Хвасталка колясками - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 23:20     #671
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Славяночка Посмотреть сообщение
Рассматривала вариант Mutsy Trans4mer - 18,5 кг.
ой.. так вы какую вообще коляску хотите? это ж вообще ... ну как сказать- узкая. тяжелая.. для вас удосбвто малыша на каком месте стоит?9простите)..есть море хороших удобных колясок...
Старый 20-05-2008, 23:33     #672
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ой.. так вы какую вообще коляску хотите? это ж вообще ... ну как сказать- узкая. тяжелая.. для вас удосбвто малыша на каком месте стоит?9простите)..есть море хороших удобных колясок...
А что вы имеете в виду - узкая - Люлька: длина 75 х 32 х 20 см;- вполне стандартная люлька, не хуже пег-перег и ингизин, а вес все-таки 16 кг, а не 18,5.
Старый 20-05-2008, 23:36     #673
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
..есть море хороших удобных колясок...
Рина, извините за отклонение от темы. но я поняла что вы спец по коляскам, как и Андрей.... (не помню цифры), как вы думаете, почему в мире столько разных колясок - потому что вкусы у родителей разные и они выражены в конкретных пристрастия - цвет, дизайн, вес и т.п. А вот что думают малыши по поводу колясок - мы НИКОГДА не узнаем. Поэтому рассуждения об удобстве или неудобстве той или иной коляски для малыша - это все равно субъективное мнение родителей, а не малышей.
Например, пресловутая амортизация. Миллион моделей без этой самой амортизации в которых ездят и сладко спят малыши. Если бы было неудобно, орали бы они в этих колясках. А в мире были бы две коляски - Бебикар стило и Роан. Это я так - рассуждаю.
Старый 20-05-2008, 23:37     #674
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
А что вы имеете в виду - узкая - Люлька: длина 75 х 32 х 20 см;- вполне стандартная люлька, не хуже пег-перег и ингизин, а вес все-таки 16 кг, а не 18,5.
ну узкая же)) вон люлька у того же роана(готова ловить помидоры) 86 см в длину и 37 вширину.. литтлтрек люлька 86 и 40))) у меня прогулочный блок сейчас 34,5 см шириной! и в длину 88 см...

в жане и бебикаре тоже люльки маленькие-не спорю.. все познается в сравнении.. но 32-это узко.. у меня сейчас малышу 4.5 смес. так вот 34.5 см и то не густо!
Старый 20-05-2008, 23:42     #675
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Рина, извините за отклонение от темы. но я поняла что вы спец по коляскам, как и Андрей.... (не помню цифры), как вы думаете, почему в мире столько разных колясок - потому что вкусы у родителей разные и они выражены в конкретных пристрастия - цвет, дизайн, вес и т.п. А вот что думают малыши по поводу колясок - мы НИКОГДА не узнаем. Поэтому рассуждения об удобстве или неудобстве той или иной коляски для малыша - это все равно субъективное мнение родителей, а не малышей.
Например, пресловутая амортизация. Миллион моделей без этой самой амортизации в которых ездят и сладко спят малыши. Если бы было неудобно, орали бы они в этих колясках. А в мире были бы две коляски - Бебикар стило и Роан. Это я так - рассуждаю.
а вы думаете кроме роана у меня других колясок не было? не с чем сравнивать? как вы думаете. почему я предупреждаю про амортизацию? да потому что САМА накололась делюсь опытом.. вам может и не инетерсен он. а кому-то пригодится.. я же сразу оговорилась- если человека амортизация не волнует ради бога.. ОДНАКО! даже врачи не рекоменуют прогулки в колясках в первые недели жизни. именно из-за плохой амортизации у многи.т.к. тряска может негативно отразиться на позвоночнике малыша.. вопрос в студии- нужна амортизация или нет? что лучше-просто логически- когда мягкий ход или все-таки трясет?

думаю тут и спрашивать не надо...
так что если у матери по маршруту прогулок идеальная дорога-то нафиг ента амортизация сдалась. а ежеле нет или мама ведет более актиынй образ жизни- то стоит задуматься.
поэтому и рекомендют инглезину. эмму-что там хорошая амортизация..детки то могут и спать- привыкаешь ко всему.. а как скажется эта трясучка далее?
так что ваши камешки пролетели мимо моего огорода)

зы.. предлагаю вернуться к изначальной теме топика- и прсто посмотреть на колясочки- у кого какая есть)
Старый 20-05-2008, 23:43     #676
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Рина, извините за отклонение от темы. но я поняла что вы спец по коляскам, как и Андрей.... (не помню цифры), как вы думаете, почему в мире столько разных колясок - потому что вкусы у родителей разные и они выражены в конкретных пристрастия - цвет, дизайн, вес и т.п. А вот что думают малыши по поводу колясок - мы НИКОГДА не узнаем. Поэтому рассуждения об удобстве или неудобстве той или иной коляски для малыша - это все равно субъективное мнение родителей, а не малышей.
Например, пресловутая амортизация. Миллион моделей без этой самой амортизации в которых ездят и сладко спят малыши. Если бы было неудобно, орали бы они в этих колясках. А в мире были бы две коляски - Бебикар стило и Роан. Это я так - рассуждаю.
+100 поддерживаю!
Старый 20-05-2008, 23:45
ответ для маманата на сообщение "+100 поддерживаю!:053:"
    #677
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
+100 поддерживаю!
главное по теме))))))а уж если ориентироваться на последние веяния ЛВ-то жане. бугабу(вижу каждый день и одной помогаю спускаться с паребрика!-это за 57 тысяч!) ну и эмма)
Старый 20-05-2008, 23:50
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #678
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


а мне вот не нравятся большие люльки и мне кажется малышам там неудобно. вот подружка в роан только в переноске кладет, чтобы не был ребенок просто в люльке этой огромной.
они ж до 6 мес, а не до 6 лет.
Старый 20-05-2008, 23:53     #679
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
а мне вот не нравятся большие люльки и мне кажется малышам там неудобно. вот подружка в роан только в переноске кладет, чтобы не был ребенок просто в люльке этой огромной.
они ж до 6 мес, а не до 6 лет.
дык причем тут вообще роан)) девочки???я его брала из-за ЗИМЫ. когда ребенка кладешь в толстых конвертах или одеялаХ))

а как потеплело в 3 мес мы в прогулку перешли)

вообще каждый сам под себя выбирает.. по-моему мы тут обсуждаем. делимся.. акцентируем некоторые моменты. а там уже каждый сам себе выберет что надо).. вот уж правда. каждый видит только то что хочет видеть)
Старый 20-05-2008, 23:57
ответ для pоison на сообщение "главное по теме))))))а уж если ..."
    #680
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
главное по теме))))))а уж если ориентироваться на последние веяния ЛВ-то жане. бугабу(вижу каждый день и одной помогаю спускаться с паребрика!-это за 57 тысяч!) ну и эмма)
была у меня бугабу в самом начале, проблем не было с поребриками. Правда и поребриков там (в штатах) почти не было. Но те что попадались проблем не вызывали. Потом еще наподобие бугабу люлька, а потом на Макларене с 6 месяцев и до сиз пор. Так что ерунда это какая-то. Зато я почти каждый вечер помогаю по лестнице затащить соседке какую-то громоздкую польскую люльку с отличной амортизацией. Она просто неподъемная. Для этой мамочки - выйти погулять один сплошной стресс. Стоит бедная и ждет как бы кто помог.А кому это надо? А я Макларен вместе со спящим ребенком подняла и легко по лестнице занесла и еще в лифте маленьком на 180 градусов развернулась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.