✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:16     #6191
евва
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 1 055
евва отсутствует


Сообщение от L'ange
поступили так же как у Оли начала задыхаться бе симптомов ОРВИ, привезли в больничку-температура поползла вверх+сопли ручьем и сухой кашель...сейчас звонил, говорит сбивают, но макс. до 37,5. вот у нас точно так и было
Старый 09-04-2009, 09:31     #6192
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
Всем привет, я супруг Маши....она с Лизой больнице с 5-го числа , говорят, вирус, но не понятно какой! Пока лучше не становиться, температура под 39, колят антибиотики...а щас температуру не сбить.....Маша просит подержать кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 09:35     #6193
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Девочки, у кого был ротовирус или энтеровирус у деток? Какие симптомы кроме рвоты ( если была) ? И какая температура была при рвоте?
Юрика рвало три раза, после питья. Правда в 3 ночи выпил грамм 50 воды дробно и 60 гр. смеси, после этого спал. Но 6 утра опять вырвало. Температура в 2 часа была 38, после панадола в свечке спала.Сейчас температуры нет. Спит спокойно.
Боюсь, как бы не ацидоз опять начался.
Сейчас отвезу Веру в школу и буду всем звонить.
У нас была только рвота, и у меня и у Вари.
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 09:36     #6194
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
А никто не знает как правильно давать витД, а то я даю всё время в разное время. а как вы даёте?
2 капли через день,когда вспомню
Старый 09-04-2009, 09:42     #6195
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
А никто не знает как правильно давать витД, а то я даю всё время в разное время. а как вы даёте?
Нам врач еще в первые месяцы, когда начали давать, сказала, что лучше всего давать утром натощак, так лучше всего усваивается вроде. Я так и даю всегда, зато не забываю, уже на автомате

Цитата:
Сообщение от мась@ка Посмотреть сообщение
Девочки подержите пожалуйста ваши волшебные кулачки:что бы всё продалось...
ну и я себе подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Оля, а ты под контролем анализов это делаешь, нам вот например варч сказал ,что больше давать не нужно. Я в общем после года даю только рыбий жир, на взглдя нашего педиатра он больше деткам старше года подходит. Даю курсами очищенный в капсулах, оба моих товарища его любят сильно
А нам врач ортопед-хирург Попов (из больницы на Авангардной он, по-моему) сказал, что лет до 3 точно надо давать витамин Д всем детям (естественно, у кого не три плюса), проживающим в нашем климате. Притом, что у нас никогда никаких признаков рахита не наблюдалось, ттт, и на солнышко мы регулярно выезжаем.
Видимо, сколько врачей, столько и мнений

Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Девочки, у кого был ротовирус или энтеровирус у деток? Какие симптомы кроме рвоты ( если была) ? И какая температура была при рвоте?
Юрика рвало три раза, после питья. Правда в 3 ночи выпил грамм 50 воды дробно и 60 гр. смеси, после этого спал. Но 6 утра опять вырвало. Температура в 2 часа была 38, после панадола в свечке спала.Сейчас температуры нет. Спит спокойно.
Боюсь, как бы не ацидоз опять начался.
Сейчас отвезу Веру в школу и буду всем звонить.
Юрику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 09:49     #6196
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Девочки, у кого был ротовирус или энтеровирус у деток? Какие симптомы кроме рвоты ( если была) ? И какая температура была при рвоте?
Юрика рвало три раза, после питья. Правда в 3 ночи выпил грамм 50 воды дробно и 60 гр. смеси, после этого спал. Но 6 утра опять вырвало. Температура в 2 часа была 38, после панадола в свечке спала.Сейчас температуры нет. Спит спокойно.
Боюсь, как бы не ацидоз опять начался.
Сейчас отвезу Веру в школу и буду всем звонить.
Ира, у нас была только рвота и температура!
Я давала регидрон!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 10:10     #6197
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от shaggy-yutta Посмотреть сообщение

а что они из себя представляют то???
с чем их есть? за такую цену то
Сморщенные помидорки, плотные такие (ну вяленые).
Их добавляют в ризотто, пиццу, соусы, спагетти, к мясу - короче ко всему

Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Олесь мне понравились чёрные босоножки, а если ряд не наберётся, то я в пролёте окажусь или можно на несколько пар записываться., чтоб хоть что-то досталось?
Можно я отвечу Да, если ряд не наберется, то возможны 2 варианты: 1. их не выкупают, т.е. ты без босоног. 2. Если остаются свободных 1-2 размера, то их стоимость раскидывают на всех остальных (получится по 100-200 руб на человека), орг их выставляет в продажу потом, как купят - деньги тебе на карточку или на телефон, или налом возвращают (но если ты скажешь, что не согласна на раскид, а остальные согласны - тебя никто не обяжет и не будешь доплачивать
Для подстраховки ты можешь встать и на другие модельки, но я бы вставала "под ???" и тогда надо следить, потому что если ряд наберется и ты вопросы не снимешь, то тебе надо будет платить и за них тоже. В общем, если что - обращайся - я могу и "за тобой" последить в топе
_________________________________
Маше и Лизе много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 10:26
ответ для Tokio на сообщение "Ира, у нас была только рвота и..."
    #6198
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Оля, а ты под контролем анализов это делаешь, нам вот например варч сказал ,что больше давать не нужно. Я в общем после года даю только рыбий жир, на взглдя нашего педиатра он больше деткам старше года подходит. Даю курсами очищенный в капсулах, оба моих товарища его любят сильно
Я только один раз сдавала по Сулковичу и было++, а какой именно рыбий жир ты даёшь?


Юрочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас пока не было ни разу, выздоравливайте!!!!
Старый 09-04-2009, 10:27     #6199
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Доброе утро всем!
Цитата:
Сообщение от мась@ка Посмотреть сообщение
Девочки подержите пожалуйста ваши волшебные кулачки:что бы всё продалось...
ну и я себе подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Девочки, у кого был ротовирус или энтеровирус у деток? Какие симптомы кроме рвоты ( если была) ? И какая температура была при рвоте?
Юрика рвало три раза, после питья. Правда в 3 ночи выпил грамм 50 воды дробно и 60 гр. смеси, после этого спал. Но 6 утра опять вырвало. Температура в 2 часа была 38, после панадола в свечке спала.Сейчас температуры нет. Спит спокойно.
Боюсь, как бы не ацидоз опять начался.
Сейчас отвезу Веру в школу и буду всем звонить.
У нас тем-ра поднялась на 2 день,рвота и понос были сразу
Юрочке много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 10:28
ответ для Tokio на сообщение "Ира, у нас была только рвота и..."
    #6200
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Олесь мне понравились чёрные босоножки, а если ряд не наберётся, то я в пролёте окажусь или можно на несколько пар записываться., чтоб хоть что-то досталось?

Олесь, ответь пожалуйста, я уже записалась на обувь, но не знаю достанется мне хоть что-то
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.