***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 19:57     #6221
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Все тобой, Поля, перечисленное, на задвиги не тянет. Ну, вот я в машине своей ем, пью и мусорю (а кто-то собачится с родственниками, если ноги не отряхивают, а еда под строгим запретом), зато на улице и в общественных местах - нет. Босиком и даже в футболках и трусах дома ходим, а для многих это - повод для сканадалов первое и верх непристойности - второе. Так, это у кого как заведено, а никак не задвиг.
Старый 07-11-2008, 22:02     #6222
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Маш, у нас если кризисы и случались, то на фоне нервного истощения после болезни. В остальное время - обо всем можно договориться.
А вообще замечаю, что чужие дети мне стали индиффирентны. Чужие - в смысле когда не знаю родителей и читаю про ребенка или ситуацию. Так, по привычке просматриваю бывало. Но иногда грамматические ошибки или выражения мамы заставляют усомниться в ее собственной адекватности, так что весь рассказ об адекватности ребенка - псу под хвост.
И что скажут про моего Ваню незнакомые - мне тоже как-то все равно. Есть люди чьим мнением дорожу. Остальные - такая ерунда. Допустим, на работе одна сотрудница, позиционирующая себя приверженцей ярой семейных всяких ценностей ( если учесть что остальные двое - одинокие и незамужние ) пыталась все Ваню разговорить, дурацкими вопросами типа - А ты разводишь дома цветы ? . Он даже не оборачивался к ней и меня не волновало что она сочтет его невоспитанным.
Старый 08-11-2008, 00:53     #6223
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Ну и у Машенции моей сегодня случился таки в садике праздник осени)))))))
Она все стихи знала за всех и подсказывала когда надо (жесть), задвигала на место , тех кто не вовремя высунулся
и махала мне ручкой постоянно со своего места))))))))
Фотки попозже наверное вывешу))))

У нас самих куча задвигофффф, кризисы слишком мелки, что бы их пестовать)))))
Старый 09-11-2008, 19:58     #6224
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Всем привет !
Машенция твоя далеко пойдет, Оля, с такими лидерскими замашками . Ждем фоток !

Как у кого прошли выходные ?
Мы отметили сегодня 5-летие свадьбы, посидели узким дружеско-семейным кругом в ресторанчике, так классно...
Благо Ваня еще был у бабушки и можно было расслабиться.

Марин, у тебя, значит, тоже было 5-летие где-то в этом районе ? Или у вас летом ?
Старый 10-11-2008, 13:38     #6225
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А мы вчера отмечали мой ДР. Стихийно получилось, я не собиралась, но после полного отсутствия праздника в сам день рождения, решила-таки позвать гостей в выходные. И праздник удался - 16 человек (половина детей), весело, мы даже пели и танцевали, под конец делая это все одновременно, пока в 12 ночи нам соседи по батареям стучать не стали. Мишка зажигал и заснул на полу - не видела и не знаю, во сколько. Утром, проснувшись, первые его слова были: "Где мои гости?"
Старый 10-11-2008, 13:39     #6226
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Про комбинезоны - в Сеппала при покупке куртки скидка 50% на штаны. Итого я купила комплект за 1800. Но демисезонные больше или на теплую зиму.
Старый 10-11-2008, 13:44     #6227
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


да уж, не хотела б я бть вашими соседями-))))))))))))))))
А так - с ДР прошедшим

Про шмотки. Промерила Саше прошлогоднюю куртку - нормально, обувь тоже есть (прошлогодние ботинки на меху и дорос-таки до Ваниных антилоповских сапог). Штаны вот нужны. В Детях тильки Лесси. И шлемов нет, почему-то.
Многострадальный слитный комбез в город привезли, может в сад будет ходить.

Мне бы теперь Ване ботинки купить зимние.
Старый 10-11-2008, 14:12     #6228
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


А я лоханулась с зимними, Была на 100% уверена, что зимние у нас 28 р-р, а они с маркировкой 26 (реально на размер больше, но все равно не спасет). В итоге безуспешно вчера пыталась их на Ваньку натянуть, пока не ссобразила еще раз размер глянуть. Теперь надо новые покупать, а счас сезон - представляю какая толкотня будет и размер разберут вмиг.
Надо уже на ДО продавать обувку, много скопилось.
Старый 10-11-2008, 14:17     #6229
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Зачем продавать? А как же младшие потомки?
Старый 10-11-2008, 14:20     #6230
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Зачем продавать? А как же младшие потомки?
и будет как у меня с Ванинми вещами - Ваня коренастее Саши в разы. В итоге я все бережно хранимые куртки отдала в прошлом году - они же растянут под Ванины плечи и грудь. Вот с обувью пока сходится, и то только потому, что у Саши большая лапка (28 полноценный размер) для его росто-весовых параметров
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.