ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:15     #651
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lee-Loo Посмотреть сообщение
У меня огромное кол-во вещей за 10 рублей, купленных имено на Брянцева, еще с тех времен когда он был не в ангаре, а просто на улице, на раскладушках Сфоткать пока возможности нет, фотоаппарат отдала на время, а на телефоне плохо получается, но поврерьте на слово - вещи отличные. По крайней мере я их все ношу, и пока никто не догадался откуда они

Что касается адреса секонда - находится между ул. Ушинского и Брянцева рядом с автомастерскими в ангаре, там есть вывеска
Была там,но за 10 рублей ничего не нашла.Подскажите,где вы находите????
Старый 03-04-2009, 01:47     #652
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


никого не хочу обидеть, но к сэкондам отношусь скептически, и даже можно сказать отрицательно...ну не могу я одеть на себя уже ношенную, прошу заметить КЕМ-ТО вещь, тоже самое косается ребёнка- максимум что могу позволить-это одеть на ребёнка вещь, которую нам отдали близкие родственники.
Старый 03-04-2009, 02:35     #653
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никит-Ка Посмотреть сообщение
Я была в том секонде, купила футболки по 30, шорты по 40, классные штанишки за 120...Жалко обуви там практически нет...Мне кажется, удобнее заходить с Ушинского, между автомастеркими и новым автосалоном Киа, он находится между Просвещения и Луначарского. Правдв я ездила на машине, парковалась возле "детей" и проходила с другой стороны, через пустырь. Там на ангаре вывеска желтая - секонд хенд, вход с торца ангара, со стороны Просвещения, там еще такая лесенка-мостик смешная...
Я тоже на машине. Попробую следовать Вашей инструкции и надеюсь, что найду.
Цитата:
Сообщение от Никит-Ка Посмотреть сообщение
Это тоже один из любимых секондов. Аптека озерки находится напротив метро, на против.стороне. А секонд чуть правее, если стоятть к ней лицом, в подвале, если так можно выразиться, там в этом же месте белорусская обувь, наверно на нее легче ориентироваться... В этом СХ больше одежды на взрослого, я себе там футболки юбки толстовки покупаю, особенно выгодно перед привозом, тогда цены просто смешные. Какую я юбку джинсовую мини за 50 р купила...А детского почти нет, очень мало...Привозы где-то 2 р/месяц
Поняла. Т.е. от метро нужно перейти именно проспект Просвещения.
Спасибо!
Старый 03-04-2009, 02:40     #654
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
никого не хочу обидеть, но к сэкондам отношусь скептически, и даже можно сказать отрицательно...ну не могу я одеть на себя уже ношенную, прошу заметить КЕМ-ТО вещь, тоже самое косается ребёнка- максимум что могу позволить-это одеть на ребёнка вещь, которую нам отдали близкие родственники.
Так никто и не неволит, правда ведь?
Заметила, что среди моих знакомых есть две категории людей:
- те, которые с удовольствием покупают в секонде, т.к. считают, что могут найти там вещи по приемлемой цене, и гораздо качественнее.
- те, которые брезгуют секондом и не доверяют санитарной обработке, которую проходили эти вещи. Я принимаю и стараюсь уважать их мнение, например, не упоминаю при них, что такие-то вещи у меня куплены там.
В любом случае, Ваш выбор - это Ваш выбор и, думаю, что никто не будет Вас переубеждать.
Хотя несколько вызывает некоторое недоумение и вопрос - а зачем тогда вообще было заглядывать в этот топик, раз Вы точно знаете, что это не для Вас?
Старый 03-04-2009, 02:59     #655
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Была там,но за 10 рублей ничего не нашла.Подскажите,где вы находите????
Меня также несколько смущали еще раньше рассказы подруги о некоем секонде недалеко от ОКея на Просвете и Прометея, как о дорогом секонде. Типа - джинсы по 800 рублей и т.п.
Получается, что у разных людей сложилось разное впечатление о том, дорогой этот секонд или нет.
Старый 03-04-2009, 08:43     #656
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


Я секонд-хэнд очень уважаю. Покупала там много отличных вещей прекрасного качества. Сестра троих детей в тяжелое время вырастила. Одеты были отлично. Никогда не поверю, что эти вещи (после специальной обработки и домашней стирки) грязнее, чем вещи в обычном магазине. Я встречала много людей, которые категорически отвергают саму мысль покупки вещей в секонде, при этом сидят "на мели" и жалуются на безденежье. Ну что ж - это такой пунктик.

