♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:23     #6351
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
И мы так же засыпаем! Вот сегодня купила шезлонг - оказалось очень удобная штука, чтобы не наруках постоянно укачивать.

мы не покупали, и не знаю купим ли уже...
я Кира не особо то укачиваю, он у меня от укачиваний не засыпает, вот на тепле (читай на родительских пузах) мы усыпаем моментально.
Старый 24-03-2009, 23:03     #6352
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
ДЕВУЛЕЧКИ ПРИВЕТИК! СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ЧИТАЮ ВАС ПОТИХОНЬКУ, А ПИСАТЬ НЕ СОВСЕМ ЕЩЕ УДОБНО, СИДЕТЬ ПОКА БОЮСЬ.
У нас все вроде хорошо, кушаем хорошо (ттт), молоко аж фантанчиком бьет.....)))) Сегодня первый день без мужа, он лег в больницу на операцию. Очень переживаю за него и тоскую, но надеюсь я справлюсь.
Прошу ваших кулачков на удачную операцию и скорейшую поправку для моего мужа. Спасибо за вашу поддержку.
Лови, пусть все пройдкт хорошо:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 23:07     #6353
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
ДЕВУЛЕЧКИ ПРИВЕТИК! СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ЧИТАЮ ВАС ПОТИХОНЬКУ, А ПИСАТЬ НЕ СОВСЕМ ЕЩЕ УДОБНО, СИДЕТЬ ПОКА БОЮСЬ.
У нас все вроде хорошо, кушаем хорошо (ттт), молоко аж фантанчиком бьет.....)))) Сегодня первый день без мужа, он лег в больницу на операцию. Очень переживаю за него и тоскую, но надеюсь я справлюсь.
Прошу ваших кулачков на удачную операцию и скорейшую поправку для моего мужа. Спасибо за вашу поддержку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 23:11     #6354
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
ДЕВУЛЕЧКИ ПРИВЕТИК! СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ЧИТАЮ ВАС ПОТИХОНЬКУ, А ПИСАТЬ НЕ СОВСЕМ ЕЩЕ УДОБНО, СИДЕТЬ ПОКА БОЮСЬ.
У нас все вроде хорошо, кушаем хорошо (ттт), молоко аж фантанчиком бьет.....)))) Сегодня первый день без мужа, он лег в больницу на операцию. Очень переживаю за него и тоскую, но надеюсь я справлюсь.
Прошу ваших кулачков на удачную операцию и скорейшую поправку для моего мужа. Спасибо за вашу поддержку.
Лови Наташечка и для мужа и для себя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 23:14     #6355
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
Прошу ваших кулачков на удачную операцию и скорейшую поправку для моего мужа. Спасибо за вашу поддержку.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
Да, еще у меня одно переживание есть, у дочурки на десне снизу киста (как будто зубик лезет, но врятли это он) - надо стоматологу показывать. Но пока ребенок совсем маленький наша врачиха не советует шляться по поликлиникам. Надеюсь все рассосется со временем, очень переживаю за это. Может у кого было такое, или посоветуете что делать?
Даже и не слышала о таком
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 23:29
ответ для Allachka на сообщение "Лена, милая, выздоравливай..."
    #6356
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Лена, милая, выздоравливай скорее
Спасибо, Аллачка и тебе поправлятся скорее! Мой миллион кулачков для тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 24-03-2009, 23:35
ответ для lanasvet на сообщение "Лена,..."
    #6357
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Лена, поправляйся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки, большое всем
Старый 24-03-2009, 23:50     #6358
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
У меня молчунья.... сюрьезная
аналогично
вчера вот в процессе купания делала "ууууууууууууууууу", как сова лесная а так... смеется, в принципе, частенько, но поболтать не особо

