2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 21:51     #671
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Если жуткий , стоит дать . Ни дай Бог что ! C кашлем шутки плохи , у меня Настя так ужасно кашляет , врач не прописала антибиотики , я вот теперь сижу и голову ломаю а права ли она ..... Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорее выздоравливайте!!!!! Бедненький Глебушка .
решила пока не давать,к тому же не врубилась,как разводить их,девочки никому не прописывали "СУМАМЕД"?
Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение


Нам врач прежде, чем решить вопрос с антибиотиками, брала кровь из пальца - по результатам сказата обойдемся без них. Пьем гомеопатию от кашля и ингаляции. Сегодня опять придет, посмтрим, что скажет...
а,как инголяцию делаете?

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Блински девочки, зайдешь почитать, а тут через одного детишки болеют, еще и мамы... Ну ка всем быстренько пойти на поправку!!!
спасибо
Старый 03-12-2008, 21:56     #672
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Света, а что пить даешь?
Черносливовую воду сегодня пил, аж передергивало его от мерзости такой))) (ну это я все с запорами воюю), чаек Бабкино Лукошко заварила - отказался, соки тоже пока давать не собираюсь, остается вода?
Нас с рождения подсадили на плантекс, потом стали давать фенхелевый чай хиповский. Поэтому у нас с этим проблем нет. И чернослив тоже в начале кривится, а потом выпивает. Поэтому будем на чаях и компотиках расти.
Старый 03-12-2008, 21:59     #673
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


сходили к ортопеду все у Феда хорошо, следующий прием в ГОД!!! Сказал, что можно присаживать, ребенок готов.
Зубов у нас нет и чуйствую появятся не скоро... т.к. у меня в год вылез первый зуб
девочки, у меня вопрос: нам надо делать третью АКДС и гепатит, но у Феда еще нос хлюпает после сильных соплей, подождать? А ничего что перерыв между прививками больше?

Чей то стало у меня меньше молока сцеживаться на работе дома все хорошо, грудь лопает и ему хватает. А вот на работе, то ли я устаю, то ли кушаю там плохо вопщем докармливает бабуля Федю смесью дома. т.е. Фед есть теперь все: маму, смесь, кашу, овощные и фруктовые пюре.
А еще какает не каждый день, а через день, но по два раза и так МНОГО!!! И его ничего не беспокоит.
Завтра пойду к неврологу.
Нашла пушкинскую массажистку из роддома, будем делать массаж с 10 декабря. Ее хвалят в контакте в групе родители Царского села. Говорят после ее работы дети делают большой рывок в развитии. И цена за сеанс всего 300 руб. Посмотрим.
Старый 03-12-2008, 21:59     #674
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
моя педиатрица мне их вводить пыталась еще в 4 месяца!!!! еле отбилась...она говорит - а что такого? всего по ложечке!!!
Мне к счастью ничего не втюхивали. А вот моему крестнику-племяннику с трех месяцев давали соки. Может быть от этого а может и нет, но сейчас ему 7 месяцев и он лежит в больнице с гастроэнтеритом. И дисбактериоз лечили уже дважды.
Старый 03-12-2008, 22:02     #675
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
сходиди к ортопеду все у Феда хорошо, следующий прием в ГОД!!! Сказал, что можно присаживать, ребенок готов.
Зубов у нас нет и чуйствую появятся не скоро... т.к. у меня в год вылез первый зуб
девочки, у меня вопрос: нам надо делать третью АКДС и гепатит, но у Феда еще нос хлюпает после сильных соплей, подождать? А ничего что перерыв между прививками больше?
Хорошо вам. Я тоже хочу разрешение, надоело уже - не посади, не поставь и тд.

ИМХО - Прививку пока не делай. У нас перерыв между первыми двумя был больше полутора месяцев - это нормально, тоже были сопли. Так что не спеши, вылечитесь, подождешь несколько дней и можно делать.
Старый 03-12-2008, 22:07     #676
Хомячок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пискаревка, но сейчас временно на Ветеранов
Сообщения: 305
Хомячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Мне к счастью ничего не втюхивали. А вот моему крестнику-племяннику с трех месяцев давали соки. Может быть от этого а может и нет, но сейчас ему 7 месяцев и он лежит в больнице с гастроэнтеритом. И дисбактериоз лечили уже дважды.
Да, я тоже читала, что от раннего ввода соков бывает гастрит, т.к. соки агресствно воздействуют на слизистую желудка
Старый 03-12-2008, 22:12     #677
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...усем привет !!!!...
...моя нелегкая баталия с собесом сегодня окончилась моей победой !!!... так что через месяцок будем при баааальшущих деньжищах...

