Болталка о косметике и отзывы - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 10:46     #651
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Странно, у меня на коробочках написаны сроки годности после открытия коробки, никаких дат нету.
Старый 17-01-2008, 13:09     #652
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Кто пробовал?расскажите про эту пудру плиз.
BOURJOIS MAKE UP DELICE DE POUDRE Бронзирующая пудра Цвет абсолютно натурального загара с легким перламутром - все для сияющей внешности! Благодаря легкой и нежной текстуре пудра легко и быстро наносится на лицо и область декольте, обеспечивая равномерное распределение на коже и потрясающий натуральный эффект. В формуле присутствует золотой перламутровый пигмент, который делает кожу светящейся в лучах солнца. Пудра имеет легкий аромат шоколада - тонкий и изысканный при нанесении пудры, но едва уловимый на коже. Прямоугольная картонная коробочка с защитным магнитным клапаном, по цвету и дизайну напоминающая плитку шоколада, станет аппетитным украшением любой косметички!
Старый 17-01-2008, 13:37     #653
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


интересно, эту пудру можно вместо румян?
Старый 17-01-2008, 13:40     #654
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
интересно, эту пудру можно вместо румян?
Вот и меня она интересует только в качестве румян.И то самый прозрачный тон.Надо смотаться сегодня в магаз.Чем-то она мне интересна.Пока незнаю чем
Старый 17-01-2008, 13:42     #655
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


В Иль де Боте есть Буржуа?
Старый 17-01-2008, 15:14     #656
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
В Иль де Боте есть Буржуа?
по-моему нет...
Старый 17-01-2008, 16:42     #657
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


[quote=SoleMio;9817913]На декоративку 40%, на гели для душа, конопляную серию , рождественскую коллекцию, какую-то серию без запаха (не знаю, что за зверь). На продукцию для лица, как я поняла, скидок не бывает.

nuttah, в Питере они есть в Мегах, Подсолнухе (на Савушкина), Гранд-Каньон (озерки), Радуга (Парк Победы).

Спасибо! Там тени красивые и тоны для лица, я видела как визажист делала макияж посетительнице, очень красиво получилось!
Правда какое качество декоративки не знаю, не покупала, а вот уход мне не понравился, а именно сыворотка и крем вокруг глаз с вит. С как то эфекта не заметила, хотя + то, что почти без запаха.
Старый 17-01-2008, 16:56
ответ для sindy на сообщение "Боди шоп"
    #658
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


[quote=sindy;9833857]
Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
На декоративку 40%, на гели для душа, конопляную серию , рождественскую коллекцию, какую-то серию без запаха (не знаю, что за зверь). На продукцию для лица, как я поняла, скидок не бывает.

nuttah, в Питере они есть в Мегах, Подсолнухе (на Савушкина), Гранд-Каньон (озерки), Радуга (Парк Победы).

Спасибо! Там тени красивые и тоны для лица, я видела как визажист делала макияж посетительнице, очень красиво получилось!
Правда какое качество декоративки не знаю, не покупала, а вот уход мне не понравился, а именно сыворотка и крем вокруг глаз с вит. С как то эфекта не заметила, хотя + то, что почти без запаха.
да да, кстати, я себе купила тон для лица с золотыми частицами. на каждый день перебор, а вот на вечер очень достойно. и пуда у них есть в кисточке с блестками суперическая.
Старый 17-01-2008, 19:46     #659
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Девочки, наврала, на серию с коноплей скидки нет. Еще есть на мочалки и мыло скидка.

Я купила пудру в шариках с блестками. Пока не поняла. Если много нанести, то как бронзовая статУя, а если мало, то почти не видно. И просто на читое лицо она у меня не ложится, но на идеалист легла нормально.
Старый 18-01-2008, 12:33     #660
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


У меня сегодня недосып случился, младший всю ночь зубы растил. Так вот, встала и...новая морщинка под левым глазом. Я почти рыдаю, чего они прут-то?
Чем бы таким намазаться? Люди спасайте!

Я уже мазалась биотермом, кодали, шессейдо. Шессейдо скоро закончится на днях. Стоит 2 пробника от живанши один от 25 до 35 от морщин, второй от 30 до не знаю куда тоже от морщин посильнее. Может поможет?
Или плюнуть и пойти купить шанель как у Людмилы Прокофьевны?

Причем лицо достаточно гладкое.
Да, мне 30.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.