В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:51     #621
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
хап!
Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие новости от Иры-Жучены!
Сделали УЗИ, все хорошо, сердцебиение есть, растет малышка!
Кровотечение остановили!!!
УРРА, Жучена и малышка так держать!!!!
Старый 23-01-2009, 14:04     #622
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Всем привет! Вот и я встаю на путь обследования после зб, вчера наконец-то попала к Никологорской, первый раз! Выдали анализов.... аж страшно думать на какую сумму, если все посчитать... Я все разделила на места где, что сдавать, у меня получилась следующая картина: в ЦН я сдаю кровь на серологическое исследование (краснуха, токсо и т.п.), антифосфолипидные тела, гомоцистеин, уровень интерферона и секреция его лейкоцитами, пасев на хламидии ура и мико плазму. В Отто гормоны щитовидки, яичников и надпочечников на 2-3 д.ц. , сахарную кривую. На 2-ой советской в нии гематологии сдаю коагулограмму + ВАТ. В МГЦ сдаем с мужем кариотип. Внимание вопросы: могу ли я сдать исследования по крови, которые мне рекомендовали сдать в ЦН сдать в НИИ гематологии, раз уж они по крови специализируются? Где дешевле? Гормоны сдавать в Отто и в Либерине - одно и тоже?
Старый 23-01-2009, 14:23     #623
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Внимание вопросы: могу ли я сдать исследования по крови, которые мне рекомендовали сдать в ЦН сдать в НИИ гематологии, раз уж они по крови специализируются? Где дешевле? Гормоны сдавать в Отто и в Либерине - одно и тоже?
В ЦН кое-что будет бесплатно, поэтому лучше там сдавать все что можно. Тем более на мазок все равно туда пойдете.
НИИ на крови, конечно, специализируются, но вот девочки помнится тут обсуждали, что ВАТ там делают с погрешностью, т.к. неправильно забор крови осуществляют. Поправьте меня, если что путаю.
Старый 23-01-2009, 14:30     #624
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я встаю на путь обследования после зб, вчера наконец-то попала к Никологорской, первый раз! Выдали анализов.... аж страшно думать на какую сумму, если все посчитать... Я все разделила на места где, что сдавать, у меня получилась следующая картина: в ЦН я сдаю кровь на серологическое исследование (краснуха, токсо и т.п.), антифосфолипидные тела, гомоцистеин, уровень интерферона и секреция его лейкоцитами, пасев на хламидии ура и мико плазму. В Отто гормоны щитовидки, яичников и надпочечников на 2-3 д.ц. , сахарную кривую. На 2-ой советской в нии гематологии сдаю коагулограмму + ВАТ. В МГЦ сдаем с мужем кариотип. Внимание вопросы: могу ли я сдать исследования по крови, которые мне рекомендовали сдать в ЦН сдать в НИИ гематологии, раз уж они по крови специализируются? Где дешевле? Гормоны сдавать в Отто и в Либерине - одно и тоже?
Отто и Либерине это одно и тоже)
Старый 23-01-2009, 14:34
ответ для Ganusya на сообщение "Девочки, хорошие новости от..."
    #625
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие новости от Иры-Жучены!
Сделали УЗИ, все хорошо, сердцебиение есть, растет малышка!
Кровотечение остановили!!!
УРА, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодца...но кто бы сомнивался...после такого строгого отбора при эко...доча просто обязана крепо крепко держатся за маму и расти потихоньку
Старый 23-01-2009, 14:43     #626
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Внимание вопросы: могу ли я сдать исследования по крови, которые мне рекомендовали сдать в ЦН сдать в НИИ гематологии, раз уж они по крови специализируются?
Удобнее и лучше сдать в Отта
Старый 23-01-2009, 14:47
ответ для Ganusya на сообщение "Девочки, хорошие новости от..."
    #627
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие новости от Иры-Жучены!
Сделали УЗИ, все хорошо, сердцебиение есть, растет малышка!
Кровотечение остановили!!!
УРА, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Ань, спасибо, но имею в виду именно нормы ЦН..оттовские у меня тоже есть..
А разве ЦН сейчас не в Отта делает гормоны? Я уже гормоны тыщу лет не сдавала
Старый 23-01-2009, 14:57     #628
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
В ЦН кое-что будет бесплатно, поэтому лучше там сдавать все что можно. Тем более на мазок все равно туда пойдете.
НИИ на крови, конечно, специализируются, но вот девочки помнится тут обсуждали, что ВАТ там делают с погрешностью, т.к. неправильно забор крови осуществляют. Поправьте меня, если что путаю.
Ян, все правильно. Я сейчас сама думаю, где сдавать коагулограмму и ВАТ...и НИИ Гематологии рассматриваю в последнюю очередь, т.к. там действительно показатели коагулограммы и ВАТ частенько получаются завышенными (проверено на своем опыте), что для нас не очень-то хорошо..
Старый 23-01-2009, 15:01     #629
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Ян, все правильно. Я сейчас сама думаю, где сдавать коагулограмму и ВАТ...и НИИ Гематологии рассматриваю в последнюю очередь, т.к. там действительно показатели коагулограммы и ВАТ частенько получаются завышенными (проверено на своем опыте), что для нас не очень-то хорошо..
А где в первую очередь лучше сдавать? Кроме 30ЖК, хозрасчет в которой сейчас закрыт?
Может кто еще такие места знает? Спасибо .
Старый 23-01-2009, 15:01
ответ для kat_s на сообщение ":support::080::support::080::support: ..."
    #630
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Я уже гормоны тыщу лет не сдавала
Кто не с нами, тот против нас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.