Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 16:35     #6211
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Спасибо :-) обязательно почитаю!!!
А по поводу Мотовилой, я так понимаю, у тебя мнение не очень хорошее? Вот блин!!
Я только начала думать, что может все-таки помотаться в Пушкин... Я не знаю что мне делать! Хочется обследоваться, чтобы уже точно знать всё про своё здоровье!!! И не знаю к кому пойти, как-то мне не очень с врачами везло... Правда вот про Мотовилову и Маколкина (в Аве) ничего плохого сказать не могу...
нет-нет, ничего плохого я про нее сказать не хочу и не могу! она, в приниципе, у меня оставила приятное впечатление-внимательного и ответственного врача. это я просто к тому, что мнение у врачей бывает очень разное...
а про пушкинских врачей могу сказать только хорошее . в общем-то, оба моих протокола я делала у пушкинских врачей. (правда не в самом Пушкине, но иналмедовские врачи и мариинские-они все из пушкинского центра). я считаю-что там очень хорошая школа, так сказть.
Старый 11-01-2009, 16:44     #6212
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответ
Мы с мужем прошли обследования в различных центрах (платных), с гормонами все в норме трубы проходимы, спермограмма в порядке, А все равно не выходит
В декабре платно в Иналмеде сделали ИИ, но и это не помогло , вот сейчас задумалась об ЭКО поэтому и возник вопрос о возможностех городской программы.
Но прочитав требованя к программе не понимаю примут меня или нет, поскольку никакого установленного залевания или диагноза у нас нет.
Если кто-то с такой же ситуацией писал на форуме буду благодарна за информацию
У меня тоже несколько лет не было диагноза!!! Но как оказалось он был -просто доктора такие попадались, которые его не находилиИ когда уже надоело лечится от непонятно чего, мы решили ЭКО платно делать в Пушкине, а там в первый же день причину и нашли И посоветовали пойти по программе!
Старый 11-01-2009, 17:32     #6213
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


http://www.kadis.ru/daily/index.html?id=58128

Нашла тут статью про результаты ЭКО- что-то не поняла про какие две попытки пишут...Это по одной квоте или вообще...
"каждая потенциальная мама имеет право на две бесплатных попытки"
Старый 11-01-2009, 17:58
ответ для La_V на сообщение "http://www.kadis.ru/daily/index.html?id=..."
    #6214
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
http://www.kadis.ru/daily/index.html?id=58128

Нашла тут статью про результаты ЭКО- что-то не поняла про какие две попытки пишут...Это по одной квоте или вообще...
"каждая потенциальная мама имеет право на две бесплатных попытки"
это старая информация
там вон даже про Мариинку ни слова нет-только Ава-Петер и МЦРМ (а так было в 2007 году...)
про 2 попытки нигде не оговорено, это непраывильное толкование одной фразы
я специально звонила в комитет и Мида Федеоровна сказала, что про 2 попытки в законодательстве нигже не сказано
Старый 11-01-2009, 18:29     #6215
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Кошка молодчина!Как раз ты в этом очень продвинутая!Много чего знаешь
Старый 11-01-2009, 19:09     #6216
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, все привет!
...и бок тут зашибла, в аварию попали. Надо отдохнуть. Но все равно как я буду рада если мне вскоре позвонят со Шкапина.
.
Инна, привет!!! Как это вы так умудрились??? Ничего страшного???
Старый 11-01-2009, 19:29     #6217
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Вообще-то писали ЭКО+ИКСИ. Но я поняла, что обошлось без ИКСИ. А что смутило?
Смутило, что мало оплодотворилось (но теперь понятно почему). Зато неиксированные клетки лучше (хоть их и меньше получается)

Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
.... а я нет, говорю - сосиску хочу .
Детка сосисочку просит

Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Вот я склоняюсь к тому же - продержаться при Сканди до 12 недельного УЗИ, а там как Бог даст.
Что-то там мне анализов много выписали, правда врач сказала, что это список на будущее и делать необязательно у них, могу в своей поликлиннике.
Вот и хорошо! И за анализы платить не надо будет

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

А зачем же тогда так назначают????
А не знаю...
может так тоже можно...
Старый 11-01-2009, 20:33     #6218
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!
Вот и закончились каникулы, а это значит, что будем ждать заветный звонок со Шкапина!!!!!!!!!!!Надеюсь, что он скоро-скоро раздастся!!!!!!!
Ага! Все дружно ждем...
Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Девочки, привет! у меня оказалась внематочная завтра иду на лапароскопию .
А потом пробовать получить еще одну квоту. Так что я опять с вами
Э-эх.. эти внематочные... Как жаль
Но боевой настрой - это хорошо! Молодец!
На удачу на лапаре: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Насчет ХЭ. Мне его тоже поставили после гистероскопии перед получением квоты. Я консультировалась у Каменецкого из Авы, он сказал, что нга Западе это даже за диагноз не считают, если он не в активной форме, и ХЭ не является противопоказанием к протоколу. Чежина вообще ничего по этому поводу не сказала. Итог - нам 28 недель, ждем принцессу
Мне вот тоже Курило говорил, что у женщин, у которых не по одному ребенку уже, случайно (во время других операций в брюшной полости) находили очаги эндометриоза. И вроде ничего - беременели, рожали и не знали, что у них Э. Но это наверно у кого как...

Но вот я все-равно считаю, что при ряде неудач все-таки надо обследовать полость матки
Старый 11-01-2009, 20:35     #6219
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответ
Мы с мужем прошли обследования в различных центрах (платных), с гормонами все в норме трубы проходимы, спермограмма в порядке, А все равно не выходит
В декабре платно в Иналмеде сделали ИИ, но и это не помогло , вот сейчас задумалась об ЭКО поэтому и возник вопрос о возможностех городской программы.
Но прочитав требованя к программе не понимаю примут меня или нет, поскольку никакого установленного залевания или диагноза у нас нет.
Если кто-то с такой же ситуацией писал на форуме буду благодарна за информацию
Тото! А вы где СГ сдавали?
Старый 11-01-2009, 20:48     #6220
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
У меня тоже несколько лет не было диагноза!!! Но как оказалось он был -просто доктора такие попадались, которые его не находили... И посоветовали пойти по программе!
+1!!! Оба в принципе здоровы (а детей нет). Плохо стараетесь..
А оказалось - СГ никакая! Да и трубы мои за пару последних лет "захондрили"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.