ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 655 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 16:10     #6541
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
кроме температуры-то чего-нить есть?
сопли, горло и на живот с утра жаловался, но покакал и вроде получше стало. Все таблет в рот - рвет. Только свечки....
Старый 13-02-2009, 16:15     #6542
anzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 96
anzi отсутствует


А можно я за свою подругу поплачусь? Она будущая мама,срок 4 мес,зделали генетический анализ, и показал он что есть возможность рождения малыша дауна.Хотя узи не нашло не каких отклонений.Жалко мне её ,девочки,и как успокоить не знаю. Как вы думаете может всё обойдётся?
Старый 13-02-2009, 16:17     #6543
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
сопли, горло и на живот с утра жаловался, но покакал и вроде получше стало. Все таблет в рот - рвет. Только свечки....
ясно...сопли, горло.....моя тоже второй день дома сидит, в школу не пошли. Сопли рекой.

Юре @@@@@@@@@@
Старый 13-02-2009, 17:09     #6544
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


была неотложка сказали выкинуть в сад наш градусник....
на их даже 38 не набралось.....
тетки Юрке так понравились что он их отпускать не хотел....
Старый 13-02-2009, 17:22     #6545
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anzi Посмотреть сообщение
А можно я за свою подругу поплачусь? Она будущая мама,срок 4 мес,зделали генетический анализ, и показал он что есть возможность рождения малыша дауна.Хотя узи не нашло не каких отклонений.Жалко мне её ,девочки,и как успокоить не знаю. Как вы думаете может всё обойдётся?
В августе аналогичный случай был с молодой женщиной у меня на работе.
Сдала какой-то анализ крови (срок был 5 месяцев)и ей сказали, что "скорее всего, будет девочка с СД. Дали 80 %"

(Я даже Марусе звонила и узнавала, что это за анализ.
Маруся мне сказала, что слишком часто бывают ошибки и можно было его просто НЕ сдавать. И усе...)


Как она плакала!
Мы всем коллективом ее утешали, объясняли, уговаривали не расстраиваться и тп и тд...

И вот...прошло время.

Вчера приходила на работу со своей куколкой!
Такая малышечка сладкая...
(про анализ и не вспомнили)
Старый 13-02-2009, 17:26     #6546
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от anzi Посмотреть сообщение
А можно я за свою подругу поплачусь? Она будущая мама,срок 4 мес,зделали генетический анализ, и показал он что есть возможность рождения малыша дауна.Хотя узи не нашло не каких отклонений.Жалко мне её ,девочки,и как успокоить не знаю. Как вы думаете может всё обойдётся?
Если имеется ввиду анализ крови, а не плацентобиопсии всякие, то это вообще ни о чем. Я его вообще не сдавала, потому что знаю, что это абсолютно неинформативно.
Старый 13-02-2009, 17:32     #6547
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от anzi Посмотреть сообщение
А можно я за свою подругу поплачусь? Она будущая мама,срок 4 мес,зделали генетический анализ, и показал он что есть возможность рождения малыша дауна.Хотя узи не нашло не каких отклонений.Жалко мне её ,девочки,и как успокоить не знаю. Как вы думаете может всё обойдётся?
Если это анализ крови, то слишком много там ошибок.
Подруге тоже такой диагноз по анализу крови ставили. Плакала, расстраивалась, в результате родила здорового ребенка.
В Отта делают анализ околоплодных вод (выщип хориона, прошу прощения за возможную орфографическую ошибку), дают результативность 99%. Это анализ на различные генные нарушения. Можно подъехать туда и проконсультироваться.
Но делать это, или нет - решать Вашей подруге.
Старый 13-02-2009, 19:13     #6548
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


А я снова увезла своё солнышко... на длинных-длинных 4 месяца. Теперь снова лишь проведывать буду...
На работе забывается. а дома так опять тоскливо... А тут старшего обидела...сижу плачу... и ляпнула,
что не любят её муж и сын...А сынуля так тихо и как то спокойно сказал:"Знала бы ты как я плачу, когда
ты её увозишь!" ... Короче поплакали вместе. И мысленно по голове себе настучала. чтоб не ляпала не подумав...
Старый 13-02-2009, 19:27     #6549
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от anzi Посмотреть сообщение
А можно я за свою подругу поплачусь? Она будущая мама,срок 4 мес,зделали генетический анализ, и показал он что есть возможность рождения малыша дауна.Хотя узи не нашло не каких отклонений.Жалко мне её ,девочки,и как успокоить не знаю. Как вы думаете может всё обойдётся?
Даже и не знаю как утешить. Только тем,что даунёнок,это не так страшно,как мы привыкли воспринимать сей диагноз.

А у дочи все анализы в норме были.И по УЗИ всё хорошо,только многоводие (которое никого не обеспокоило). Родился Дениска-даунёнок... И это в 19 маминых и 18 папиных лет.
(для меня он родился,мне всё детей мало было...)
Старый 13-02-2009, 19:28     #6550
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысятина Посмотреть сообщение
Если это анализ крови, то слишком много там ошибок.
Подруге тоже такой диагноз по анализу крови ставили. Плакала, расстраивалась, в результате родила здорового ребенка.
В Отта делают анализ околоплодных вод (выщип хориона, прошу прощения за возможную орфографическую ошибку), дают результативность 99%. Это анализ на различные генные нарушения. Можно подъехать туда и проконсультироваться.
Но делать это, или нет - решать Вашей подруге.
При второй берем доча что-то подобное в МГЦ делала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.