сейчас вот спит с "виртуальной" соской. после купания не в духе была, да еще фагами напоили, так тут такоооооооое было от груди опять отврат, соску дала - она через 10 сек в сон вырубилась, пыталась грудь засунуть - опять в крик. я ей опять соску, через 5 сек - сон. соску забрала, а она вот уже минут 5 что-то там губками шевелит, чмокает...
минут через 10 пойду прощения просить, да грудь опять впихивать, а то после фагов есть надо обязательно, а она....
эх...
Старый 24-03-2009, 23:50     #6359
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Всем привет! Примите нас в свою компанию Унас сегодня "день рождения" нам исполнился месяц!
добро пожаловать
Старый 24-03-2009, 23:50
ответ для Евгешик на сообщение "Зайка:"
    #6360
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я по вам соскучилась очень.
С пятницы болею. Мастит на обе груди. Вытряхнули уже весь свой кошелек и в родительский залезли, но грудь и ГВ сохранили (пока во всяком случае). Я на антибиотиках и весь день кормлю и сцеживаю. Говорят что застудила где-то и он неделю еще зрел после.
Но я на самом деле вылезла про прыщи детские рассказать. Мне хирург, который вчера приходил, сказал что все эти прыщи гормональные. Появляются от переизбытка гормона в плаценте и могут держатся до двух месяцев. А аллергия на продукты выглядит как красные щеки и красная попа и только. Вообще врачик мне понравился, правда информацию о нем я начала собирать уже после того как он ушел, а не перед тем как вызвать
Оль, спасибо за консультацию еще раз
ого, Лен выздоравливай
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Справишься! Я тоже боялась первый раз, но все получилось!
А тут недавно парню на автобусной остановке проехала по ноге колесом... Извинилась и дальше пошла - нефига на остановке толпиться так, что с коляской не пройти!
сам виноват

Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Ну да, прайс у них один! Палата маленькая и очень душная! Я сначала расстроилась, а потом подумала, ну и фиг с ней!
А сегодня в очередной раз была в приятном шоке от персонала в 9-ке: вчера ходила в лабораторию сдавать анализы, а сегодня мне домой звонят из той лаборатории! И говорят, так и так, вы у нас кошелек потеряли. Причем не в самой лаборатории, а в общем холле у лифта, на диванчике оставила! Хорошо, в кошельке банковская карта была с фамилией, так они по фамилии нашли мои документы в РД и домашний телефон! Самый прикол в том, что в кошельке было денег дофига - 20 штук! И ни копеечки не пропало, все вернул, мама кошелек забирала, так давала им 1000 рублей, за то что нашли меня и вернули кошелек, так они не взяли! Взяли только шоколадку... Вот так вот, мир не без добрых людей!
здорово.........вселяет веру в людей

Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Эх, смотрю, все тут с чем-то борятся! Кто с газиками, кто с поносами, кто за ГВ... Я тоже решила не отставать! Стала бороться за ночной сон в кроватке, а то до сих пор кроватка была просто предметом интерьера, типа для красоты! Так что приходится укачивать сынулю, сам он не засыпает... А еще приходится пеленать ручки! Вот пеленаю, в кресло-качалку сажусь, укачиваю, а потом в кроватку, а ночью сын просыпается, и вот в 3-4 утра снова - пеленание, укачивание, перекладывание... На животике спать отказывается, соску брать отказывается. А как вы укладываете?
Еще вчера сдали анализы - билирубин снизился значительно, 85 сейчас, клинич. анализ хороший.
а что на животике они лучше спят ?????????? моя масянька вообще не любит на животе лежать.....

а мы сами засыпаем в кроватке уже больше недели кладу её и подсматриваю из далека.........руками помахает......погулит.........и засыпает сама
но я её к нашей кровати не приучала с самого начала......... с краю не хочу класть........а в середине боюсь папа придавит............ и так бужу его каждую ночь, даже колочу иногда........ снится что масянечку придавил......... он уже шугается меня .........и подальше ночью отползает


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Зайка:

и правда зайка какая очаровашка
это у вас комбезик такой? уличный?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.