~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 672 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 18:37     #6711
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


А мы спим сегодня целый день..Как хорошо то с ним спится сладенько,пусть у меня сегодня раковина посуды немытой-зато я человек-человеком!!!
Старый 03-01-2009, 18:40     #6712
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Маша привет давно не было а у нас в Крапсном тоже похолоднее но пока я еще ни одного дня прогулки не пропустила минимум гуляем полтора часа одеваю тоненький слипик байковое одеяльце комбез рейми а в мороз добавила меховой конверт вотт в нем третий день гуляем а сама тоже утеплиласт на нг подарили экипировку для прогулки так хорошо стало гулять теперь и я не мерзну
а вот мне ляльку не сдать никому на руки от молочной ермы далеко не отправишь правда моя последнее время стабильно полвторого засыпает и спит минимум 5 часов а бывает и восемь тогда для мамки наступает рай
я прогулки легко пропускаю.... один из аргументов - если я боюсь простыть, то деть тем более... У моей мамы богатый опыт ( как и когда я на севере простывала ) поэтому я не экспериментирю. лучше проветрю комнату лишний раз.
В комнате стабильно держу 20-21 гр, батареи регулируемые....
Я с ребенком, мама готовит-убирает, папа мой гладит, муж питание-памперсы-детскую воду покупает, родители и в магаз за продуктами ездят. Я иногда только посуду мою и глажу. если время есть. А вообще я реально оклемалась где-то в полтора месяца.... Еще я перечитала всю агату кристи во время кормлений из бутылочки, теперь за Маринину взялась ))))) Просто я подолгу жду срыгиваний, иногда по полчаса, читаю параллельно, чем еще в ночи заняться....

лафа закончится недели через 3, муж уже ситльно домой хочет вернуться, в Петергоф... Он не понимает, как я , уставшая, буду его вечером доставать и насколько ему трудней будет.... Сейчас муж в основном в другой комнате спит, высыпается, и на работу ему от моих родителей на полтора !!!! часа ближе ехать.... ( из Петерогфа - 2 часа ОТ, а тут полчаса на авто)
Старый 03-01-2009, 18:55     #6713
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А мы спим сегодня целый день..Как хорошо то с ним спится сладенько,пусть у меня сегодня раковина посуды немытой-зато я человек-человеком!!!

Мы как ни странно тоже целый день дрыхнем, чего не было уже 2 недели...............
Старый 03-01-2009, 19:04     #6714
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, я себя матерю на чем свет стоит.... Только у нас все с животиком налаживалось и какашки нормальные были, без трубочки, так нет, мать меня перемать... НГ, блин... Теперь мы обсыпанные и опять с газиками жопа... Ну что ж я за дура то такая????? А сегодня какашки вообще шампанским пахли... а я ведь пол бокальчика в НГ выпила только... Реакция через 3 дня пришла... А с газиками опять старая песня, здравствуй трубочка и сабсимплекс... Зла на себя не хватает... Пришибите меня кто нибудь...

И с молоком свистопляска опять... то есть, то фига...
Попей сама Эубикор я им все сьединое запиваю
там есто в анатации такой пункт..http://www.yarapteka.ru/modules.php?name=spr&inf=414
Цитата:
Эффективная нормализация микрофлоры кишечника - одно из основных свойств Эубикора. Кроме того, препарат обладает выраженными сорбционными свойствами, что обеспечивает его высокую эффективность в лечении экзогенных и эндогенных интоксикаций (алкогольной, пищевой и др.).
Старый 03-01-2009, 19:21
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6715
Теххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 320
Теххи отсутствует


Девулечки, sos!!!!! Чем спасти ребенка: живот у него явно ужасно болит спит только у меня на руках, и то просыпается периодически с криком от боли у меня сил нет смотреть, как сынуля мучается. Уже давала эспумизан, но как-то не вижу особого эффекта. Что ж делать-то?
Старый 03-01-2009, 19:26     #6716
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


трубочку, грелочку, ножки к пузу поподжимать (не после еды , конечно), пузом на фитболе покатать (если есть)
Старый 03-01-2009, 19:33     #6717
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


можно еще саб симплекс дать....можт успокоительное еще...валерьянку..
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-01-2009, 19:43     #6718
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Попей сама Эубикор я им все сьединое запиваю
там есто в анатации такой пункт..http://www.yarapteka.ru/modules.php?name=spr&inf=414
Эубикор уже жую... гадость несусветная.... Схомячила с овсянкой 3 пакета за раз... теперь сижу заткнув рот, чтоб не полезло обратно... А через сколько он поможет? Мда... до конца ГВ мне одна гречка обеспечена...
Старый 03-01-2009, 19:55
ответ для Zingara на сообщение "Эубикор уже жую... гадость..."
    #6719
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девочки, у кого КС, как шов???? у меня на 5 неделе разошелся справа в 2 местах по 5 мм, неделю заживало, мазала левомеколем ( хирург сказал), гинеколог во Всеволожске даже смотреть не стала!!!!
Я теперь коляску даже те 3 ступеньки, что есть, не таскаю...... Благо папа-мама дома почти все время....
Маша, привет!
У меня где-то через месяц тоже немного расходился шов. В инете написано и врач моя сказала, что это нормально: рассасывается шовный материал (у тебя не съемные же швы были, а саморассасывающиеся?). Советовала какую-то мазь, но я просто зеленкой помазала и все прошло.
Старый 03-01-2009, 20:19
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6720
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Всем привет!!!! Мне наконец- то починили комп! Теперь я связана с миром
За два месяца кроха прибавила 2300 и 7 см!
Пойду почитаю пока, что здесь происходит!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.