Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 21:43     #6831
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
А у меня сегодня муж сдал на права! Я так рада!!!
Поздравляю!!!
Теперь дело за малым
Старый 01-12-2008, 21:56     #6832
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Теперь дело за малым
Ага, за малым)) Не знаю, когда появится машинка. Наверное, когда я пойду работать.
Старый 01-12-2008, 21:57     #6833
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Сдал сам, со второго раза. Ах какими завидущими глазами смотрели на него те, кто заплатил по 15 тыщ. Так что сдать реально.
Да , твой муж заслуживает уважения !Ты ему сегодня ужин праздничный приготовила?
Старый 01-12-2008, 21:58     #6834
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
а я уже на этот сайт и не захожу - вычеркнула его из подписки
Эх, молодец, я тоже очень хочу вычеркнуть!!! Завтра пойду проверю карту!!
Старый 01-12-2008, 21:59     #6835
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Сдал сам, со второго раза. Ах какими завидущими глазами смотрели на него те, кто заплатил по 15 тыщ. Так что сдать реально.
А тут дело не в оплате или в её отсутствии.
Если нормальный гаишник ,то сдают все по заслугам.Мужу твоему повезло с инспектором.
Мой даже не стал пробовать.Хотя инструктор сказал,что хорошо у него всё получается.Типа можешь и так.Но моему отпрашиваться с работы на пересдачи не хотелось.Заплатили только за одну из трёх частей.(5 тыс-за город).Тесты и площадку сам сдал.В его группе не сдали те что не заплатили.
История брата моего.Решил сам.Бедный студент.Чего платить.Надо бы сначало так.Сдал тест.Тут всё от тебя зависит.Компьютер тебя зарывать не будет.А вот на площадке всё откатал хорошо.Выходит, а ему-не сдал.Вопрос к инструктору-а он- типа у гаишника спрашивай.Братик мой не робкий совсем.К гаишнику подходит и спрашивает-в чем прокол?.Ну тот совершенно не стесняясь и сказал,что нет денег,нет прав.Ну заплатил в следующий раз 10 тыров.
Вот честно скажу надо быть вообще без мозгов,чтоб и за тесты платить.Там вопросы вообще на уровне логики.Таких 80%.Остальные конечно там законы разные и первая помощь мудрёная-лучше выучить.
Старый 01-12-2008, 22:23     #6836
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Просто надо быть настырней. Конечно,если есть лишние деньги, можно сразу заплатить, как 9 из 10 сделали у мужа в группе. Но сдать действительно реально. У меня сестра сдала с 3-го раза, знакомый один с 4-го. И мой тоже не мог с работы отпрашиваться на пересдачу, поэтому документы с автошколы забрал, и сам ездил в удобное время.
Старый 01-12-2008, 22:24     #6837
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Да , твой муж заслуживает уважения !Ты ему сегодня ужин праздничный приготовила?
Пиццу и пиво))
Старый 01-12-2008, 22:31     #6838
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


правильно,довольный наверно! я знаю какое это облегчение,после всего обучения получить права!
Старый 01-12-2008, 22:38     #6839
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
а я уже на этот сайт и не захожу - вычеркнула его из подписки
Енто что за сайт такой ?
Старый 01-12-2008, 23:23
ответ для moonlaker на сообщение "Просто надо быть настырней...."
    #6840
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Просто надо быть настырней. Конечно,если есть лишние деньги, можно сразу заплатить, как 9 из 10 сделали у мужа в группе. Но сдать действительно реально. У меня сестра сдала с 3-го раза, знакомый один с 4-го. И мой тоже не мог с работы отпрашиваться на пересдачу, поэтому документы с автошколы забрал, и сам ездил в удобное время.
Ага в автошколе есть один такой настырный.В то время ,когда сдавал мой муж он уже 40 раз приходил.Его в гаи все знали.Вот не знаю сдаст ли он когда-нибудь.Может раза с 101.Глядишь к пенсии подарок будет
Если бы знать что сдашь со второг,третьего или хотя бы 5-го раза.А так можно долго ходить.Я не спорю что можно.Но если в лицо тебе говорят плати...
На эту тему много форумов.Где люди пишут что да как...Оснаваний не верить им нет.
Брат у меня тоже ходил в удобное время.Только всё-равно сдаёшь и сидишь до конца дня ждёшь пока тебе напечатают твою мордашку на пластике.
В общем спорить можно до у...Мужу удобнее было заплатить чуток.Тем более что 2выхода на работу в субботу компенсирует эту затрату.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.