Особо брезгливой меня не назовешь, но вот покупать и использовать б/у пудру, помаду, блеск для губ, да даже крем без дозатора не стала бы никогда. Вот честно - Их-то в отличие от вещей не продезинфицируешь!!! А смотрю для очень многих это приемлемо. НУ- каждому свое.
Старый 03-04-2009, 13:00     #657
nata1980
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 4
nata1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никит-Ка Посмотреть сообщение
Я была в том секонде, купила футболки по 30, шорты по 40, классные штанишки за 120...Жалко обуви там практически нет...Мне кажется, удобнее заходить с Ушинского, между автомастеркими и новым автосалоном Киа, он находится между Просвещения и Луначарского. Правдв я ездила на машине, парковалась возле "детей" и проходила с другой стороны, через пустырь. Там на ангаре вывеска желтая - секонд хенд, вход с торца ангара, со стороны Просвещения, там еще такая лесенка-мостик смешная...
Простите, этот СХ там, где Брянцевский рынок на карте обозначен?
Старый 03-04-2009, 14:59     #658
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1980 Посмотреть сообщение
Простите, этот СХ там, где Брянцевский рынок на карте обозначен?
Скорее немного левее от обозначенных оранжевых квадратов авторынка
Старый 03-04-2009, 21:11     #659
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Была сегодня на Уделке, из-за капающего снега много раскладушек было закрыто пленкой((((
Ничего особо не нашла, 2 боди купила мелкому, чтобы не уезжать с пустыми руками
Старый 03-04-2009, 21:17     #660
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Ох, правда, а где этот хенд на углу Энгельса и Просвета? Там один на рынке был-вроде закрыли его((...где искать?
Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Где аптека "Озерки". Видели? А правее немного, но в этом же доме секонд. Сама там не была, но собираюсь. Если пойдёте, оставьте отзыв!!!
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я не видела, где аптека Озерки. Поподробнее, если можно...
Цитата:
Сообщение от Никит-Ка Посмотреть сообщение
Это тоже один из любимых секондов. Аптека озерки находится напротив метро, на против.стороне. А секонд чуть правее, если стоятть к ней лицом, в подвале, если так можно выразиться, там в этом же месте белорусская обувь, наверно на нее легче ориентироваться... В этом СХ больше одежды на взрослого, я себе там футболки юбки толстовки покупаю, особенно выгодно перед привозом, тогда цены просто смешные. Какую я юбку джинсовую мини за 50 р купила...А детского почти нет, очень мало...Привозы где-то 2 р/месяц
Цитата:
Сообщение от Никит-Ка Посмотреть сообщение
Нет, от метро перейти проспект Энгельса. Я оставляю машину у Окея, перехожу дорогу и секонд прямо напротив



Никит-Ка, простите, Вы ничего не перепутали?
lickerish спрашивала о секонде на углу Энгельса и Просвещения, о котором говорила Marisa Bell:
Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
А я недавно в секонде на пересечении Пр. Просвещения и Энгельса такие обалденные сапожки прикупила на весну - сказка! Кожа отличная, нигде не затерты - ни заношены, только набойки поменять. 700 рублей. А на Уделке смотрела на сапоги дешевле 1400 и смотреть не на что.
olgavalner пояснила, что это у аптеки "Озерки". Вы сказали, что это один из Ваших любимых секондов и сказали, что от метро надо перейти проспект Энгельса. Еще упомянули ОКей. Простите, но ОКея я не знаю рядом с перекрестком Энгельса и Просвещения, т.е. у ст.м. Проспект Просвещения. ОКей есть у метро Озерки. Там же через дорогу есть и аптека Озерки, а рядом секонд.
Может Вы перепутали и ответили про секонд рядом с Озерками, когда изначально спрашивали о секонде рядом со ст.м. Пр. Просвещения? Если от метро Пр. Просвещения перейти проспект Энгельса, то разве есть там секонд? Там Шуваловский универмаг. В этом здании и секонд находится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.