~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 678 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 12:03     #6771
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
а только ли по краям ? у меня 3 мал ниточки вытащили - 2 по краям и одна в середине швы мне на 7 день снимали
ни про какую блокаду не слышала и не говорили нам ( на практике по акушерству ) про нее Это что то новое ??

Fiola, А ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ ГУЛЯТЬ ПРИ -15 ?
мы в комбез обычный (под него теплый комбез теплые штаны и вязаную кофтень) и шапку на голову теплую и вперед , часа на 2 даже в -20 ходили так сына потом еще и дома 1,5 проспал часа гуляем в коляске в люльке, в нее ничего не кладем, ни чем не накрываем и все ттт
Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
А что за блокада такая? По показаниям тебе делали что ли? Или всем делают, а мы не знаем?
Расходятся таким образом только саморассасывающиеся швы, насколько я поняла, а по краям тебе просто отщипнули торчащие "проволочки" и прижгли чем-то. Правильно? Это не снятие швов.
про шов - именно такой, как пишешь, проволочки по краям, их как бы разрезали на 5 день и все... в середине точно ничего не делали... Мыться можно было сразу, как очухалась.

А блокада - в прейскуранте было кесарево 1 ст. сложности, кесарево 2 ст. сложности ( повторное) и установка противостпаечной блокады при Кс - 3000. Я решила, что все равно кучку денег платить, спросила, надо ли это "заказывать" . Врач, что должна была оперировать, сказала - что как хочешь, хуже не будет, ну я и оплатила. Когда кесарили, была перидуралка, я естественно все слышала, анестезиолог у моей врачихи спросил, а почему блокаду бесплатно ставят, почему это для меня расщедрились? ( я лежала бесплатно на дородовом в бесплатной палате, вот он и решил , что и Кс бесплатно), врач ответила, что блокаду ставят. так как я оплатила..... О блокаде узнала только из прейскуранта накануне КС.

А насчет гуляния при -15.... Я больше за себя боюсь... Моя последняя длительная прогулка на морозе года 3 назад - полчаса от электрички домой при -20 закончилась сильнейшей фоникулярной (?) ангиной с температурой 39. Одета я была тепло и не разговаривала.
Старый 04-01-2009, 12:06
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6772
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Девочки! Нужен совет!
Ребзя на руках таскать надоело - глазеет по сторонам, ходит только столбиком, лежа орет, все ему смотреть надо. Решила купить кенгуру. Так вот не знаю или на ДО ждать и брать хороший ВВ Актив или подойдет любой другой.. Предлагают этот почти новый за 500р
http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
Старый 04-01-2009, 12:11     #6773
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А вот и мы в Новогоднюю ночь-Юль для 1-й странички наконецтаки шлю!
Ага Выложу фотку.... Красатуны
Старый 04-01-2009, 12:13     #6774
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки! Нужен совет!
Ребзя на руках таскать надоело - глазеет по сторонам, ходит только столбиком, лежа орет, все ему смотреть надо. Решила купить кенгуру. Так вот не знаю или на ДО ждать и брать хороший ВВ Актив или подойдет любой другой.. Предлагают этот почти новый за 500р
http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
Мне кажется надо брать, хорошая кенгурушка. А ВВ Актив немеренных денег стоит, непонятно только за что их платить....
Старый 04-01-2009, 12:19     #6775
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
дочка Наташа, ЕР, от начала схваток - 12 часов. от поступления в роддом - 1,5 часа.

сейчас с праздниками совсем некогда писать - только читаю иногда. а так - то у бабушек, то в гостях, то гости у нас. у старшего театры-елки + всякие коньки-лыжи... до инета не дойт и.
вот отправила сашку с папой в цирк.
пока кормлю, хоть почитать вас могу.
Ага спасибо!
Ты то очень даже часто пишешь Есть люди которые напишут два сообщения в табличку записываюся и исчезают
Старый 04-01-2009, 12:21     #6776
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Возьмите и меня в свои ряды. Читала вас время от времени еще когда беременная была, но сама не писала. Меня зовут Марина. Моя доченька Дашенька родилась 27.11.08
Да мы то берём, добро пожаловать в наши ряды. А то новенькие пишут возьмите нас и на этом всё общение заканчивается
Старый 04-01-2009, 12:23     #6777
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Мне кажется надо брать, хорошая кенгурушка. А ВВ Актив немеренных денег стоит, непонятно только за что их платить....
Разница существенная, по крайней мере для моей спины. Пробовала разные, но мое это ББ
Старый 04-01-2009, 12:36     #6778
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Мне кажется надо брать, хорошая кенгурушка. А ВВ Актив немеренных денег стоит, непонятно только за что их платить....
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Разница существенная, по крайней мере для моей спины. Пробовала разные, но мое это ББ
Да, денег стоит новая так ваще караул ... у меня тоже трындец со спиной ... но 500р и 3500р разница...
я наверное попробую взять.. вдруг понравится, тогда сэкономлю, а если не понравится совсем, то вроде 500р не так и жалко..

а не знаете заодно, можно ли вернуть детскуюшапочку в магазин с ценником и чеком? я тут сглупила купила, а дома посмотрела что и размер маловат и тонкая она, а стоит 400р, а то что надо лежит в здоровом малыше за 144р..
Старый 04-01-2009, 12:38     #6779
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, все у нс хорошо Пашка только в 4 утра с ветеринарки приехал, родились у нас 4 котенка, хорошеньких и здоровеньких (но сказали сама б не родила, тащили их, двое хвостами лезло), теперь у меня забот, ух........ но слава богучто все хорошо закончилось (у меня у знакомой недавно кесарили кошку, котята не выжили)

Вот они (тот серенький (лиловым будет) виновник всего, он самый крупный):
молодцы !!! поздравляю!!!
Старый 04-01-2009, 12:40     #6780
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Есть люди которые напишут два сообщения в табличку записываюся и исчезают
О таких, кто пишет "привет, примите меня в свои ряды" и исчезают можно почитать тут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.