!!!!!!!ЗА ТРИ МЕСЯЦА ВЕСНЫ ПОХУДЕЕМ ДРУЖНО МЫ!!!!!! - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2007, 09:48     #661
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Всем спасибо за поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
но в принципе, разгруз.дни - по логике они следуют за днем объедения. то есть когда нет никаких диет и ограничений, мы кушаем хорошо, и раз в неделю голодаем.
но мы то тут все худеющие - воздерживаемся от высококал.питания, сидим на овощах/кефире. оправданы ли они (разгр.дни) в нашем случае?
то есть имеет ли место такой день посреди диеты как таковой? правильно ли это?
так, думки
Не знаю. В выходные грешки за мной водились, но на неделе стараюсь не объедаться, придерживаюсь диет питания. но так хорошо, как после разгрузки, вес не уходит. Да и хорошо, что во время разрузки желудок в размерах уменьшается, поэтому после разгрузки сложно объесться. Вот насчет 2-х дней в неделю-действительно сомневаюсь. Может стоит и 1 день такой делать. Но у меня лишнего очень много, поэтому я наверное пока 2 дня в неделю буду разгружаться, а позже, если будет уходить-то буду добавлять физ нагрузку для подтягивания кожи и тонуса мышц.
Старый 19-03-2007, 09:48     #662
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


все - я в стрессе.
мой начальник (ему 75 лет) очень чутко реагирует на мои кг - как когда они в минус, так и на прибавленные. он - мои своеобразные весы - любуется не скрывая.

не видел меня неделю, а я ж тут неделю худела, спортом себя истязала, весы напольные кричат о потерянных 2-2,5кг.
а босс мне сейчас: "Танечка, ты поправилась?".

аааааааааааа. за какие мои страдания мне это страдание!? несправделиво!
Старый 19-03-2007, 09:54     #663
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Танечка, не расстраивайся. Вообще, при активных занятиях и диете хороший и наглядный результат, особенно после интенсивной физической нагрузки, становится виден через 2-3 недели. Я в прошлый раз, когда хорошо худела, бегала, диетила - вес стоял, причем стоял, как мне сказали, из-за отека от интенсивной нагрузки на мышцы, которые не очень были привычны. А потом как-то резко -ух, и стало видно, что похудела и подтянулась. Путано пишу,но как-то так.
Старый 19-03-2007, 10:07     #664
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


кушать хочется....эх....
Старый 19-03-2007, 10:28     #665
Glazok
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от ann-root Посмотреть сообщение
У меня сегодня день рождения!!!! Будуть пить шампанское и грызть яблочко ( у меня сегодня разгрузочный день).
Аnn-root С Днем Рождения! Желаю здоровья и исполнения всех желаний!
Старый 19-03-2007, 10:55     #666
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
но в принципе, разгруз.дни - по логике они следуют за днем объедения. то есть когда нет никаких диет и ограничений, мы кушаем хорошо, и раз в неделю голодаем.
но мы то тут все худеющие - воздерживаемся от высококал.питания, сидим на овощах/кефире. оправданы ли они (разгр.дни) в нашем случае?
то есть имеет ли место такой день посреди диеты как таковой? правильно ли это?
так, думки
Если подумать, то все животные временами голодают - не каждый же день достаточно зайцев волку в зубы попадается - при этом физической нагрузки не сбавляют, так что любой голод имхо - во благо (если нет язв и гастритов, хе-хе) Я вот вроде и кормящая мать, а регулярно бывает, что весь день не ем, и вечером потом не отъедаюсь - просто нет потребности такой. Хотя по классике должна жевать 5-6 раз в день
Старый 19-03-2007, 11:10     #667
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


а я вот сегодня на кефире с зеленью... два выходных объедалась...хм, нет обжиралась теперь вот жалею((( вся неделя диеты прахом. Вот дура то.
Старый 19-03-2007, 11:26     #668
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куантра Посмотреть сообщение
а я вот сегодня на кефире с зеленью... два выходных объедалась...хм, нет обжиралась теперь вот жалею((( вся неделя диеты прахом. Вот дура то.
ну ну. Это мы сейчас жалеем, что объелись, а в следующие выходные нас ждет опять обжираловка.
Старый 19-03-2007, 11:31     #669
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
ну ну. Это мы сейчас жалеем, что объелись, а в следующие выходные нас ждет опять обжираловка.
да прям... надо просто морально готовиться к тому что все будут жрать а ты будешь слюнями захлебываться ну почему такая несправедливость...
Старый 19-03-2007, 11:32     #670
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
не видел меня неделю, а я ж тут неделю худела, спортом себя истязала, весы напольные кричат о потерянных 2-2,5кг.
а босс мне сейчас: "Танечка, ты поправилась?".

аааааааааааа. за какие мои страдания мне это страдание!? несправделиво!
Прикалывается или спутал с кем, все таки 75 лет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.