Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 688 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 23:08     #6871
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


нда, меня тоже всегда умиляли мамочки, когда видели Сашу с соской "такой большой мальчик и с сосочкой" . блин, ну вам-то что????? за своим детём смотрите, плиз.
Старый 16-10-2008, 23:13     #6872
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Юля, а насколько детские? у меня есть только совсем где я маленькая очень.. ну типа года 1,5-2 мне
и с Яриком тоже почти годичной давности
или все равно?
Вумная да? Все равно.
Старый 16-10-2008, 23:15     #6873
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Я вытряхиваю скатерть в СВОЙ садик. СВОИМ птичкам.
Везучка!


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Маня любит себя порасматривать, мы не ржем, но и не запрещаем, это у них период такой, еще Фрейд писал об этом, типа сексуальность развивается
:
Я вот даже и не знаю, а чего смешного то? Мы тоже не ржем.
Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Оль, ну ты фильтруй все же, что пишешь, а.. хоть иногда
Тут ранее писали, что стоит зайти на форум кулачки подержать и фотографии покоментить, так я с ними!
Опять не знаю что и как фильтровать, вот бы в подписи прочитать о том что можно и что нельзя!
Мне иногда так хочется написать , ну подумайте, ПОЖАЛУЙСТА, перед тем ,как что-то с дитем своим делаете!
Ну, не пишу ж!!!!
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
, а во вторых стыдно детям замечания делать Еще будут ребенку моему комплексы прививать мать их ити
ППКС.
Сколько еще этих тетенек будет в школе и ваще по жизни
Старый 16-10-2008, 23:19
ответ для delivron на сообщение ":046::046::046:Везучка! Я вот даже ..."
    #6874
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Appetita Посмотреть сообщение
Вумная да? Все равно.
ну не ржи
завтра пришлю нас с ярькой

Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение
Тут ранее писали, что стоит зайти на форум кулачки подержать и фотографии покоментить, так я с ними!
Опять не знаю что и как фильтровать, вот бы в подписи прочитать о том что можно и что нельзя!
Мне иногда так хочется написать , ну подумайте, ПОЖАЛУЙСТА, перед тем ,как что-то с дитем своим делаете!
Ну, не пишу ж!!!!
я не об этом.. пиши свою имху скока влезет

но если кто-то отдает ребенка в сад в год с небольшим, наверное это не от хорошей жизни.. и наверное нет возможности у человека покупать квартиры на петроградке.. а есть необходимость снимать жилье и кормить ребзя
вот и все
просто немножко подумать о том, что ситуации у всех разные.. и хочется всем для своего пупса самого лучшего, сидеть в ним дома, и возить только на умные занятия и тд и тп.... но не всегда желания совпадают с возможностями

сорри
Старый 16-10-2008, 23:22     #6875
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
я не об этом.. пиши свою имху скока влезет

но если кто-то отдает ребенка в сад в год с небольшим, наверное это не от хорошей жизни.. и наверное нет возможности у человека покупать квартиры на петроградке.. а есть необходимость снимать жилье и кормить ребзя
вот и все

сорри
ппкс
Старый 16-10-2008, 23:23
ответ для delivron на сообщение ":046::046::046:Везучка! Я вот даже ..."
    #6876
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
девочки, тока что были в Окее - висят чисто черные колготки аж 2ух фирм (в том числе такие, как у нас), стоят в р-не 170 р.
Завтра пойду!!
Только сомневаюсь, что наш размерчик будет.

Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение
Везучка!



Я вот даже и не знаю, а чего смешного то? Мы тоже не ржем.

Тут ранее писали, что стоит зайти на форум кулачки подержать и фотографии покоментить, так я с ними!
Опять не знаю что и как фильтровать, вот бы в подписи прочитать о том что можно и что нельзя!
Мне иногда так хочется написать , ну подумайте, ПОЖАЛУЙСТА, перед тем ,как что-то с дитем своим делаете!
Ну, не пишу ж!!!!
И правильно, Оль! В такой форме считаю выражение позиции не очень корректным, т.к. это может оскорбить другого человека. И смысл? Мы все взрослые люди, МАМЫ, несущие ответственность за своих детей.
Вот высказывания и мнения в более гибкой (без перехода на личности) форме всегда с удовольствием читаю. И познавательно, и полезно зачастую.
В частности твое мнение, кстати, тоже всегда интересно.
Старый 16-10-2008, 23:26     #6877
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Оооо. зашла в топ, и Фифыча вижу как ты? Я тебя уже лично поздравляю!!!! Ты молодец, на связи ужо

Спасибо большущее!!!!
Я всегда на связи
Очень приятно чтать хороши новости от Веронички! Так держать! Умнички!!!
Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Фифка, а можно все прочитать, а потом делать задания? или надо постепенно?
я так увлеклась..
Галь, мне кажется можно прочитать, а потом выполнять!!! Там нет какой то строгой последовательности. Но ты и заания прочитай тогда, вдумайся а потом вернешься

Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
молодец! я тоже тут одну мадам послала Лешка на площадке был не расположен к активным играм, она все его пыталась заставить залезть на горку, я говорю: "Он не хочет на горку, не приставайте к ребенку", она мне: "НАДО, ЧТОБЫ ХОТЕЛ, надо много двигаться" я сказала: "он двигается столько, сколько ему надо, отстаньте от ребенка."
ненавижжууууу
Старый 16-10-2008, 23:28     #6878
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


а про детские развивалкитут в разделе от 3 до 6 прочитала топеГ, не помню дословно, что -то типа "развивалки или сад? " так вот, повеселилась я от души была высказана точка зрения, что на развивалки как раз водят "сложных" детей, а в сады идут "нормальные" дети. и что интересное, многие поддержали эту ТЗ!
Старый 16-10-2008, 23:30
ответ для Appetita на сообщение "Вумная да? :)) Все равно. :flower:"
    #6879
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
Мотя, а ты ж вроде говорила, что Маня уже днем бутылку не сосет, только на ночь для засыпания... да.. грустно.
я наверное писала, что меньше стала, может долго не пить
Поговорила сегодня с психологом из РОСТА (мы танцуем вместе). Говорит-не имеют право. Должны следить, что бы другие дети не пили, закрывать крышечкой. Плюс говорит аккуратно сейчас очень с отлучением, может быть нервный срыв, она еще не адаптировалась толком, а тут очередной шок короче, я уже рыдаю почти
Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Мотя, ткни меня носом, где ты писала, как сердечки готовить??
Я их купила, а сливки забыла, поэтому будут бЭз сливок.

Нашла уже.
так я просто жарю, а народ с морквой и луком тушит эх, а мы сегодня пролетели с сердечками
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Моть, а они сами не хотят прийти и отучить за выходные? Яся не просто днем постоянно пьет и ночью, она практически вообще её из рук не выпускает ВОобще, вот просто никуда. И про задержку речи фигня - готова им Ясю предъявить. Не знаю как ты удержалась их не послать Я тутконсьержку послала, мы изподъезда выходили, она - ой такая большая девчка из соской, как стыдно. Я грю - во первых она маленькая и сама это прекрасно знает, а во вторых стыдно детям замечания делать Еще будут ребенку моему комплексы прививать мать их ити
Эх...(тут сильноматерное слово), послала бы, если бы не ребенок. Боюсь, как после этого к ней относиться будут
дома мы можем не пить час-полтора, если на глаза не попадается, а в саду воспиталка говорит пьет не переставая. Ну и понятно-стресс такой. Психолог моя говорит у них сейчас во рту все рецепторы эти, которые за спокойствие отвечают, годам к трем само должно отвалиться Мамы то нет рядом, вот и заменяет. А вообще, это конечно, психологическое
Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Давай будем вместе неидеальными
Мы не ходим на горшок, мы пьем из бутылок, хотя из чашки умеем, но не нра, мы не едим конфет, и не будем их есть лет до четырех, я приложу к этому максимум усилий, мы не едим жареное и не переходим на общий стол. И плевать я хотела, что говорят психологи о речи моего ребенка Мотя, ты хорошая мама, даже не думай

У нас есть сдвиги после 3(!) уже сеансов мануального массажа Стала спокойней, меньше потеть начала, Нике вправляют на место позвонки и вытягивают шею Я очень боялась, но больно жуку было только первый раз, она аж ногами задрыгала, теперь кайфует на массаже, сама не ожидала она ложится по-взрослому на живот, полностью расслабляется руки вытягивает и лежит кайфует На неделе надо будет ехать заказывать тутора на ноги на ночь, не избежать их нам
Спасибо , Кать
я думаю, что они плохие психологи тире логопеды в одном лице а я очень хорошая
кстати, киньте мне кто-нить телефон ортопеда (Антон , да?) я потеряла
Старый 16-10-2008, 23:33     #6880
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
А вот никто не задумывался на такую тему?
вот мы все тут такие понимающие мамашки, читающие умные книги, все из себя воспитанные, принципиальные,интеллектуалы и проч. проч. ... как тогда происходит, что в семьях получаются совершено расторможенные дети (я имею ввиду уже детей повзрослее) , драчуны, неуправляемые, бросающие мусор, например, гадящие в лифтах (ну так, за компашку), совершенно отвязные девицы, которые лупят одноклассниц за отсутсвие мобильного телефона .... а ведь мы думаем НЕТ, МОЙ РЕБЁНОК ТАКИМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!! ведь я (мы) такие хорошие, у нас так всё круто..

надо как-то стараться, чтобы наши слова (теория) не расходились с практикой, мне кажется.
мы тут много пишем-пишем, а потом у нас получается весь город в помойке
да первый признак, того, что будет все плохо, если мама про себя чего то мнит! ИМХО
От знаний любовь может родится, но только если признаться себе, что ее не было раньше.
А детям как НАМ всем нужна ТОЛЬКО любовь, а все эти материальные ценности, карьеры и прочее, это только замещение, к сожалению, часто не осознанное.

В Москве наблюдала картину. Гуляем в парке. Бабушка с внучкой читают и пересказывают История Москвы"2" класс, бабушка твердо настаивает о правильном понимании исторических фактов и при это непрерывно грызет семечки и просает кожуру под ноги. Мне так хотелось подойти........, но я сдержалась! РЯДОМ СТОИТ УРНА!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.