СТАРАТЕЛИ :) - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:32     #6681
Наташкин
Частый гость
 
Профиль Наташкин
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: не Питер)
Сообщения: 64
Наташкин отсутствует


Всем доброго вечера!
Поздравляю с завершением понедельника)) Мой любимый ездил в выходные на рыбалку, вернулся, физиономия загорелая))) смотрю на него и радуюсь - никакого солярия не надо))
Старый 16-03-2009, 19:34     #6682
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Есть и гораздо хуже Могли бы просто на улицу выгнать
Вы всетаки взяли маленького,классный,редкий окрас мне очень нравится,моя просто рыжая.Ну как оно,жизнь сильно поменялась? Моя спит исключительно со мной под одеялом.
Старый 16-03-2009, 20:04
ответ для АНЕ4КА А. на сообщение "Полина!!! я только сейчас..."
    #6683
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Полина!!!
я только сейчас прочитала!!
что с собакеном???ему нашли новых хозяев???
ничего не знаю, как-то меня от этой темы устранили, отмалчиваются. Странные люди, собаку жаль до ужаса, я предлагала и с Наташей созвониться - не хотят, видишь, если б я их знала, а так всем рулит девочка, с которой я в весьма странных отношениях, похоже, что она не хочет, чтобы мы его себе взяли, сложно объяснить, предыстория оч длинная(((((((((((А подругу хозяев я сама не смогла найти, ибо из сада нас сегодня вежливо высадили с аллергией, что тоже не радует. Попробую сегодня еще поскребстись, вдруг еще шанс есть, если что - буду мужа умолять, но.............
Старый 16-03-2009, 20:17     #6684
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


привет девчонки!!! а я вот тут http://vkontakte.ru/id350164?56975 чето попробовала вас подобалять, Контакт тупит (((( ну никак...поэтому решила все таки сюда выложить ссылочку на себя, может у вас получится ко мне постучаться
Старый 16-03-2009, 21:15
ответ для Lana S на сообщение "Вы всетаки взяли..."
    #6685
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Вы всетаки взяли маленького,классный,редкий окрас мне очень нравится,моя просто рыжая.Ну как оно,жизнь сильно поменялась? Моя спит исключительно со мной под одеялом.
Да, взяли, спасибо тебе за советы Все выходные мы никуда не ходили, с ним сидели, сегодня я взяла полдня отпуска, чтобы пораньше приехать, чтобы сразу одного надолго не оставлять, вроде он нормально один время провел Он очень ласковый, на ручках любит сидеть, целуется, обнимается А спать попытался к нам залезть, мы ему строго сказали, что нельзя, так он улегся в кресле и всю ночь замечательно прохрапел Днем уже носится, играет, до этого скромничал, облюбовал мягкую игрушку - огромную корову, и таскает ее теперь по комнате, она в три раза больше его Вот только грызет все, что приколочено и не приколочено
Старый 16-03-2009, 21:17     #6686
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
привет девчонки!!! а я вот тут http://vkontakte.ru/id350164?56975 чето попробовала вас подобалять, Контакт тупит (((( ну никак...поэтому решила все таки сюда выложить ссылочку на себя, может у вас получится ко мне постучаться
Контакт тупит на столько, что даже сообщения не отправляются
Старый 16-03-2009, 21:19     #6687
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
ничего не знаю, как-то меня от этой темы устранили, отмалчиваются. Странные люди, собаку жаль до ужаса, я предлагала и с Наташей созвониться - не хотят, видишь, если б я их знала, а так всем рулит девочка, с которой я в весьма странных отношениях, похоже, что она не хочет, чтобы мы его себе взяли, сложно объяснить, предыстория оч длинная(((((((((((А подругу хозяев я сама не смогла найти, ибо из сада нас сегодня вежливо высадили с аллергией, что тоже не радует. Попробую сегодня еще поскребстись, вдруг еще шанс есть, если что - буду мужа умолять, но.............
Вот свинтусы Очень хочется на таких хозяев и их странных подруг нецензурно ругаться!!!
Старый 16-03-2009, 21:31     #6688
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Контакт тупит на столько, что даже сообщения не отправляются
а у меня сообщения уходят тока не всем.....и комментарии не сохраняются
Старый 16-03-2009, 21:46     #6689
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Есть и гораздо хуже Могли бы просто на улицу выгнать
Не думаю , что такие люди захотят заплатить за усыпление собаки больше 500 руб. А усыпляют животных отнюдь не гуманно , хотя людям говорят иное , хотя лучше этого не знать...

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
привет девчонки!!! а я вот тут http://vkontakte.ru/id350164?56975 чето попробовала вас подобалять, Контакт тупит (((( ну никак...поэтому решила все таки сюда выложить ссылочку на себя, может у вас получится ко мне постучаться
Контакт тупит ужасно , с трудом отправила тебе сообщение !

Цитата:
Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Поздравляю с завершением понедельника)) Мой любимый ездил в выходные на рыбалку, вернулся, физиономия загорелая))) смотрю на него и радуюсь - никакого солярия не надо))
Эх , я тоже люблю рыбалку
Старый 16-03-2009, 21:50     #6690
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


ааа ну что за свинство смотрю ваши фотки и даже не прокомментировать.... как назло, когда есть что комментировать это не получается схожу с ума!!! дикое желание выкинуть комп...и неважно что он ни при чем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.