ДЕТСКИЙ САД : ) ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 16:37     #651
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Или может что-то другое посоветуете.
Я не поняла..... вы хотите, что бы все ваши операции влезали на одну страницу или просто не знаете как продолжить строчки в экселе (пусть даже и на другие страницы уже).

Что б все влезло на одну страницу "Файл" - "Параметры страницы" - "Разместить не более чем на 1 страницу в ширину и 1 страницу в высоту"

Если добавить строчки, то слева на полях щелкаете правой мышкой и "Добавить ячейки"
Старый 21-12-2007, 16:54     #652
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я не поняла..... вы хотите, что бы все ваши операции влезали на одну страницу или просто не знаете как продолжить строчки в экселе (пусть даже и на другие страницы уже).

Что б все влезло на одну страницу "Файл" - "Параметры страницы" - "Разместить не более чем на 1 страницу в ширину и 1 страницу в высоту"

Если добавить строчки, то слева на полях щелкаете правой мышкой и "Добавить ячейки"
Добавить строчки хотела Спасибо большое)
Старый 21-12-2007, 20:34     #653
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Первый раз такой счет вижу
Кать, ну да ладно, писала в запаре между 3 компаний метаясь.
76.3 я имела ввиду
Ну так есть мысли какие-то?
Старый 21-12-2007, 23:15     #654
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
О мой любимый налог на прибыль. Вопрос - в связи с премиями от поставщика за квартал получаеться ну очень большой налог на прибыль. Премии записывали на 76,39 (прочие доходы). Как можно уменьшить эту сумму налога на прибыль? Срочно создать резерв или выдать мат помощь кому-то (хотя мат помощь не спасет, всем сотрудникам ее не выдашь.) или что еще.
а что за премии от поставщиков-ведь 76.3 - это дивиденды от участия в других организациях?
Старый 22-12-2007, 20:41     #655
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Девочки, может кто знает: ООО выдало физлицу (работнику) беспроцентный заем для погашения кредита физлица. У физлица возникает матвыгода, с которой положено удерживать НДФЛ. Как ее посчитать, эту матвыгоду?
Старый 22-12-2007, 20:44     #656
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает: ООО выдало физлицу (работнику) беспроцентный заем для погашения кредита физлица. У физлица возникает матвыгода, с которой положено удерживать НДФЛ. Как ее посчитать, эту матвыгоду?
3\4 от ставки рефинансирования- так считается мат выгода от беспроцентного кредита. В налог кодекс загляните на всякий случай вдруг я чего перепутала.
Старый 22-12-2007, 22:02     #657
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Подскажите в такой ситуации, пожалуйста. Если за декабрь сотрудникам выплачивается премия (4000)+ подарок(4000). С обоих сумм НДФЛ не удерживаю, т. к. в этом году не было еще премий и подарков. А как это выплатить? Включить эти 4 000 (которые подарок) в платежку по выплате з\п? В назначении платежа указывать "заработная плата за декабрь"? Или подарок отдельно выплатить нужно?
Старый 22-12-2007, 22:12     #658
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
а что за премии от поставщиков-ведь 76.3 - это дивиденды от участия в других организациях?
Ну если я правильно понимаю Дебет 76.3 Кредит 91
Старый 22-12-2007, 22:54
ответ для Anast на сообщение "Подскажите в такой ситуации,..."
    #659
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Подскажите в такой ситуации, пожалуйста. Если за декабрь сотрудникам выплачивается премия (4000)+ подарок(4000). С обоих сумм НДФЛ не удерживаю, т. к. в этом году не было еще премий и подарков. А как это выплатить? Включить эти 4 000 (которые подарок) в платежку по выплате з\п? В назначении платежа указывать "заработная плата за декабрь"? Или подарок отдельно выплатить нужно?
Не удерживается НДФЛ только с подарков не свыше 4000,00 руб. Премия - это не подарок
Премия это доход сотрудника наравне с его заработной платой. И на эту сумму должны быть начислены все начисления как и на обычный заработок (НДФЛ, ЕСН, Нслуч).

Лично я выплачивала бы отдельно з/пл, отдельно премию и отдельно подарок (а он у вас в денежной форме я так поняла? ).
Если вы з/пл перечисляете на карточки, то тогда платежка на з/пл + премия. И отдельно платежка на подарок. А вот что в назначении указать я чё то даже не соображу (никогда не платили через банк таких вещей )
Сейчас постараюсь подумать
Старый 22-12-2007, 23:01     #660
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
3\4 от ставки рефинансирования- так считается мат выгода от беспроцентного кредита. В налог кодекс загляните на всякий случай вдруг я чего перепутала.
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Не удерживается НДФЛ только с подарков не свыше 4000,00 руб.
Если не ошибаюсь, еще с материальной помощи до 2000 руб. Уточню в понедельник.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.