...помните им моя справочка из Сканди не понравилась ?... я ездила в Сканди и они обещали переделать как надо...
...ну вот вчера муж привез эту "переделку"... там просто зачеркнуто слово "поликлиника" и сверху от руки написано "отделение"... ни печатей, ни подписей ответственыз лиц - ни-че-го!!... ясен пень с таким вариантом меня снова отправили бы назад...
...я разревелась... муж успокаивал... а потом я взяла себя в руки и в моей голове созрел коварный план... отсканировала справочку... повозилась немножко в фотошопе... от руки дописала что надо и подписалась за главврача... и сегодня утром добавила недостающую печать на справочку посредствам цветного принтера у мужа на работе...
...и что же вы думаете ?... с такой вот справочкой меня в собесе приняли как родную... и даже без очереди...

...вот такая я мошенница... так что если кому че подделать или напечатать - обращайтесь...

...ну а еще я сегодня съездила в магазин, закупила еды... моя большая победа над бюрократией сподвигла меня на приготовление ужина... вот он зреет в духовке... Маркус уложен спать... а я с вами...
НУ Арина!!Ну голова!!!умничка!Ё!!так их всех всех,этих пакостных злобных теток!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение




ой,я б наверное дала все-таки антибиотик. понятно дело не хочется нагружать таких малюсек,но я как представлю как ОН кашляет!!!
выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


решила погодить пару денечков,если лучше не станет,тогда придется давать
Цитата:
Сообщение от all-popova23 Посмотреть сообщение
Мы вернулись от моей мамы
Я воспользовавшись предложением мамы посидеть с Алькой сбегала наконец то к гинекологу, а то все не дойти было.
ттт все в порядке


Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо
а я вот до сих пор не сходила
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...девочки... вот одна часть ужина какая получилась...
...вторая не очень симпатичная, ее фотать не стала ))...
...а это - чтобы запечатлеть мои старания и засведетельствовать тот факт что я все-таки изредка пользуюсь кухней )...

ну вот намочила слюнями клавиатуру

Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
Сегодня пыталась сфотать свою несмеяну,и вот что получилось,ну хоть намек на улыбку
извиняйте за кач-во,без вспышки хоть не такое удивленное лицо)
слатенькаятакие глазки красивые

Девочки!!!А мы теперь,тоже счастливые обладатели Чикко Полли!!!!

прошу прощения за наряд,мы болеем,нам простительно
Старый 03-12-2008, 22:18     #678
Хомячок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пискаревка, но сейчас временно на Ветеранов
Сообщения: 305
Хомячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение

Девочки!!!А мы теперь,тоже счастливые обладатели Чикко Полли!!!!

прошу прощения за наряд,мы болеем,нам простительно
А мы тоже на днях оЧИККОПОЛЛИлись! И у нас точно такая же расцветка
Старый 03-12-2008, 22:20     #679
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
балет!
исполняется в честь нашей невесты
Ну шикарный парень!!!!
Старый 03-12-2008, 22:23
ответ для Качуля на сообщение "Ну шикарный парень!!!! :love:"
    #680
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


ДЕВОЧКИ, КТО ТУТ ЕСТЬ И КТО СОБИРАЕТСЯ НА ВСТРЕЧУ ПО ПОВОДУ НОВОГО ГОДА!!!! ЗАЙДИТЕ СЮДА http://vkontakte.ru/board.php?act=to...646&st=120#end, ВЫСКАЖИТЕСЬ! А ТО МЫ УЖЕ В ТУПИК ЗАШЛИ И НИКОГДА НЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ, А ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО, ЧТОБЫ ЧТО-ТО РЕШИТЬ, ПОТОМ МЫ НИКУДА НЕ ПРИТКНЕМСЯ!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.