✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 643 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:09     #6421
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Там можно только через дорогу, а не факт, что там будут места, их не так много. Но в любом случае, я буду ехать в сторону центра, т.е. получается мне надо будет развернуться, чтобы припарковаться, а на набережной этого делать, конечно, нельзя. Там есть где-то рядом парковка, мне говорили, надо будет узнать
вот это меня и волнует
Старый 09-04-2009, 23:10     #6422
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да, если общественным транспортом, то да



Возможно, зато быстро
В любом случае, больше чем на 300-500 рублей их уже не поставишь, а если и поставишь, непонятно, когда они продадутся...
я вот тоже так продаю, лучше поставить дешевле, тогда быстрее заберут,а поствишь дороже, всю душу торгом вынут
Старый 09-04-2009, 23:13     #6423
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
парковка есть со стороны Крестовского острова
Это мне вообще не по пути Мне сестра объясняла, как можно проехать, чтобы совсем рядом встать, но это было давно и я не помню

Цитата:
Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
вот это меня и волнует
Я тебе потом расскажу, как узнаю, где парковаться

Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
я вот тоже так продаю, лучше поставить дешевле, тогда быстрее заберут,а поствишь дороже, всю душу торгом вынут
Ага, я вообще в этом деле новичок, но уже вошла во вкусХочу уже с дачи привезти прошлогодние комбезы-куртки, я почти все отдала, но что-то осталось
Старый 09-04-2009, 23:15     #6424
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Это мне вообще не по пути Мне сестра объясняла, как можно проехать, чтобы совсем рядом встать, но это было давно и я не помню



Я тебе потом расскажу, как узнаю, где парковаться
Старый 09-04-2009, 23:17     #6425
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
сагитируйте меня на летнюю обувь какую-нибудь ,девушки, на 37 размер, а то мне некогда рыться в закупках этих, еще и вобуви
Наташ, можешь посмотреть у меня в контакте я сегодня для сестры выкладывала или давай я тебе ссылку дам в личку.

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение



Ага, я вообще в этом деле новичок, но уже вошла во вкусХочу уже с дачи привезти прошлогодние комбезы-куртки, я почти все отдала, но что-то осталось
Я когда продавала вещи обычно в тот же день и очередь выстраивается, но я смотрю аналогичные вещи и ставлю их дешевле.А ещё мне нравится как некоторые торгаются чуть ли не на 50%
Старый 09-04-2009, 23:18     #6426
Золотко
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 961
Золотко отсутствует


Оля-Сказка, билеты можно купить в любой кассе театральной или в самом ДК Ленсовета. Там будет этот Лунтик. Прямо рядом с вами )
Старый 09-04-2009, 23:25     #6427
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Наташ, можешь посмотреть у меня в контакте я сегодня для сестры выкладывала или давай я тебе ссылку дам в личку.


Я когда продавала вещи обычно в тот же день и очередь выстраивается, но я смотрю аналогичные вещи и ставлю их дешевле.А ещё мне нравится как некоторые торгаются чуть ли не на 50%
в контакте я уже смотрела, это не совсем в моем стиле, а больше ничего нет? Ябы от балеток не отказалась
Старый 09-04-2009, 23:26     #6428
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
в контакте я уже смотрела, это не совсем в моем стиле, а больше ничего нет? Ябы от балеток не отказалась
Сейчас скину ссылку может там что найдёшь.
Старый 09-04-2009, 23:27     #6429
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Оля-Сказка, билеты можно купить в любой кассе театральной или в самом ДК Ленсовета. Там будет этот Лунтик. Прямо рядом с вами )
У вас какой ряд и какие места?
Старый 09-04-2009, 23:29     #6430
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Я когда продавала вещи обычно в тот же день и очередь выстраивается, но я смотрю аналогичные вещи и ставлю их дешевле.А ещё мне нравится как некоторые торгаются чуть ли не на 50%
А мне лень смотреть, кто за сколько продаетЯ просто знаю, что за тыщу рублей (грубо говоря), я их не продам, они в суперском состоянии, действительно как новые (я не преувеличиваю). Уж пусть тогда лучше лежат, кому-нибудь отдам
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.