Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 12:11
ответ для Vampirka на сообщение "почему нет? мы включаем."
    #641
Pava
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 70
Pava отсутствует


Спасибки
Старый 04-06-2008, 13:25     #642
vasinamama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 385
vasinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Девочки, я больше не могу.
Я на грани срыва, готова послать к чертям эту работу.
Уволиться на хрен, отдохнуть лето с ребенком как Человек (правда не известно на что).
У всех лето, а у меня камералка по НДС (3 толстенные папки ксерить), контракты большие закрывать, ну и текучка остальная.
Камералка я так думаю не последняя, т.к. у нас не облагаемая продукция (ПО).

Все познается в сравнении.
У нас КАЖДЫЙ период камералка по НДС. В месяц- пять папок счетов-фактур и штук 30 ГТД. Плюс предоставление пояснений и переделка прибыли за каждый период из-за убытков.
А все из-за специфики: Акты по реализации закрываются в конце года ( дноуглубление) - отсюда в течении года НДС к возмещению и убытки , только в конце года- наоборот.
И это одна фирма из 8-ми. Остальные ненамного лучше.
И НИЧЕГО!
Привыкли!
"Что нам стоит дом построить?"
Старый 04-06-2008, 14:15     #643
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasinamama Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении.
У нас КАЖДЫЙ период камералка по НДС. В месяц- пять папок счетов-фактур и штук 30 ГТД. Плюс предоставление пояснений и переделка прибыли за каждый период из-за убытков.
А все из-за специфики: Акты по реализации закрываются в конце года ( дноуглубление) - отсюда в течении года НДС к возмещению и убытки , только в конце года- наоборот.
И это одна фирма из 8-ми. Остальные ненамного лучше.
И НИЧЕГО!
Привыкли!
"Что нам стоит дом построить?"
Зато у налоговиков отпуска не будет, я вчера уксерилась (о слово какое нашла) вся. Не дадим отдохнуть налоговой
Старый 04-06-2008, 14:50     #644
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Вы у них и спросите. У меня базовая, хватает....
А мне объяснили, что нельзя исправлять какие то ошибки.... Вот и спрашиваю...
Старый 04-06-2008, 14:52     #645
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
обидеть не хочется! а как и где видно, что она на 0,5 ставки работает (кроме труд. дог)? Я впервые столкнулась....
У нас в заявлении сотрудник пишет и в приказе тоже указываем, а также в табелях рабочего времени видно...
Старый 04-06-2008, 19:25     #646
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Девочки, помогите, пожалуйста... Что-то меня клинит.
Работник ездил в командировку, привез командировочное удостоверение и кучу чеков.
Я ему суточные плачу + возмещаю расходы (еда, гостиница, проезд) или еда входит в суточные и он не должен мне по ней отчитываться?
И еще вопрос. Сколько новые суточные?
Старый 04-06-2008, 19:37     #647
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста... Что-то меня клинит.
Работник ездил в командировку, привез командировочное удостоверение и кучу чеков.
Я ему суточные плачу + возмещаю расходы (еда, гостиница, проезд) или еда входит в суточные и он не должен мне по ней отчитываться?
И еще вопрос. Сколько новые суточные?
Вы ему возмещаете только проезд и проживание в полном объёме + суточные (на которые он и должен питаться).... Плюс, возмоно возмещение служебных расходов и покупок (ну там оплатил какую-нибудь госпошлину, квитанцию.... купил ручки, тетрадки и т.п. и т.д.)...

Суточные сейчас 700 р в день (для расчета НДФЛ) и 100р осталось для расчета прибыли.

Отчитываться по суточным он не должен. Ваша задача ему выплатить, а уж куда он там эти 700 рэ потратит вас не должно волновать.
Старый 04-06-2008, 19:39     #648
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста... Что-то меня клинит.
Работник ездил в командировку, привез командировочное удостоверение и кучу чеков.
Я ему суточные плачу + возмещаю расходы (еда, гостиница, проезд) или еда входит в суточные и он не должен мне по ней отчитываться?
И еще вопрос. Сколько новые суточные?
Возмещается гостиница и проезд. Суточные обычно прописываются приказом или в УП (не помню точно), но есть нормы для НУ, остальное из прибыли
Старый 04-06-2008, 20:30     #649
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Возмещается гостиница и проезд. Суточные обычно прописываются приказом или в УП (не помню точно), но есть нормы для НУ, остальное из прибыли
Спасибо Кстати, новые нормы для НУ - 700 руб. в сутки
Старый 04-06-2008, 20:36     #650
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
обидеть не хочется! а как и где видно, что она на 0,5 ставки работает (кроме труд. дог)? Я впервые столкнулась....
а где вы хотите видеть??? или наоборот хотите скрыть??? у нас на 0,5 ставки обычно работали внешние совместители. я в ЗиК вижу статус такого сотрудника, у него занесена ставка 0,5, соотв-но программа считает з/плату исходя из 0,5 ставки. если з/п считаете ручками, то таких товарищей надо знать, что называется в лицо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.