Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 15:40     #1
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


жаль
Старый 01-02-2009, 19:28     #2
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Лен я тоже смотрела вещи, моя сейчас в год весит 8500 ... и Танюшка крошечка в 2 годика.....
так что я тоже притащу вещички если что нужно будет....
Старый 01-02-2009, 23:52     #3
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
Лен я тоже смотрела вещи, моя сейчас в год весит 8500 ... и Танюшка крошечка в 2 годика.....
так что я тоже притащу вещички если что нужно будет....
Бась, тока бодики через голову не надо. Особенно после операции. Я взяла на до операции 4 штучки, хватит точно.
У меня пока набирается вот что:
4 "человечка"
4 легких кофточки
2 ползунков
1 теплая кофточка + 1 шерстяная
носочки в достаточном кол-ве
куча игрушек, тематических, для слепыша.
песТни + сказки + то, на чем их слушать.

Но это я еще один шкаф не раздраконила Но так, навскидку, помню, что у меня плохо с ползунками на лямках.
Старый 02-02-2009, 02:53     #4
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Ага, ползуночки – посмотрю должны быть, байковые кофточки есть – привезу…
Пеленочки нужны? (есть байковые и легенькие). Обувку я думаю…. они привезут, раз она уже встает….

Планирую купить:
Стиральный порошок – детский.
Детский крем - … ну для начала тюбиков 5-6….
Мясные пюре - баночек 10 для начала? (есть чистое мяско (кролик, говядина, курочка) , а есть с овощами, какое лучше?)
Чашечку, тарелочку, ложечку – пластиковые.
Чай – успокаивающий (мятный) – там пакетики можно заваривать.
Печенье – оно мягкое и ооочень! хорошо растворяется в детской смеси до однородной массы – и очень вкусно с витаминами, в продаже есть (с йодом, железом, кальций, магний) – говори какое брать.
С каждым своим приездом буду привозить детское молочко… (я думаю, холодильники там есть…)
Еще Кашки посмотрю повкуснее…. И Фруктовые пюре на основе йогурта и творога – их можно хранить без холодильника они оч. вкусные!
Вату, махровые салфеточки (слюньки подтирать и при кормлении удобны)….


Ты Ленок, посмотри что не нужно или наоборот что еще нужно…. может в аптеке что-то купить…?
Старый 02-02-2009, 16:37     #5
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Ага, ползуночки – посмотрю должны быть, байковые кофточки есть – привезу…
Пеленочки нужны? (есть байковые и легенькие). Обувку я думаю…. они привезут, раз она уже встает….

Обувку не привезут, только что звонила, не одевали ей пока обувь. На фото она, помнишь, в таких огромных пинетках. Но я куплю обувку, я за тапочками для Со все-равно пойду в Питере.
Можно парочку пеленок таких и таких, много не надо! Белье же будет, а Танюха в памперсах. Это так, подложить куда на мою кровать, может, когда будем в ладушки играть сидеть.

Планирую купить:
Стиральный порошок – детский.
Детский крем - … ну для начала тюбиков 5-6….
Мясные пюре - баночек 10 для начала? (есть чистое мяско (кролик, говядина, курочка) , а есть с овощами, какое лучше?)

Давай чистое. Вроде кто-то овощи передает уже тоже.

Чашечку, тарелочку, ложечку – пластиковые.
Чай – успокаивающий (мятный) – там пакетики можно заваривать.
Печенье – оно мягкое и ооочень! хорошо растворяется в детской смеси до однородной массы – и очень вкусно с витаминами, в продаже есть (с йодом, железом, кальций, магний) – говори какое брать.

С железом! У Танюхи анемия же железистая.. или как там ее..

С каждым своим приездом буду привозить детское молочко… (я думаю, холодильники там есть…)
Еще Кашки посмотрю повкуснее…. И Фруктовые пюре на основе йогурта и творога – их можно хранить без холодильника они оч. вкусные!
Вату, махровые салфеточки (слюньки подтирать и при кормлении удобны)….


Ты Ленок, посмотри что не нужно или наоборот что еще нужно…. может в аптеке что-то купить…?

В аптеке кое-что надо, но это я сама зайду!
Старый 02-02-2009, 18:29     #6
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


хорошо Ленок, я тебя поняла!
напиши мне в личку когда мне к вам приехать?
(я родню напрягу что б с моими посидели)

посмотри личку... плиз!
Старый 03-02-2009, 18:25     #7
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Я так поняла что с Танюшей в московской больнице будет Лешка! ЗДОРОВО!
Как бы хотелось и мне сделать для Танечки что то значительное, а то я только стою на месте "копытом землю рою". Пока единственное на что я способна это передать " купилки" УВЫ
Как получится зарулить в СберБанк напишу тут.
Кстати!!!
Лешка, вы няню для своего ребенка уже нашли? Могу посоветовать в Питере проверенную (на моих детях и на честность) няню. Её я уже спрашивала, она сможет быть в нужные дни.
Старый 03-02-2009, 20:28     #8
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Я так поняла что с Танюшей в московской больнице будет Лешка! ЗДОРОВО!
Как бы хотелось и мне сделать для Танечки что то значительное, а то я только стою на месте "копытом землю рою". Пока единственное на что я способна это передать " купилки" УВЫ
Как получится зарулить в СберБанк напишу тут.
Кстати!!!
Лешка, вы няню для своего ребенка уже нашли? Могу посоветовать в Питере проверенную (на моих детях и на честность) няню. Её я уже спрашивала, она сможет быть в нужные дни.
К сожалению, я не могу пробыть весь срок госпитализации из-за младшей и среднего, которого тоже нельзя надолго оставить без присмотра, особенно в школьных делах.

Няню нашла, причем не просто няню, а можно сказать подругу детства. Случайно, здесь на ЛВ. Все-таки наш шарик удивительно маленький!
Старый 04-02-2009, 08:41     #9
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Конечно если начнутся операци, возможно и за год не справятся, но самое важное это начало, когда надо будет запустить процесс. Лучше вас, никто из Танечкиного окружения, их не всколыхнет.
Ещё раз поблагодарила Бога за то что "встретил" вас с Таней !
Старый 04-02-2009, 12:53     #10
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


вот нам бы в Москве Танюшке сиделку найти. что-то пока кандидатов нет. Лиля Басек, у тебя нет знакомых сиделок? или знакомых знакомых с сиделкой?
у нас сложный случай - ВИЧ, множественные пороки, послеоперационный период - это нужно иметь ввиду. зато там палаты просто 5-звездные, с душем в номере и оплату гарантируем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.