Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 689 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 19:51     #6881
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


А про Кировский район очень много пишут, и с серной кислотой там ходят и еще с чем нибудь.
интересно эта девушка в милицию обратилась?
Старый 02-12-2008, 20:01     #6882
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitasy Посмотреть сообщение
да очень много,ведь это у неё это будет первый новый год на 3000тя ей купила всякие-разные подарки и родне на2000
Молодец , побалуеш своих в НГ!
Старый 02-12-2008, 20:09     #6883
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Юль а я делаю так; тру редьку +морковь + вареное яйцо+огурец свежий заправляю маонезом наполовину со сметаной. Получается вот такой оригинальный и довольно простой салатик.
О,как раз всё для этого у меня есть....завтра сбацаю,спасибо..
Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
А я вот девочки сегодня испекла ппеченюхи, держала держала тесто для нежданных гостей, и не вытерпела испекла
[IMG]http://content.foto.********/mail/marunka72/334/i-1470.jpg[/IMG]
Какие у тебя формочки классные!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от sapfira Посмотреть сообщение
Девочки гуляла сегодня одна, вот слушайте сегодня познакомилась там с девушкой ( молоденькой мамочкой) она расказала что пару дней назад в парке который около администрации, к ней подошел молодой человек лет 30, взял ее под ручку сначала спросил есть ли телефон, она сказала что нет, а он говорит если не отдашь телефон то выколю тебе глаза, у него были ножницы! Короче она отдала телефон.
Девочки пожалуйста будте осторожнее, это может случиться с каждым!
Мне вот теперь даже страшно гулять ведь в 17 уже темно,
(дело было в кировском р-не)
Страсти мордасти....Подловить бы красавца и принародно на площади повесить за что-нибудь на денёк пусть бы народ закидал бы его грязью..обплювал бы...(ничего себе как фантазия разыгралась) нашёл кого обворовывать...беззащитную мать которая всё что хочет отдаст лишь бы нетронули ребёнка и неоставили его без матери.....


Как-то тут читала один аж ножь к лицу ребёнка поставил,мать всё отдала .....тел.,деньги ,золото...
Старый 02-12-2008, 22:10     #6884
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Хочу сказать еще раз Оле Хорьконутой СПАСИБО! спасибо за клаву! У нас клава теперь самое дорогое , таскает ее везде с собой , положит рядом и заставляет меня по ней клацать! во как у нас!
[IMG]http://content.foto.********/mail/marunka72/334/i-1468.jpg[/IMG]
Старый 02-12-2008, 22:21     #6885
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapfira Посмотреть сообщение
Девочки гуляла сегодня одна, вот слушайте сегодня познакомилась там с девушкой ( молоденькой мамочкой) она расказала что пару дней назад в парке который около администрации, к ней подошел молодой человек лет 30, взял ее под ручку сначала спросил есть ли телефон, она сказала что нет, а он говорит если не отдашь телефон то выколю тебе глаза, у него были ножницы! Короче она отдала телефон.
Девочки пожалуйста будте осторожнее, это может случиться с каждым!
Мне вот теперь даже страшно гулять ведь в 17 уже темно,
(дело было в кировском р-не)
Кошмар какой. Я вот поэтому и боялась все время ходить гулять вечером. А тут я теперь еще и днем буду бояться. НЕт, все таки жить страшно...
Старый 03-12-2008, 00:49     #6886
vitasy
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 177
vitasy отсутствует


это точно жить страшно,незнаешь что и ждать от жизни каждый день
Старый 03-12-2008, 01:07     #6887
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Девочки, побольше оптимизма!
Думаю, все мы и раньше старались себя обезопасить, в лесопарковых зонах в тёмное время суток не гуляем, поэтому выше нос! Многие говорят, что мысли и страхи материализуются, так что давайте думать о хорошем и не будем забывать о безопасности и всё у нас будет хАрАшо!!!
Старый 03-12-2008, 01:10     #6888
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Девочки, среди нас есть знатоки трудового кодекса? Если кто в курсе, подскажите пожалуйста, должен ли работодатель заранее предупредить сотрудников о смене графика/режима работы и если должен (а подозреваю, что должен), то насколько заранее, за сколько дней?
Старый 03-12-2008, 01:13     #6889
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, среди нас есть знатоки трудового кодекса? Если кто в курсе, подскажите пожалуйста, должен ли работодатель заранее предупредить сотрудников о смене графика/режима работы и если должен (а подозреваю, что должен), то насколько заранее, за сколько дней?
Ну и вопросики у тебя на ночь глядя
Старый 03-12-2008, 01:20     #6890
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Ну и вопросики у тебя на ночь глядя
Этот вопрос волнует меня вот уже второй день и днём и ночью, только днём теперь Юра практически не даёт сидеть за компом, сажусь только когда он спит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.