Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 23:10     #641
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Нинулька большое спасибо за ответ.
ВСЕМ УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!!!
Старый 29-05-2008, 11:11     #642
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила по тел. 310-26-42 насчет согласования документов.
Сразу попала на Акима.
зВОНЮ-ЗВОНЮ ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ-НИКТО ТРУБКУ НЕ СНИМАЕТ
Старый 29-05-2008, 11:21     #643
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Вот я я тупая, они же сегодня с 16-00 Зато в Сбербанк дозвонилась, нам даю кредит Сегодня 5 день когда мы доки на согласование отправили. Плюс у нас маленькая непнриятность : в сертификате опечатка, в фамилию отца умудрились вставить цифру. Взяли сертификат на переделку, хоть и сказали, что он не имеет юридической силы. А агент, сказал. что такой сертификат нотариус не пропустит. Решили не рисковать , отдали его.Ждем когда перезвонят его забрать или они вместе с документами на согласование отправят обратно в банк. Какя волокита кругом, как долго все делается.Хотьт бы в июле уже приобрести квартирку.
Старый 29-05-2008, 12:05     #644
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Вот я я тупая, они же сегодня с 16-00 Зато в Сбербанк дозвонилась, нам даю кредит Сегодня 5 день когда мы доки на согласование отправили. Плюс у нас маленькая непнриятность : в сертификате опечатка, в фамилию отца умудрились вставить цифру. Взяли сертификат на переделку, хоть и сказали, что он не имеет юридической силы. А агент, сказал. что такой сертификат нотариус не пропустит. Решили не рисковать , отдали его.Ждем когда перезвонят его забрать или они вместе с документами на согласование отправят обратно в банк. Какя волокита кругом, как долго все делается.Хотьт бы в июле уже приобрести квартирку.
главное, чтобы в договоре не было опечаток. Т.к. сертификат не имеет никаких порядковых номеров, а вот договор имеет. И в договоре купли-продажи нужно будет прописывать именно номер договора, а слов про сертификат там даже нет...
А у вас пошел пятый рабочий или пятый календарный день?
Они сегодня принимают население с 16-00, а на телефоне должны быть как обычный рабочий день с 9-00. Просто у них наверное комиссии опять начались, вот и бегают как укушенные
Старый 29-05-2008, 12:46     #645
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


В договоре все правильно, проверяли несколько раз. А сертификат переделать агент попросил, пусть нормальный будет. Документы сдали 22.05, ровно неделю назад, сегодня ровно 5 раб.деньСейчас буду сидеть и названивать. А на подписание тоже надо записываться заранее? хОТЯ Я АГЕНТА И НА СДАЧУ НА СОГЛасование записывала, но он умудрился и без записи на прием пораньше попасть. У них, у агентов, везде свои входы-выходы.
Старый 29-05-2008, 12:52     #646
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Вот, гады. сбросили вызов, а теперь там постоянно занято.
Старый 29-05-2008, 13:08     #647
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
В договоре все правильно, проверяли несколько раз. А сертификат переделать агент попросил, пусть нормальный будет. Документы сдали 22.05, ровно неделю назад, сегодня ровно 5 раб.деньСейчас буду сидеть и названивать. А на подписание тоже надо записываться заранее? хОТЯ Я АГЕНТА И НА СДАЧУ НА СОГЛасование записывала, но он умудрился и без записи на прием пораньше попасть. У них, у агентов, везде свои входы-выходы.
Ух ты, я тоже лично отвезла и отдала в руки Акиму 22.05. вот вчера он сказал, что еще юристы не проверили.
А вы 22 мая отвозили в ВТБ или сразу на Островского?
Просто если в ВТБ, то наверно нужно еще пару дней прибавить, на проверку доков самим ВТБ и на отвезти\привезти обратно.
Старый 29-05-2008, 13:18     #648
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
Просто если в ВТБ, то наверно нужно еще пару дней прибавить, на проверку доков самим ВТБ и на отвезти\привезти обратно.
Спасибо за инфу, агент в ВТБ возил. Значит, буду ждать до завтра.Но. все равно сегодня попытаюсь дозвониться.
Старый 29-05-2008, 13:52     #649
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, агент в ВТБ возил. Значит, буду ждать до завтра.Но. все равно сегодня попытаюсь дозвониться.
Вот я тоже буду завтра звонить или сразу к ним нагряну под предлогом, что телефон все время занят!!!
Старый 29-05-2008, 14:21     #650
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Девули,я завтра уезжаю на все лето с ребенком. Боюсь интернет мне не наладят там. Так что все удачи!!!!!!!!! Надеюсь,когда вернусь уже все будут с квартирами и с сертификатами!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.