** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:01
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #1
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


мочу если ночью брать- можно в хол-к положить? доживет?
или только свежак утренний?
Старый 24-02-2009, 21:09
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #2
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


конешна свежак утренний
она более информативна
до 10 часов прием анализов
Старый 24-02-2009, 21:35
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #3
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


кровати машины и кареты начали закупать снова
Старый 24-02-2009, 21:49
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #4
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Ромику @@@@@@@@ что б Ваш диагноз не подтвердился у меня у сестри Полинифрит ужас конешно столько ограничений .....на хороший анализ вам кулочки наши @@@@@@@@@@@@@

Наташа ну ты меня насмешила А ДАЛЬШЕ ПО ЗАПАХУ )))))))))))) это точно что по запаху ))))))

У нас вот тоже аденоиды ,кашмарики (((((((( теперь лечимся ЮВрач сказала уезжайте прогревайте на солнце . вот подумываем купить путёвку в грецию .
Старый 24-02-2009, 21:58     #5
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
У нас вот тоже аденоиды ,кашмарики (((((((( теперь лечимся ЮВрач сказала уезжайте прогревайте на солнце . вот подумываем купить путёвку в грецию .
кварц домашний-солнышко.
супер весчь
Старый 25-02-2009, 14:00     #6
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
кварц домашний-солнышко.
супер весчь
Наташа конешно всё очень хорошо , но не очень я вникаю в систему ОЗ. а в аренду можно у Вас взять попользоваться ? и сколько он стоит то?

Ира ,Греция дешевле, и на пороме можно в Марморис доплыть, но что то меня не очень тянет с ребёнком отдыхать за границей ,а папа наш готов прям завтра нас отправить, лишь бы ребёнку было хорошо . а мне тащиться с чемданами и подмышкой с ребёнком ,не очень то отдых получиться ( не вдохновляет меня такой отдых .
Старый 25-02-2009, 15:58     #7
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Наташа конешно всё очень хорошо , но не очень я вникаю в систему ОЗ. а в аренду можно у Вас взять попользоваться ? и сколько он стоит то?

Ира ,Греция дешевле, и на пороме можно в Марморис доплыть, но что то меня не очень тянет с ребёнком отдыхать за границей ,а папа наш готов прям завтра нас отправить, лишь бы ребёнку было хорошо . а мне тащиться с чемданами и подмышкой с ребёнком ,не очень то отдых получиться ( не вдохновляет меня такой отдых .
Я так в воскресенье потащусьа меня вдохновляет,что это РЕБЕНОК в первую очередь едет отдыхать со мной Я прекрасно знаю,на что иду,ибо отдохнуть с моим ребннком не удастся при любом раскладе нигде. Отдыхать лично я буду летом,может с мужем на недельку без ребзя выберемся А так я еду работать мамой Дениса в Египет
Старый 25-02-2009, 22:51
ответ для war_girl на сообщение "Я так в воскресенье..."
    #8
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Я так в воскресенье потащусьа меня вдохновляет,что это РЕБЕНОК в первую очередь едет отдыхать со мной Я прекрасно знаю,на что иду,ибо отдохнуть с моим ребннком не удастся при любом раскладе нигде. Отдыхать лично я буду летом,может с мужем на недельку без ребзя выберемся А так я еду работать мамой Дениса в Египет
Ирина я вот всё думаю про твой чУмодан с лекарствами как ты их через таможню протащишь ты хоть читала правела ? . теперь даже духи 100 мл нельзя провозить. эхх там всё круто теперь и строго в ноябре подруга ездила в аэропорту почти половину косметики оставила в камере хранения (
Старый 27-02-2009, 09:42     #9
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Наташа конешно всё очень хорошо , но не очень я вникаю в систему ОЗ. а в аренду можно у Вас взять попользоваться ? и сколько он стоит то?

.
стоит 1950 в закупке
в магазе 2,5-2,6, но его ее поискать надо, девы говорят редко бывает в магазах
про аренду.... даже не знаю как ответить... он у нас всегда в действии... то Лере нос, то Владу профилактику вит Д (я капли ему не капаю), то помещение кварцую,
просто если сегодня взял - и сегодня принес... возможно... но нужно ж 5 прогреваний.... таскать его туда сюда.... там лампа ртутная... тоже не очень гуд... можно повредить
Старый 24-02-2009, 22:00
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #10
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Наташ. А вы сами назначили себе кварц? там ведь схема какая-то должна быть? Где покупали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.