пофлудить . без темы. - Страница 680 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:52     #6791
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Так. Я села за писанину.:-)))
Старый 23-01-2009, 15:53
ответ для The_Empress на сообщение "Так. Я села за писанину.:-)))"
    #6792
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Давай вояй...хоть бы почитать дала или это не для чтения
Старый 23-01-2009, 15:56     #6793
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ну могу отрывок процитировать.

Они вдвоем. Выше всего. От них исходит какой-то божественный свет. Они-единое целое. Они держат друг друга за руку.
Мир указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Красоту этой карты трудно передать словами, не скатываясь в слащавое описание очередного хэппи-энда.
В Путешествии Героя это счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам.
Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления нашей личности, целостности нашего самосознания. На событийном уровне Мир олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью.
Старый 23-01-2009, 16:06     #6794
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Интересно, это ведь про карты или я ошибаюсь...
Старый 23-01-2009, 16:14     #6795
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ну да. Про них.
Приведенная цитата самое простое. Есть более "заумное" описание и написание.
Мне нравится. Символики много, которую я хорошо знаю. И это многое объясняет.
Старый 23-01-2009, 16:35     #6796
ojane85
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 45
ojane85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ну да. Про них.
Приведенная цитата самое простое. Есть более "заумное" описание и написание.
Мне нравится. Символики много, которую я хорошо знаю. И это многое объясняет.
можно еще написать,уж хорошо пишут
а про какие карты?
Старый 23-01-2009, 16:42     #6797
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Можно проще.
Я даю ссылку, а вы пишите ощущения.
Вот например.
Старый 23-01-2009, 18:42     #6798
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


а меня прут, меня прут, уже всю неделю прут.
Старый 23-01-2009, 18:44     #6799
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Кто, куда и чем?
Старый 23-01-2009, 18:46     #6800
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Кстати, это будет интересно.

Сейчас идет период Ретроградного Меркурия.


Меркурий - планета, отвечающая за контакты, перемещения, не очень дальние поездки, заключение соглашений и контрактов, сплетни, повседневное общение, сортировку информации. В период ретроградности Меркурий действует необычно, как бы возвращая нас к тому, что не доделано, не додумано и не рассортировано.

Поскольку его действие в период ретроградности направлено противоположно оси времени - то есть из будущего в прошлое - опыт показывает, что лучше заняться доработкой каких-либо прошлых задач. Если же вам приходится начинать что-либо новое - например, писать статью, устраиваться на работу, заключать контракт - вас ожидают неожиданности и осложнения. Например, вы договариваетесь об одних условиях труда и обязанностях, но получаете совершенно другие, обычно менее привлекательные. Меркурий "тормозит" ваше начинание.

Новое знакомство редко будет продолжительным и вряд ли перейдет в серьезные взаимоотношения.

Поездка принесет неожиданности, задержки, препятствия.

В документе, который вы подпишете, окажутся ошибки, описки, условия контракта изменятся.

Новые знания, которые вы начнете получать в период ретроградности Меркурия, вряд ли пригодятся вам в практической деятельности.

Не стоит переезжать, арендовать помещение, производить обмен, перестановку мебели.

Меркурий связан с канцелярскими делами, и, будучи ретроградным, в этой сфере тоже приносит задержки и препятствия.

Лучше также повременить с крупными покупками, поскольку это часто связано с заключением контракта по гарантийному обслуживанию.

Наконец, водителям и всем тем, чья деятельность связана с реакцией, сообразительностью, координацией движений, стоит быть особенно внимательными и остерегаться осваивать новые маршруты или новый автомобиль.

Гораздо разумнее в это время вернуться к старым делам и навести в них порядок. Меркурий, скорее всего, предоставит вам такую возможность. Это может быть редактирование статьи, которую вы написали пару лет назад, и считали свой труд напрасным, но теперь ее хотят напечатать с небольшими доработками. Либо это сортировка вашего архива. Или встреча со старыми друзьями. Такая "ретро-деятельность" прекрасно удается в периоды ретроградности Меркурия. Пишите мемуары, пересматривайте прошлое, применяя различные психотехники, занимайтесь завершением дел, ищите скрытые закономерности, возобновляйте старые знакомства, редактируйте, переписывайте, а самое главное - не торопитесь что-либо начинать. Накапливайте энергию. Это время "собирать камни".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.