~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 18:39     #6651
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
тякс... приперлась из АВЫ... все у нас хорошо
вес поставили 2500, а не 2200 как вчера
с языком все нормально ... вообще со всем все нормально и врач ни к чему придраться не смогла...
мелочь щекастая - просто ужОс какой-то
Ну вот и здорово, что все хорошо и с малышкой и с мамиными нервами!!! Поздравляем!
Старый 10-09-2008, 19:09     #6652
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У скорпионов только одна черта характера отвратительная- они постоянно занимаются самоедством, от этого очень страдают. А все остальное- это уже зависит от воспитания и характера. Мне так кажется.
Весы, как мне кажется, не могут решиться, выбрать, от этого им тоже не очень здорово живется, я, поэтому, хочу, чтобы мальчик мой был скорпиошкой, а для девочки нерешительность- эт даже может быть плюсом
скрпионы не САМОедством занимаются ,а поеданием окружающих
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ты когда планируешь? Поделись потом впечатлениями об узистки, хорошо?
я планирую в конце сентября
кстати, а когда надо-то?
Старый 10-09-2008, 19:26     #6653
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Егорка-помидорка я придумала дразнилку
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Гошка-горошка, у нас тоже растет Георгий ....мне и Жорик нра, а моя мама решила ласково его Егором звать
тогда если будет пацан будем звать горошком или помидорой
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
искала про примерный вес и наткнулась вот на такое инфо:
девочки, календарик беременности я начала читать с 28 недель в поисках веса малыша, и нашла ОЧЕНЬ МНОГО ПолеЗной информации http://www.womenhealth.dsmu.edu.ua/infoline/vag3.html
там есть инфо как избежать варикоза и как можно дома перевернуть малыша в правельное положение и про анализы..
интересный сайт

а я сегодня очухалась,блин у меня же уже 31/32 неделеи!офигеть.так много....уже скоро и роды
вчера связала 1 пинетку,еще не украсила ленточками и прочей белебердой,когда свяжу вторую и украшу их сфоткаю и покажу,а пока не буду портить впечатления,так она выглядет не фантан.да и размер у меня получился даже не папин в итоге(не налез емуа на полугодовасика с большим носком шерсятнымодним словом клету как раз будет
Старый 10-09-2008, 19:28     #6654
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
да это я наверно перекармливаю расслабилась во время беременности, и ем все подряд)))
а вообще я сама родилась 4100 - так что маленькой ее сказали и не ждать..
ну, знаешь ли, я тож не голодаю! Ем все,ч то вижу и все,ч то хочу , не ограничивая себя ни в продуктах, ни в их количествах. Только у меня весь вес, похоже, ушел в задницу ви в ноги
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
тякс... приперлась из АВЫ... все у нас хорошо
вес поставили 2500, а не 2200 как вчера
с языком все нормально ... вообще со всем все нормально и врач ни к чему придраться не смогла...
мелочь щекастая - просто ужОс какой-то
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А мы тебе говорили, что не фиг дергаться
А что до разночтений по весу - это нормальное явление.э Сколько случаев было, когда на УЗИ за 2 дня до родов высчитывали 3500 кг, а детка рождалась 4200... Все это оченьу словно...

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки поставили мне водоросли сказали если как и на других эффективно повлияет, то завтра может и рожать пойду. А нет- будут дальше готовить. Вот, жду что мой организм "скажет" Зы- надя, с хорошим узи :-)
Удачи! Ждем скоро отчета о родах
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
rica, мы думаем над вариантом для мальчика имени Георгий(благо с девочкой выбора у нас туча,а вот с мальчиком беда).скажи пож-та как можно называть ласково и как сокращенно это имя бывает кроме егора и юры?спс
а мне вот как раз Георгий имя не нравится вообще (девочки, вы только не обижайтесь, пожалуйста, - это у меня глубоко личностные ассоциации с детства и по жизни; уж очень неприятные воспоминания мне оставил о себе один Георгий). Поэтому, когда имя выбирала и про Егора думала, я как раз расценивала его как отдельное имя,. Ну и Юрий - тем более...
Но Егора вроде как крестят Геогрием... Для меня это было принципильно недопустимо... Так что от этого варианта я отказалась...
Я это к чему... Хоть и принято считать, что Георгий, Брий и Егор - это одно имя, по факту они все-таки разные. Да, раньше их всех крестили одним именем - Георгий (видать, оттуда и пошло). Но сейчас уже это не так, и Юрий в православном календаре появился (в конце прошлого века появился новомученик с этим именем).


