Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:39
ответ для Zakuraeva на сообщение "а чего нам писаная палочка..."
    #651
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


палочка ниче не показывает, вот и думаю хгч сдать, тест у меня раньше трех недель задержки никогда не показывает
Старый 30-03-2009, 13:39     #652
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мы тоже знали, что мы семья. Знали, что мы вместе перенесем многое. Тоже хотели детей, правда, повторюсь, последнее время муж хотел сильнее, я уже как-то и руки опустила.
Моя мама постоянно в церквоь ходит. И когда я в больницу попала. она специально поехала в Никольскую, под дождем туда тащилась 2 остановки.
И около дома она ходит все время, там с батюшкой разговаривает. Он ей тоже сказал, что типа там Богу угодно, надо и мне в церковь к нему придти.
А зачем мне к нему идти??? Он мне что, моего ребенка вернет?
Тем более, я когда лежала в больнице, то я очень долго молилась, просила, чтобы этому ребенку сохранили жизнь. И толку? И как можно после этого еще в кого-то верить?
ну вот по мне буддизм ближе как факт,что получаешь шанс на перерождение и новую жизнь...верю, что мои девочки сейчас с хорошими родителями....
Старый 30-03-2009, 13:39     #653
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
палочка ниче не показывает, вот и думаю хгч сдать, тест у меня раньше трех недель задержки никогда не показывает
так дождись чука ещё...чтоб уж ХГЧ был показательный....
Старый 30-03-2009, 13:45
ответ для Возрождение на сообщение "Вот теперь я к..."
    #654
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Да, Ань, я когда почитала этот топик поняла, что я не одинока, и такое мождет произойти с любой -с умной и дурой, красавицей и дурнушкой, счастливой и не очень... Это выбор судьбы... Мне действительно стало легче. Реально истерить смогла перестать только после того как увидела что муж плачет... вот тогда я и заткнулась... хотя по ночам иногда снится как малыш улыбается мне...
Старый 30-03-2009, 13:45     #655
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


то есть, ты советуешь не спешить, так?
Старый 30-03-2009, 13:48     #656
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
то есть, ты советуешь не спешить, так?
ты знаешь, да.....лучше подождать недельку.... и получить уверенный ХГЧ, чем терзаться сомнениями....
Старый 30-03-2009, 13:55     #657
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Да, Ань, я когда почитала этот топик поняла, что я не одинока, и такое мождет произойти с любой -с умной и дурой, красавицей и дурнушкой, счастливой и не очень... Это выбор судьбы... Мне действительно стало легче. Реально истерить смогла перестать только после того как увидела что муж плачет... вот тогда я и заткнулась... хотя по ночам иногда снится как малыш улыбается мне...
Если тебе от этого станет легче, могу сказать только, что приняв произошедшее, не озлобившись, смирившись и не хуля Бога ты реально показала свою ВЕРУ. Поверь, ОН никогда не бросит и не забудет просящего и верующего.

Нагорная проповедь:

Блаженны плачущие-ибо они утешаться
Баженные чисты сердцем, ибо они Бога узрят

Входите тесными вратами
Потому что широки врата и просторен путь
ведущие в погибель,
и многие идут ими: потому что тесны врата и узок путь
ВЕДУЩИЕ в жизнь
и немногие находят их...
Старый 30-03-2009, 14:11     #658
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вот почему я говорю, что нужно ходить только платно и только к знакомым врачам. Я, дура, только про роды думала, что нужно договоариваться. Думала, что Б отбегаю. как девочка. Оказалось, что нужно еще и вести ее по знакомству. Чтобы если уж суждено потерять ребенка, то хоть знать, что было сделано все возможное и невозожное для его спасения.
Платно,это большой вопрос,я ходила платно,все было отлично,все случилось внезапно ! Теперь точто знаю буду наблюдаться и рожать с врачем с которым рожала, он меня поддерживал,каждый день приходил, и после то же,звонил !
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у меня муж на пять кило похудет за неделю...а волосы у меня выпадали клоками....
я НЕ ЗНАЮ для чего это все нам...не знаю...хочу понять, для чего....но не понимаю....
У меня муж рыдал,пол головы седые ! И в жизни мы прошли через многое вместе,была боль,слезы,беда с мой мамой, и вот как награда наш малыш, но и его у нас забрали, не понимаю,не верю,не кому и не во что !

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я в Бога верю....но православие меня как-то не убеждает.....муж пока я была в РД ходил к батюшке....но ответом не впечатлился.....сказали ему тоже что так лучше...тогда зачем дали выносить 26 недель? ответ был: за грехи родителей....вот после этого муж как-то перестал.....верить вслепую и безоговорочно...
И мне говорили, что за грехи родителей ! Это полный бред,просто фраза ! У меня убило всю веру,может это временно,может я пока от боли не отошла !
Старый 30-03-2009, 14:12     #659
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
От того что не будешь верить Богу - легче станет? Тогда не верь... Я верю, как бы горько и тяжело не было, что все по-божьему со мной случилось.
Нет, не легче Я не просто не верю, я его ненавидела после всего случившегося. Если бы он был реальным человеком, я бы ему отомстила со всей жестокостью. мыслимой и немыслимой. Сейчас уже ненависть прошла, но веры больше нет. Есть непонимание, неверие... короче сложно разобраться.
Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Если тебе от этого станет легче, могу сказать только, что приняв произошедшее, не озлобившись, смирившись и не хуля Бога ты реально показала свою ВЕРУ. Поверь, ОН никогда не бросит и не забудет просящего и верующего.

Нагорная проповедь:

Блаженны плачущие-ибо они утешаться
Баженные чисты сердцем, ибо они Бога узрят

Входите тесными вратами
Потому что широки врата и просторен путь
ведущие в погибель,
и многие идут ими: потому что тесны врата и узок путь
ВЕДУЩИЕ в жизнь
и немногие находят их...
Вот уж лучше б он забыл вообще про нас. Ну не заметил бы, что я заБ и дал бы мне родить спокойно.

Да, у нас во всех отношениях очень благополучная семья ТТТ. Мы давно вместе, почти 7 лет совместной жизни. Нам реально везет, муж получает хорошие деньги (сейчас еще повысить в должности обещают ТТТ), мы раз в году отдыхаем заграницей. у нас есть машина, квартира, дача. Мы не изменяем друг другу, у нас общие интересы. Наши родители нас любят, я в замечательных отношениях со свекрами, муж с моей мамой. В принципе, для счастья нам не хватает только ребенка (ну и денег побольше, квартиры пошире, джипа помощнее ).
Получается, что бог решил показать, что у нас слишком все хорошо? Но разве это плохо?
Тем более. мы венчались в день свадьбы. Я хотела именно обвенчаться, чтобы нам послали ребенка, чтобы наш брак был освященым. А получается, что все это зря?
Старый 30-03-2009, 14:13     #660
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Платно,это большой вопрос,я ходила платно,все было отлично,все случилось внезапно ! Теперь точто знаю буду наблюдаться и рожать с врачем с которым рожала, он меня поддерживал,каждый день приходил, и после то же,звонил !

У меня муж рыдал,пол головы седые ! И в жизни мы прошли через многое вместе,была боль,слезы,беда с мой мамой, и вот как награда наш малыш, но и его у нас забрали, не понимаю,не верю,не кому и не во что !



И мне говорили, что за грехи родителей ! Это полный бред,просто фраза ! У меня убило всю веру,может это временно,может я пока от боли не отошла !
може временно, может вера претерпевает трансформацию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.