АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 20:15     #631
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Официально занятия начались 20 сентября. Но сначала был не очень плотный график. Активно начали заниматься в середине октября. Потом был перерыв на новогодние каникулы.
Суммарно у меня получается примерно 4,5 месяца... хотя знаю, что некоторые девочки из нашей группы не успели свои 26 занятий откатать и не пойдут в ГАИ седьмого...
Так что со сроками тоже все индивидуально.
Старый 26-01-2008, 20:15     #632
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


ой , девчонки, ну и дела творятся, я училась в Светофоре на Хрулева, обучение мне понравилось, не смотря на то, что школьный город я сдавала три раза, инструктора были довольно таки приличные, на площадке оставляли в машине одну и каждый раз указывали на ошибки, 28 в понедельник экзамен в ГАИ, теперь даже не знаю чего и ожидать
Старый 26-01-2008, 20:28
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #633
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Оля и все остальные, вы не пугайтесь сильно, но смиритесь, что от ваших умений сдача не всегда напрямую зависит. это большая лотерея, либо повезет, либо нет, причем важен не только инспектор, но и маршрут, и цвет светофора, и количество машин, и наличие трамваев..... ну и ваша способность держать себя в руках. я седня, когда трогалась, стояла минут 7.... сзади автобус большой и не видно ничего, и машины едут постоянно на расстоянии 50-100м. если б не мой прошлый подвиг, то я бы точно сунулась под кого-нить, а сегодня я стояла до последнего, потом аккуратно высунулась, пропустила всех, кто маячил на горизонте и только потом поехала. поверьте, простоять с сидящим рядом инспектором столько времени - это очень тяжело, но рисковать я не стала. еще пара попыток и я смогу проехать по маршруту настолько чисто, что совсем не к чему будет придраться
я сейчас уже тоже хотела бы, чтобы был Александров....
дождусь звонка от инструктора и узнаю о своем будущем
Старый 26-01-2008, 21:28     #634
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


А я позвонила Алле. Она еще пролила света на подготовку в автошколах, но увы, хоть ради корочки они нужны. Откатаюсь с Аллой. Она пообещала мне, что экзамен в ГАИ покажется мне детским садом. Хочется верить...
Старый 26-01-2008, 21:30
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #635
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
узнаю о своем будущем
Вроде как следующая сдача - 11 февраля.
Старый 26-01-2008, 21:52
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #636
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


у моего нет группы, которая сдает 11 февраля а ради меня одной терять целый день рабочий.... следующая группа только в конце марта вобщем иду в школу узнавать, когда в следующий раз в выходные школа сдает, а дальше посмотрим, на что он ради меня готов )
кстати, он тоже не очень понял, что это было на моем экзамене сегодня явно, конечно, не сказал, но на его взгляд ошибки у меня были не те, на которые упирал инспектор щас еще вина попью и напишу подробнее
Старый 26-01-2008, 22:20
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #637
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Ален, вы умница, БОЛЬШАЯ, не потерять боевой дух после такого это дорого стоит.
Поздравляю с новыми навыками, приобретенными за сегодня.
А вы не хотите на другой машине пойти, может школа разрешит, чего так долго ждать?
Старый 26-01-2008, 22:50
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #638
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


нее, боевой дух я теряла в прошлый раз, так как сама была виновата, а сегодня для себя я экзамен сдала )
а насчет смены инструктора, я в раздумьях, но с моим мы уже так притерлись, что не хочу его менять, удобно и тепло и машинку уже очень люблю. но в марте будет у него снова 15-ха (
девочки, пойдемте все к моему? он, конечно, не идеал и деньги любит, но сильно не мешает а ради нескольких человек, он точно поедет в гаи
Юль, а у тебя-то когда? я может и спрашивала уже....
кстати, твой смешной инструктор потом пришел в автобус, назначать порядок сдачи на город. шутил как всегда, всех перечислил, а потом: "Юля! Юля!.... Эх, Юля!" и рожи корчит, как будто плачет
Старый 26-01-2008, 22:55     #639
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А я позвонила Алле. Она еще пролила света на подготовку в автошколах, но увы, хоть ради корочки они нужны. Откатаюсь с Аллой. Она пообещала мне, что экзамен в ГАИ покажется мне детским садом. Хочется верить...
Тут этот свет регулярно проливался и в старом топике на 400 с лишним страниц и здесь тоже... секрет полишинеля эта подготовка в автошколах.

Рада, что Алла вас берет.
Старый 26-01-2008, 22:56     #640
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataFrost Посмотреть сообщение
Официально занятия начались 20 сентября. Но сначала был не очень плотный график. Активно начали заниматься в середине октября. Потом был перерыв на новогодние каникулы.
Суммарно у меня получается примерно 4,5 месяца... хотя знаю, что некоторые девочки из нашей группы не успели свои 26 занятий откатать и не пойдут в ГАИ седьмого...
Так что со сроками тоже все индивидуально.
У нас тоже только пока по пятницам. А активно это сколько раз в неделю? У меня еще возникла проблема. С казали купить ТОНКИЕ ПДД, экзаменационные билеты 2008 года, синенькие такие и комментарии к ним. Обошла всю Петроградку, ничего похожего нигде нет, а домашнее задание уже задали и двойки ставить обещали , в школе тоже пока таких книжек нет. Может кто поскажет где покупали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.