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Большой привет всем, особенно нашей сентябрюшкеудачи
Отчитываюсь - вчера была в ЖК, просидела больше часа в очереди, врачи кто в отпуске, кто на больничном...
выводы не однозначные :
1) 1400 г за 2 недели, много конечно, но всего -то я набрала 7 кг за 32 недели- этоже совершенно нормально , правда ?
хорошо ты набрала - немного даже. Так что то,ч то ты сейчас быстрее стала набирать - это нормально. Ребенок-то должен расти
Старый 10-09-2008, 19:33     #6655
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
нСколько случаев было, когда на УЗИ за 2 дня до родов высчитывали 3500 кг, а детка рождалась 4200..

ну это ты меня прям успокоила
Старый 10-09-2008, 19:33     #6656
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, знаешь ли, я тож не голодаю! Ем все,ч то вижу и все,ч то хочу , не ограничивая себя ни в продуктах, ни в их количествах. Только у меня весь вес, похоже, ушел в задницу ви в ноги

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А мы тебе говорили, что не фиг дергаться
А что до разночтений по весу - это нормальное явление.э Сколько случаев было, когда на УЗИ за 2 дня до родов высчитывали 3500 кг, а детка рождалась 4200... Все это оченьу словно...


Удачи! Ждем скоро отчета о родах

а мне вот как раз Георгий имя не нравится вообще (девочки, вы только не обижайтесь, пожалуйста, - это у меня глубоко личностные ассоциации с детства и по жизни; уж очень неприятные воспоминания мне оставил о себе один Георгий). Поэтому, когда имя выбирала и про Егора думала, я как раз расценивала его как отдельное имя,. Ну и Юрий - тем более...
Но Егора вроде как крестят Геогрием... Для меня это было принципильно недопустимо... Так что от этого варианта я отказалась...
Я это к чему... Хоть и принято считать, что Георгий, Брий и Егор - это одно имя, по факту они все-таки разные. Да, раньше их всех крестили одним именем - Георгий (видать, оттуда и пошло). Но сейчас уже это не так, и Юрий в православном календаре появился (в конце прошлого века появился новомученик с этим именем).



хорошо ты набрала - немного даже. Так что то,ч то ты сейчас быстрее стала набирать - это нормально. Ребенок-то должен расти
ты знаешь у нас вообще беда.девочке мы придумали примерно,а вот мальчику вообще ничего не нравиться.хоть убейся.единственное что понравилось так это георгий,и то если не сокращать,ну не буду же я сына звать всегда полным именем.короче засада
Старый 10-09-2008, 19:33     #6657
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девчёнки, я набрала за два дня 1200И ноги отёкшие, Ортосифон не помогает вообще. Приду 16 в ж/к, в больницу будут пытаться упечь наверное.
Юль это все вода, а не ты наела, как сходишь в Жк напиши
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а я сегодня очухалась,блин у меня же уже 31/32 неделеи!офигеть.так много....уже скоро и роды
вчера связала 1 пинетку,еще не украсила ленточками и прочей белебердой,когда свяжу вторую и украшу их сфоткаю и покажу,а пока не буду портить впечатления,так она выглядет не фантан.да и размер у меня получился даже не папин в итоге(не налез емуа на полугодовасика с большим носком шерсятнымодним словом клету как раз будет
Я сегодня тоже вспомнила что уже рожать скоро , а еще ничего неготово.
Вот пойду список вещей искать что в РД надо для дитенка,
единственное стала себе потихоньку сумку собирать Купила в Рд трусы ондоразовые себе
Старый 10-09-2008, 19:34     #6658
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, знаешь ли, я тож не голодаю! Ем все,ч то вижу и все,ч то хочу , не ограничивая себя ни в продуктах, ни в их количествах. Только у меня весь вес, похоже, ушел в задницу ви в ноги
Моей заднице тоже немало перепало не все малявке ушло

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
rica, мы думаем над вариантом для мальчика имени Георгий(благо с девочкой выбора у нас туча,а вот с мальчиком беда).скажи пож-та как можно называть ласково и как сокращенно это имя бывает кроме егора и юры?спс
А я и не знала что Георгиев Юрами называют
Старый 10-09-2008, 19:35     #6659
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
ты знаешь у нас вообще беда.девочке мы придумали примерно,а вот мальчику вообще ничего не нравиться.хоть убейся.единственное что понравилось так это георгий,и то если не сокращать,ну не буду же я сына звать всегда полным именем.короче засада
я, кстати, зову полным именем и усиленно борюсь с теми, кто его Сеней называет...
Старый 10-09-2008, 19:37     #6660
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
ой ,Юль, насмешила..а раньше ты за ним такого не замечала чтоли?

мне врач сказала ограничить соль, вернее исключить пока и пить обязательно канефрон от отеков
Замечала, но меня это не так нервировало
А я соли и так не ем, надо возобновить приём канефрона....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.