Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 20:12     #6691
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
нашла сама...а он через мозиллу не работает, тьпу(
у меня и банк-клиент через эксплорер, а в обычной жизни давно сижу через файерфокс.
Старый 25-12-2008, 20:15
ответ для Elvira на сообщение "я есть ;)"
    #6692
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
я есть
и я
Старый 25-12-2008, 22:23     #6693
svetlanka
Активный участник
 
Профиль svetlanka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 489
svetlanka отсутствует


Девочки что-то я в недоумении была такая раньше форма или это что-то новенькое?

Установлена форма статистического наблюдения за задолженностями организации по заработной плате

Приказ Росстата от 21.11.2008 N 284 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения за просроченной задолженностью по заработной плате"



Росстат утвердил новую форму статнаблюдения за просроченной задолженностью по заработной плате. Такой задолженностью считаются суммы заработной платы, фактически начисленные работникам, но не выплаченные в срок, который установлен коллективным договором или договором на расчетно-кассовое обслуживание, заключенным с банком. Подавать отчетность по новой форме должны все юридические лица (кроме субъектов малого предпринимательства) на следующий день после 11 и 21-го числа каждого месяца начиная с 21 ноября 2008 г.

В новой форме необходимо отразить данные по четырем показателям. Первый - просроченная задолженность по заработной плате сотрудников списочного и несписочного состава (в том числе внешних совместителей, а также уволенных работников). В данную сумму не включается задолженность на внутримесячные даты, т.е. аванс. Второй показатель - суммы просроченной задолженности по зарплате за последний месяц, за который производились начисления. В отдельной строке отражается задолженность, просроченная из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней. И последний показатель - численность сотрудников, перед которыми у организации есть просроченная задолженность по заработной плате.
Старый 25-12-2008, 22:34     #6694
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlanka Посмотреть сообщение
Девочки что-то я в недоумении была такая раньше форма или это что-то новенькое?

Установлена форма статистического наблюдения за задолженностями организации по заработной плате

Приказ Росстата от 21.11.2008 N 284 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения за просроченной задолженностью по заработной плате"



Росстат утвердил новую форму статнаблюдения за просроченной задолженностью по заработной плате. Такой задолженностью считаются суммы заработной платы, фактически начисленные работникам, но не выплаченные в срок, который установлен коллективным договором или договором на расчетно-кассовое обслуживание, заключенным с банком. Подавать отчетность по новой форме должны все юридические лица (кроме субъектов малого предпринимательства) на следующий день после 11 и 21-го числа каждого месяца начиная с 21 ноября 2008 г.

В новой форме необходимо отразить данные по четырем показателям. Первый - просроченная задолженность по заработной плате сотрудников списочного и несписочного состава (в том числе внешних совместителей, а также уволенных работников). В данную сумму не включается задолженность на внутримесячные даты, т.е. аванс. Второй показатель - суммы просроченной задолженности по зарплате за последний месяц, за который производились начисления. В отдельной строке отражается задолженность, просроченная из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней. И последний показатель - численность сотрудников, перед которыми у организации есть просроченная задолженность по заработной плате.
опупеть... слава богу, мы субъект малого предпринимательства
Старый 25-12-2008, 22:59     #6695
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
О! Лена... новая аватарка.... под кодовым названием " у зубного врача"
-))))
к зубному врачу завтра

это я балуюсь с выставочным студийным оборудованием.... типа своя радиостанция
Старый 26-12-2008, 00:21     #6696
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


девочки, кто сдавал книгу.....УСН
надо если на расчетный счет поступал займ от учредителя и вненсение ук заносить в книгу доходов и писать что типа непринимаемый доход... ведь по сути это конечно не доход
или вообще ничего не писать В КНИГЕ?
и насколько надо расшифровывать точно содержание операции?
Старый 26-12-2008, 00:24     #6697
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
девочки, кто сдавал книгу.....УСН
надо если на расчетный счет поступал займ от учредителя и вненсение ук заносить в книгу доходов и писать что типа непринимаемый доход... ведь по сути это конечно не доход?
и насколько надо расшифровывать точно содержание операции?
Маш, ты теперь УСН ведешь?
Старый 26-12-2008, 00:35
ответ для Чайюри на сообщение "Маш, ты теперь УСН ведешь?"
    #6698
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
Маш, ты теперь УСН ведешь?
немножко.....
кушать то хотца....
Старый 26-12-2008, 00:50     #6699
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
девочки, кто сдавал книгу.....УСН
надо если на расчетный счет поступал займ от учредителя и вненсение ук заносить в книгу доходов и писать что типа непринимаемый доход... ведь по сути это конечно не доход
или вообще ничего не писать В КНИГЕ?
и насколько надо расшифровывать точно содержание операции?
Я ставила галку не включать в доход, но проверок не было еще, база- доходы
Старый 26-12-2008, 00:59     #6700
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я ставила галку не включать в доход, но проверок не было еще, база- доходы
не буду ставить.. -)))
кстати а ты про какую галку? где ты ее ставишь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.