Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 19:20     #6611
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем доброго вечера!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех тех кто сделал второе УЗИ, и открылась тайна, в виде принцесс и принцевПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ у кого экватор
ДОбро пожаловать все новеньких
Читаю вас практически постоянно, но ответить не всегда удается.
Из последних обсуждений: Я смотрю и присматриваюсь, что нам надо купить, но покупать собираюсь только после того как пойду в декрет. Вообще у нас много знакомых у кого есть маленькие детки, но я принципиально решила для себя, что ни у кого, ничего брать не буду. Это наш первый и наверное единственный ребенок в семье, так что я могу себе позволить купить ему все новое (кроватку, коляску, комодик и т.п.)
Наш папа потихоньку занялся детской комнатой, а его брат улыбается и говорит, что мы начали гнездоваться

А насчет, того как назвать малыша, мы усиленно думаем, но кажется, что мы уже практически остановили свой выбор. Муж полностью доверяет мне, но сам также решает. Мне очень нравятся Вадим, Денис, Даниил и Никита, но увы у нас проблема, у нас не простое отчество, и хочется, чтобы звучала хорошо. Надо подобрать к АРКАДЬЕВИЧУ. ВОТ и остановили свой выбор на Вадиме и Даниле. Так что осталось дело за малым
Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Нас все-таки показали в "Вестях"
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20..._v.asp?id=2733
снимали почти месяц назад, сейчас животик намного прибавился
Какие вы прелестные
Старый 13-04-2008, 19:56     #6612
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
я как-то морально не готова к таким ценам....ужос...
Я даже материально не сильно готова... Как-то слабо в голове укладывается, дешевле в Финляндии родить... У нас что - за суперпроффесионализм переплачивают?
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а как без врача? Разве такое бывает? А если кесарево понадобиться? На сколько я знаю его только врач делает.
Врачи - в самом роддоме, их зовут когда надо, но стараются обходиться без врачей, только на сами потуги. А вообще - девочки сейчас ходят в Радугу - расскажут более подробно.
Старый 13-04-2008, 20:16     #6613
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Как-то слабо в голове укладывается, дешевле в Финляндии родить...
А в Германии минимум в 2 раза дороже. Причем моя городская клиника за эти деньги предлагает лежать в 2-3 местной палате и терпеть толпу чужих родственников и друзей, поскольку посещение родильного отделения свободное, с 8 утра начиная. И роды с дежурной бригадой и дежурной акушеркой, потому что моя акушерка в отпуске будет. И вообще мне обидно платить за частную страховку, когда можно платить в несколько раз меньше за государственную и получить все тоже самое в итоге. Я лучше в Питер поеду и рожу в нормальных условиях. Все равно страховка платит.
Старый 13-04-2008, 20:18     #6614
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Нас все-таки показали в "Вестях"
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20..._v.asp?id=2733
снимали почти месяц назад, сейчас животик намного прибавился
урра...замечательно как!
Старый 13-04-2008, 20:51     #6615
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Девочки, так волнуюсь, завтра узи.... И радостно и страшно, как там мой карапузик в животике.... Пинается активненько, а вот всё ли у него хорошо.
Старый 13-04-2008, 21:05     #6616
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение

А насчет, того как назвать малыша, мы усиленно думаем, но кажется, что мы уже практически остановили свой выбор. Муж полностью доверяет мне, но сам также решает. Мне очень нравятся Вадим, Денис, Даниил и Никита, но увы у нас проблема, у нас не простое отчество, и хочется, чтобы звучала хорошо. Надо подобрать к АРКАДЬЕВИЧУ. ВОТ и остановили свой выбор на Вадиме и Даниле. Так что осталось дело за малым
ой, мы тоже думаем над именем, но у нас наоборот - на столько простая фамилия и отчество будет, что подойдет только простое имя.
Старый 13-04-2008, 21:05     #6617
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Девочки!Кто-нибудь что-нибудь знает про индивидуальную подготовку к родам в 18-ом?Я не хочу на курсы 3 раза в неделю по три часа.Мне бы только дыхание вспомнить...Знаю,что полгода назад там такое было.
Старый 13-04-2008, 21:05
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #6618
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=488300
Я вот все думаю - мы-то когда встречаться будем?
Здорово!!!! Давно инам пора

А мы сегодня ходили на выставку котов, потом покатались на каруселях и сходили в Макдональдс. Вообщем еле домой притащились День прошел замечательно. Кстати мы уже поправились почти. Я сегодня первую ночь дышала носом, поэтому выспалась замечательно. Маша тоже уже поправилась. Странно у нас температура в четверг была 39 весь день. А в пятницу уже 36,6. Соплей нет и горло нормальное. Но на больничном нас оставили до пятницы, видать мой живот на докторов производит такое впечатление.
Старый 13-04-2008, 21:09     #6619
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
У меня родственники звонили в 2-ку, уточняли цены. Сегодня соизволили сообщить их мне, я уже вся извелась тут. В общем, самый дорогой вариант - 112 900 рублей, в него входит все. Остальные цены уже упоминались. Но пребывание папы в обычной палате не разрешается. За пребывание папы в палате повышенной комфортности надо платить - вместе с питанием получается 2 500 рублей/сутки. Без питания - 1 900 (чуть меньше, это я округлила). Эпидуралка оплачивается отдельно.
Уточню по поводу пребывания папы. Посещения разрешены. Кажется, с 13 до 20. Это если папа ночевать остается, тогда доплачивать надо, но как мне сказали уже по факту, а не заранее. Так что можно решать уже по обстоятельствам, нужно ли это. Еще дополнительно оплачивается уход за ребенком в случае кесарева.
Старый 13-04-2008, 21:10     #6620
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, так волнуюсь, завтра узи.... И радостно и страшно, как там мой карапузик в животике....
Не волнуйся, все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Еще дополнительно оплачивается уход за ребенком в случае кесарева.
А в случае экстренного КС доплачивать не надо?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.