У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:42
ответ для Sabrinka на сообщение "Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы..."
    #6391
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вернулись с прекрасной принцессой!!!!!!!!!!!!!! Вес 3770, рост 51, Апгар 8/9!!! Роды были непростые, отчет попозже!!!!!!!!!! Надеюсь, вся наша компашка успешно разродилась ;-)))))))
Поздравляем!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 16:45     #6392
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Хи-хи девочки какие мы все смешные)))) Родим все обязательно. А меня вчера муж повеселил. Говорит, что ночью прислушивается ко мне и ему кажется, что уже началось, а я сплю. Ладно хоть не будит с криками: "Поехали!!!!"
Старый 31-03-2009, 16:52     #6393
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Хи-хи девочки какие мы все смешные)))) Родим все обязательно. А меня вчера муж повеселил. Говорит, что ночью прислушивается ко мне и ему кажется, что уже началось, а я сплю. Ладно хоть не будит с криками: "Поехали!!!!"
*ржунимагу* Даже сказать нечего)))) Какие они у нас заботливые, ну просто слов нет, какая прелесть!!!!
Старый 31-03-2009, 16:52
ответ для Sabrinka на сообщение "Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы..."
    #6394
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вернулись с прекрасной принцессой!!!!!!!!!!!!!! Вес 3770, рост 51, Апгар 8/9!!! Роды были непростые, отчет попозже!!!!!!!!!! Надеюсь, вся наша компашка успешно разродилась ;-)))))))
Искренние поздравления!!!!
Старый 31-03-2009, 16:53
ответ для Sabrinka на сообщение "Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы..."
    #6395
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вернулись с прекрасной принцессой!!!!!!!!!!!!!! Вес 3770, рост 51, Апгар 8/9!!! Роды были непростые, отчет попозже!!!!!!!!!! Надеюсь, вся наша компашка успешно разродилась ;-)))))))
Поздравляем!!!
Старый 31-03-2009, 19:15     #6396
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Спасибо всем за поздравления!!!))))
Старый 31-03-2009, 19:15
ответ для radistka на сообщение ":0015::0015::0015::0096::0096::0096::002..."
    #6397
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
Ну как Ваши дела???
Старый 01-04-2009, 00:16
ответ для Sabrinka на сообщение "Ну как Ваши дела???"
    #6398
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Ну как Ваши дела???
Спасибочки))) Можно сказать, хорошо)))Нам сказали - ходите еще неделю как минимум))) Я вот уговариваю малышастика на 7 апреля))) - это день его имени по святцам и еще это светлый праздник такой - благовещение))) Пока у меня просто тянет низ живота периодически (редко) и то, после того, как меня врачица в роддоме посмотрела... Очень боюсь, что если и дальше шейка будет не готова, то могут отправить на КС - но оптимизма не теряем
Старый 01-04-2009, 10:14     #6399
viven
Гость
 
Профиль viven
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
viven отсутствует


А мне самой снится через день - либо что родила, либо рожаю. Сегодня вот даже почувствовала как пузырь кололи - такие ощущения реальные - хотя и не знаю как это - бер-ть первая. И хотя до ПДР еще 3.5 недели уже на низком старте. Поясница 4 день ноет практически не переставая. Знаю что не показатель, но вещи на всякий случай собрала и прислушиваюсь ко всем ощущениям постоянно. Все кругом говорят что рано засобиралась.
Старый 01-04-2009, 10:26     #6400
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от viven Посмотреть сообщение
А мне самой снится через день - либо что родила, либо рожаю. Сегодня вот даже почувствовала как пузырь кололи - такие ощущения реальные - хотя и не знаю как это - бер-ть первая. И хотя до ПДР еще 3.5 недели уже на низком старте. Поясница 4 день ноет практически не переставая. Знаю что не показатель, но вещи на всякий случай собрала и прислушиваюсь ко всем ощущениям постоянно. Все кругом говорят что рано засобиралась.
Я не параноик и не паникерша (ну по крайней мере стараюсь ей не быть), но по-моему лучше перебдеть, чем недобдеть. Мы с мужем вчера вечером гулять пошли с собакой, у меня низ живота прихватывать начало, похватало несколько раз и отпустило. Домой пришли - опять прихватывает, но сын в животе энергично колбасится. Я ему говорю:"Макс, не надо нам первоапрельской шутки, давай все-таки подождем"
Так что собираться никогда не поздно, все-таки малыши сами решают - когда им пора с вещами на выход





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.