*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 12:44     #671
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


ой девочки, держитесь!!!у меня у мамы были со свекровью очень непростые отношения, и ей можно просто памятник поставить за то, как она с честью их выдержала!...
поэтому терпения вам и сил!!!
Старый 26-01-2009, 12:45     #672
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


ну все, я побежала в универ!!Всем хорошего дня!!!!
Старый 26-01-2009, 12:46     #673
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
ой девочки, держитесь!!!у меня у мамы были со свекровью очень непростые отношения, и ей можно просто памятник поставить за то, как она с честью их выдержала!...
поэтому терпения вам и сил!!!
будем стараться!!! в конце-концов мы ж должны быть умнее!!! нам же семью еще строить! вся жизнь впереди!!!
Старый 26-01-2009, 12:50     #674
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Девочки, привет!

Спасибо за поздравления, до сих пор не верю.

Сегодня в 8 утра поскакала кровь сдавать, результат 179,02.
Сказали, что это соответствует 1-2 неделям беременности. А тест вторую полосочку показал неделю назад. Разве так бывает?
Послезавтра пойду еще раз сдам, чтобы динамику увидеть
Старый 26-01-2009, 12:52     #675
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
ой девочки, держитесь!!!у меня у мамы были со свекровью очень непростые отношения, и ей можно просто памятник поставить за то, как она с честью их выдержала!...
поэтому терпения вам и сил!!!
Спасибо)))) я уе близко это не воспринимаю..привыкла))))
А чихнуууууть?
Старый 26-01-2009, 12:55     #676
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
ну все, я побежала в универ!!Всем хорошего дня!!!!
И тебе хорошего дня!!!

Девочки, вчера были в азербайджанском ресторане...как я люблю щербет..такой напиток приятный...надыбала в инете рецепт, сивоня сделаю лимонный!
Старый 26-01-2009, 12:56     #677
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
Ой девчонки задержка у меня есть....пару деньков подожду и тестик сделаю
чихаю на тебя!!! и держу кулачки
Старый 26-01-2009, 12:57
ответ для belila на сообщение "И тебе хорошего дня!!!:support: ..."
    #678
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Всем привет)


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
И тебе хорошего дня!!!

Девочки, вчера были в азербайджанском ресторане...как я люблю щербет..такой напиток приятный...надыбала в инете рецепт, сивоня сделаю лимонный!
а ссылочка с рецептом осталась?
Старый 26-01-2009, 13:05     #679
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Всем привет)




а ссылочка с рецептом осталась?
Приветики
Дома осталась)))) Вечером напишу! Но помню, что из ингридиентов, нужна вода 1 литр, 2 стакана сахара, 2-3 лимона. И всё...Но это на литр
Старый 26-01-2009, 13:13     #680
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Прочитала про ваших свекровей и поняла что моя не такая уж и ужасная. У меня свекровь со свекром живут на даче(10 минут на машине от квартиры где мы) и приезжают изредка только помыться(баню часто тяжело топить, они ее 2 раза в неделю топят). Но с нами в 2х-комнатной живет брат мужа(на 10 лет нас старше, т.е. ему в этом году будет 30). Так вот свекровь за своего первого сына просто горой. Недавно придумала такую фишку: типа мы специально строим коварные планы как бы выгнать ее сыночка. Дело в том, что она во вторник приезжала утром и увидела, что у нас в раковине гора посуды еще с вечера. Я ей объяснила, что мне вечером было плохо, а муж устал после работы. Она вроде успокоилась, но на следующий день позвонила и устроила мне разговор "по душам". Типа Ромочка(брат мужа) не может помыть посуду, т.к. ему не подойти к раковине и поэтому ему не хочется потом приходить домой(он иногда не ночует). А то что ее Ромочка после лечения гашик курит(и при этом принимает антидепрессанты) это нормально! Я ей сказала несколько претензий мелких к Роме, а она мне знаете что ответила?? Типа это я к нему придираюсь!!! дрянь какая! ее сыночек святой, а мы блин сволочи доводим его. Даже не мы, а Я. Оказывается я еще и мужа своего использую. Заставляю его мыть посуду после работы, а сама дома целыми днями сижу(у меня сейчас 2 сессии).
Я считаю, что она вообще не должна вмешиваться в отношения между братом и нами, но как же по ее словам "Рома мягкий человек и ноикогда не скажет вам ничего". Конечно, он лучше мамочке пожалуется.
У меня просто больше нет слов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.