку на участке делать, а я главный планировщик, мне нужно будет там торчать, колышки эти торкать... Вообще-то мне это нравится, но ведь через три дня пункция, хотелось как-то совсем расслабиться, полениться...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачков тебе подкину...ну и хорошо что занята, отвлечешься хоть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.